5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(пирамида @ Aug 26 2013, 00:25)
QUOTE(Pomidorka @ Aug 24 2013, 04:40)
все пробежки разные, стандартных нет

а это с какой-то определенной целью они все разные у вас или просто так получается в зависимости от наличиия времени-настроения?

у меня наоборот, как правило все пробежки более-менее стандартные, примерно по 10км бегаю каждый раз.

я сейчас готовлюсь к марафону, поэтому согласно системе тренировок - они разные. на скорость, на выносливость, восстановительные

Поделиться сообщением

вчера на красочном забеге отожгли! было очень очень весело и всего 5 км, которые пролетели без напряга

в жж есть подробный отчет и много фоток

Поделиться сообщением

[/quote]
на беговой дорожке в спортзале бегаю, других вариантов у меня нет.
[/quote]

ну да, очень даже вариант) а можно просто не бегать, заняться другими упражнениями

Поделиться сообщением

QUOTE(kittkatt @ Aug 26 2013, 22:12)

ну да, очень даже вариант) а можно просто не бегать, заняться другими упражнениями

как они могут заменить эффект бега? меня даже сама дорожка беговая не вставляет так, как бег на улице, что уж говорить о каких-то упражнениях biggrin2.gif да, можно качать ноги, но для сердца в этом пользы нет, нужно кардио.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Aug 26 2013, 22:41)
QUOTE(kittkatt @ Aug 26 2013, 22:12)

как они могут заменить эффект бега? меня даже сама дорожка беговая не вставляет так, как бег на улице, что уж говорить о каких-то упражнениях biggrin2.gif да, можно качать ноги, но для сердца в этом пользы нет, нужно кардио.

Например лыжи bigwink.gif
Я серьезно
Хотя в условиях нашей непонятной зимы и лыж будет мало sleep.gif

На беговой дорожке точно бегать неибуду sleep.gif это фу и бе и не бег вовсе. Я люблю когда легкие наполняются из-за бега свежим воздухом. А на дорожке че? Главного кайфа нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Aug 26 2013, 08:46)
я сейчас готовлюсь к марафону, поэтому согласно системе тренировок - они разные. на скорость, на выносливость, восстановительные

а, понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Aug 26 2013, 11:47)
вчера на красочном забеге отожгли! было очень очень весело и всего 5 км, которые пролетели без напряга

в жж есть подробный отчет и много фоток

класс!
QUOTE(cherry_lips @ Aug 27 2013, 00:04)
Я люблю когда легкие наполняются из-за бега свежим воздухом. А на дорожке че? Главного кайфа нет

+1
Кайф именно на свежем воздухе. Надо будет в роще бегануть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро) неужто осень наступила, и никто не бегает? я вчера слвершила пееервую в своей жизни пробежку, несмотря на все волнения о том, что люди будут думать, сколько и как бегать..поняла, что нужно стащить себя с кровати - и побежать))) счастливая такая) и думаю, не поздно ли я взялась за это дело - осень пришла)

Поделиться сообщением

QUOTE(monika_9 @ Sep 4 2013, 08:10)
Доброе утро) неужто осень наступила, и никто не бегает?

вовсю бегает!
скоро марафон biggrin2.gif

а браться за дело никогда не поздно! осенью особенно чудесно бегается, воздух более свежий и не жарко

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Aug 26 2013, 23:04)

Например лыжи bigwink.gif
Я серьезно
Хотя в условиях нашей непонятной зимы и лыж будет мало sleep.gif

На беговой дорожке точно бегать неибуду sleep.gif это фу и бе и не бег вовсе. Я люблю когда легкие наполняются из-за бега свежим воздухом. А на дорожке че? Главного кайфа нет

беговая дорожка это кайф! bigwink.gif Особенно, когда она стоит на балконе, можно открыть окно...а под окном лес...чистый воздух...бежишь и наслаждаешься и легкие наполняются biggrin.gif ( а по самому лесу бегать не хорошо, да и дожди у нас регулярно с осени так ваще грязюка такая)
Да и при обычном беге на улице у меня, лично очень болели колени причем все лето прошлое пробегала по стадиону школьному - ад...так и не привыкла, колени просто отваливались facepalm.gif
А на хорошей- правильной дорожке стоят амортизаторы - и ноги в порядке и колени больше не болят. angel_innocent.gif И никакая непогода не волнует.

ну это я так...мысли вслух, если что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 4 2013, 07:32)
QUOTE(monika_9 @ Sep 4 2013, 08:10)
Доброе утро) неужто осень наступила, и никто не бегает?

вовсю бегает!
скоро марафон biggrin2.gif

а браться за дело никогда не поздно! осенью особенно чудесно бегается, воздух более свежий и не жарко

для меня марафон это нечто из области фантастики! Очень круто, когда люди могут СТОЛЬКО бежать! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем привет)
Я задумалась на зиму купить себе беговую дорожку, на какие характеристики стоит обратить внимание? Что такое магнитная дорожка?
Я легкая, мне стопийсят кг выдерживать не надо...

Поделиться сообщением

А зимой все перебираются в спортзалы?

Поделиться сообщением

а я сегодня свой первый Марафон пробежала!

42 км bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 15 2013, 15:23)

42 км bb.gif

круто-то как. Если б я так могла, бегала бы к бабушке в деревню biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inferna @ Sep 14 2013, 00:08)
Всем привет)
Я задумалась на зиму купить себе беговую дорожку, на какие характеристики стоит обратить внимание? Что такое магнитная дорожка?
Я легкая, мне стопийсят кг выдерживать не надо...

не покупайте только магнитную дорожку. Не сможете на ней бегать fegh.gif Фигня полная. Только электрическую.

Поделиться сообщением

Pomidorka, Почитала Ваш ЖЖ, вы просто мой герой.. Поздравляю с марафоном! Это очень круто bb.gif Вы вдохновляете меня, спасибо за то, что делитесь опытом.

А я ведь писала сюда в начале лета, что подыхаю через 300 метров, и бегун из меня никакой biggrin.gif
В итоге я бегаю почти 2 месяца, и медленно, но верно готова к 4 км. Моя маленькая победа.
Сейчас бегаю без остановки 9 кругов стадиона (трижды в неделю).

Сейчас пришла к осознанию, что техника страдает - бегаю, похоже, на пятку. У меня очень сильная амортизация у кроссовок, пытаюсь понять свое тело, как я вообще бегу + довольно высокий перепад у кроссовок, поэтому кажется что заступаю всей стопой, а если пытаюсь на пальцах бежать, что называется "втыкаюсь".

Поделиться сообщением

Жемчужинка, какая у вас дорожка, если не секрет.

А есть кто-либо в темке, кому удается бегать круглый год на улице?

Я начала с июня бегать и меня затянуло, ни в коем случае не хочу останавливаться до весны и не знаю что делать с приходом слякоти и снега.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 15 2013, 08:23)

42 км bb.gif

ура ура!!!
я знала что ты побежишь ))))))
поздравляю
и время прекрасное!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Sep 16 2013, 22:17)
Жемчужинка,  какая у вас дорожка, если не секрет.

у меня дорожка фирмы HouseFit ( где тут на форуме про тренажеры уже писала про нее,точные цифры не помню - саму точную характеристику) Могу сказать, что очень давольна - на ней амортизаторы стоят ( что не дает нагрузку на суставы, ибо на улице у меня жуть, как болели колени) можно менять угол наклона - ходьба в гору ( сча мне запретили бегать sleep.gif так я стараюсь много ходить именно в горку)
а была когда то магнитная facepalm.gif жесть fegh.gif выкинутые деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу