5 084 сообщения в этой теме

16 минут назад, Esperanto сказал:

@Last Chance , спасибо!:reverans:

Какой ликбез! Пойду на днях (надеюсь) в Спортмастер за футболкой под флиску и прочим.

А зимние лоси как выглядят примерно? Они просто плотнее?

Они просто с начесиком изнутри :biggrin:  такие Подруга дала на них фидбэк: не особо они теплые, по ее словам :net2:

И вот этот лонгслив (1-ый слой) тоже взяла себе, уже несколько раз надевала. За 500 руб шикарно, я считаю ^_^ Функцию выполняет, нигде не натирает :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/10/2017 в 22:29, Last Chance сказал:

Они просто с начесиком изнутри :biggrin:  такие Подруга дала на них фидбэк: не особо они теплые, по ее словам :net2:

И вот этот лонгслив (1-ый слой) тоже взяла себе, уже несколько раз надевала. За 500 руб шикарно, я считаю ^_^ Функцию выполняет, нигде не натирает :thumbsup:

Есть и виндстопперы, есть разные

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 01:07, Esperanto сказал:

@Last Chance , спасибо!:reverans:

Какой ликбез! Пойду на днях (надеюсь) в Спортмастер за футболкой под флиску и прочим.

А зимние лоси как выглядят примерно? Они просто плотнее?

в спортмастере лонгслив классный для бега от демикс есть. В августе-сентябре на бег надеваю поверх спортивного бра, а когда холодно, под флиску/куртку

Удобный, красивый, теплый, быстро сохнет, прекрасно отводит влагу. И для велика его использую, и как термобелье для горных лыж/прогулок. Универсальная штука получилась. Брала со скидкой за 999 р.

https://www.sportmaster.ru/product/10085617/

зимние лосины купила в адидас дисконт тоже за 999 р. С ветрозащитой снаружи и флисом внутри, теплые, удобные, с сентября в них бегаю. Когда становится холоднее, сверху флисовые шорты с виндстоппером надеваю (polartec от сивера) и теплые горнолыжные гольфы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Calatrava сказал:

в спортмастере лонгслив классный для бега от демикс есть. В августе-сентябре на бег надеваю поверх спортивного бра, а когда холодно, под флиску/куртку

Удобный, красивый, теплый, быстро сохнет, прекрасно отводит влагу. И для велика его использую, и как термобелье для горных лыж/прогулок. Универсальная штука получилась. Брала со скидкой за 999 р.

а в Декатлоне за 500, тоже самое. Как говорится "зачем платить больше" :-D

Впрочем, решать не мне. Мир) :flowers1:

Поделиться сообщением

@Last Chance это все кончено здорово) только декатлона в совсем провинциях нет, к сожалению... а спортмастера сейчас даже в нашей деревне аж 2 штуки)

Поделиться сообщением

Пришла наконец-то весенняя погода, пора открывать сезон и поднимать тему :bb: девушки, кто уже начал бегать на улице, какую обувь надеваете,чтобы избежать тонкого льда, который от сугробов на асфальте утром? Мне посоветовали накладные резиновые шипы в магазине, вот думаю, насколько эффективно и есть ли альтернативы? 

Поделиться сообщением

У нас уже давно нет льда. Но я открыла, да. Сначала вечером. Потом перешла на утро. Вообще кайф!:sla:

Поделиться сообщением

А мы вчера бегали марафон, но правда вчервером, по десятке на каждого. У нас уже припекает аж жарко! Меня друзья подбивают на марафон в октябре, и слот уже есть, но я как вспомню тренировки год назад - мне от одной мысли худо.

Поделиться сообщением

@Koritsa молодцы :thumbsup: Если худо от одной мысли - не надо. Это должно быть в удовольствие. Тем более бег сам по себе неоднозначный вид спорта  + по асфальту

Поделиться сообщением

@тиГрище я в прошлый раз с тренером занималась, который готовит айронменов, мне было тяжеловато. Но вот если самой бегать, приспасабливая программу типа найки под свои возможности, вполне может быть вариант. Я очень люблю бегать, но не для дяди тренера, а потому что сама так решила и хочу :)

Это что-то в голове :)

Поделиться сообщением

@Koritsa я опять проголосую за "тренироваться самой". ИМХО с бегом на улице надо быть ну ооооочень осторожной. А еще и по программам, которые тяжелы, - ну не Олимпийские игры же готовимся. И то, если вставляет реально идея пробежать марафон. А так - только в удовольствие.

Поделиться сообщением

@тиГрище тут у меня опыта больше и мне реально в кайф все планировать самой. Сейчас месяц побегаю лайтово и если хорошо пойдет уже нацелюсь на марафон. Вчера так хорошо зашло, сама не ожидала!

Поделиться сообщением

@Koritsa тут да, если кайф поймаешь, то самое оно :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Сейчас планирую возвращаться в строй к бегунам после зимней спячки, но появилось одно НО - я поменяла работу, график очень жесткий и я понимаю, что 3 раза в неделю у меня не будет получаться бегать, только 2 и редко 3 - то есть день бега, 2 дня пропуска, день бега, 2 дня пропуска и т.д. Перечитала кучу статей и форумов, везде говорят, что меньше трех раз в неделю бегать смысла и лучше вообще не начинать. Как думаете - стоит начинать опять бегать по такому графику или нет?

Поделиться сообщением

@Mmbb а в чем для вас смысл? :) В определенном, выраженном в минутах или минутах на км, в забеге или просто в удовольствии от бега?

Результата "бегала десятку за час, выбежала из 45" точно не будет, но удовольствие получить можно вполне, свои два часа кардио нагрузки тоже.

И если не бегать, то что? Другая кардионагрузка даст аналогичный эффект, две силовые в неделю вам опять спецы скажут, что мало (хотя если очень постараться....)

Поделиться сообщением

@Koritsa для меня это конечно удовольствие в первую очередь+кардионагрузка.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mmbb сказал:

@Koritsa для меня это конечно удовольствие в первую очередь+кардионагрузка.

А почему это не будет иметь смысла, даже если бегать 1 раз в месяц?

Наоборот поначалу (пока тело не адаптировалось) эндорфинов намного больше. Если бегаете 2 раза в неделю, протянете этот кайф

Поделиться сообщением

Только что, тиГрище сказал:

А почему это не будет иметь смысла, даже если бегать 1 раз в месяц?

Наоборот поначалу (пока тело не адаптировалось) эндорфинов намного больше. Если бегаете 2 раза в неделю, протянете этот кайф

спасибо! я только не могу понять как вернуться к 5 км в таком графике.. начинать планирую с 2-х км, после зимы думаю форма пришла к нулю

если сделать так:

1 неделя - 2 км

2- 2,5 км

3- 3 км

4-3,5 км

5- 4 км

6- 4,5 км

7-5 км? нормально будет?

Поделиться сообщением

@Mmbb вы с приложением бегаете?

Вот асикс например готовиться с нуля к 5км предлагает за 7 недель https://my.asics.com/app_en/plan/

Но я бы первые 2-3 недели выходила просто бегать сколько бегается, с переходом на шаг если что, просто втянуться, а потом уже программу какую-то писала

Поделиться сообщением

@Koritsa я бегала в том году сначала с программой 5K, но там было по 4 тренировки в неделю.

Спасибо за ссылку! очень полезная! там как раз можно поставить 2 тренировки в неделю 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу