5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(kатёна @ Aug 22 2013, 02:56)
QUOTE(Nasti @ Aug 21 2013, 22:49)
QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 18:36)

круто, конечно, но, насколько я поняла, это только для обладателей айфонов wacko.gif

Да? У меня нет айфона biggrin.gif

а чиво тогда в тырнете пишут, что только найк эксклюзивно для айфона прогу сделало, а для андроида какая-та самодельная unsure.gif вот жешь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Aug 22 2013, 10:21)
QUOTE(kатёна @ Aug 22 2013, 02:56)
QUOTE(Nasti @ Aug 21 2013, 22:49)
QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 18:36)

круто, конечно, но, насколько я поняла, это только для обладателей айфонов wacko.gif

Да? У меня нет айфона biggrin.gif

а чиво тогда в тырнете пишут, что только найк эксклюзивно для айфона прогу сделало, а для андроида какая-та самодельная unsure.gif вот жешь fegh.gif

Я его к компу обычному подключаю..про телефон не в курсе..

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 21 2013, 17:23)
QUOTE(Exquisite person @ Aug 21 2013, 15:41)

мне кажется, что дело в силе удара об асфальт.вы слышали о кошачьей технике бега? контролируете технику во время бега? Я за собой заметила, когда засматриваюсь на что-нибудь( biggrin.gif ) и забываю о контроле техники, сильно "бью" коленки. теперь стараюсь не отвлекаться))

Кошачья это как? Я же вроде и так с мыска бегаю cry.gif и не быстро совсем бегу cry.gif
Наверно придется наколенники покупатьо cry.gif енью хочу бегать bb.gif
Кроме асфальта у меня сейчас нет тут ничего.. sleep.gif

ну вы видели как кошки ходят? они как бы пружинят, не наступают до конца всей тяжестью своего тела. да и в этой темке, по-моему, писали об этом. наколенники - это вещщь! thumbsup.gif я еще поначалу противовосполительными мазала перед бегом (у меня были травмы коленных чашечек несколько лет назад), но потом норм пошло.

Поделиться сообщением

Exquisite person, а вы разбираетесь в наколенниках? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, кто сколько стандартно пробегает за пробежку? В прошлом году я до 5 км доходила (14-15 кругов на стадионе нашем). В этом пока 10-11 максимум, потому что долго после операции восстанавливалась и только недавно стало можно активный спорт

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 24 2013, 11:31)
Кстати, кто в беге новичок, в последнем номере Космо есть план-тренировка по бегу на месяц  bb.gif

Это номер июль или август? какого цвета обложка? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Aug 22 2013, 21:29)
Девочки, расскажите, кто сколько стандартно пробегает за пробежку? В прошлом году я до 5 км доходила (14-15 кругов на стадионе нашем). В этом пока 10-11 максимум, потому что долго после операции восстанавливалась и только недавно стало можно активный спорт

Я сейчас чаще всего 12 км бегаю, т.к. готовлюсь к полумарафону. Если бы не эта подготовка, бегала бы километров по 7 для удовольствия sla.gif

Поделиться сообщением

Не так давно стала бегать по утрам. Просто что-то захотелось и затянуло. Если не пробежала с уттра, то как неумытая на работу пошла. Теперь хочу подойти к этому по-науке. Вопросы у меня сейчас такие. Сколько пробегать в день надо. Сейчас я пробегаю где-то 2 км. Хватит этого? Что есть на завтрак после бега? Есть ли ограничения на продукты? Я обычно завтракаю: мюсли с 1% молоком + кофе или чай.

И как с бегом осенью и зимой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Aug 23 2013, 01:19)
QUOTE(NovaЯ @ Jul 24 2013, 11:31)
Кстати, кто в беге новичок, в последнем номере Космо есть план-тренировка по бегу на месяц  bb.gif

Это номер июль или август? какого цвета обложка? biggrin.gif

вот тоже интересно стало shuffle.gif

девочки, а когда лучше бегать: утром или вечером? я хочу начать с сентября yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Aug 22 2013, 22:29)

от 5 км до 28 км. все пробежки разные, стандартных нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Janymka @ Aug 23 2013, 15:38)

девочки, а когда лучше бегать: утром или вечером? я хочу начать с сентября  yes.gif

когда вам больше нравится bigwink.gif

кто-нибудь бежит завтра на Красочном забеге?

Поделиться сообщением

девочки, а когда лучше бегать: утром или вечером? я хочу начать с сентября  yes.gif

я люблю вечером бегать, но иногда и утром пропирает, прям с самого утра, тем более в сентябре, когда уже прохладненько становится....красота....а по самочувствию лучше вечером....попробуйте и утром и вечером, когда вам комфортнее будет, тогда и бегайте! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Aug 24 2013, 09:41)
когда вам больше нравится bigwink.gif

QUOTE(Eiforiya @ Aug 24 2013, 19:06)
я люблю вечером бегать, но иногда и утром пропирает, прям с самого утра, тем более в сентябре, когда уже прохладненько становится....красота....а по самочувствию лучше вечером....попробуйте и утром и вечером, когда вам комфортнее будет, тогда и бегайте! bigwink.gif

спасибо девочки! yes.gif посмотрю как мне подойдет лучше yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 22 2013, 20:23)
Exquisite person, а вы разбираетесь в наколенниках?  smile.gif

в смысле марок?)) нет) я в прошлом году покупала в спорт магазине, попросила беговые, подобрали размер. главное,чтобы коленный сустав хорошо облегал.
QUOTE(Шполька @ Aug 22 2013, 21:29)

я в среднем 5-7 км.стадионы не люблю, люблю леса biggrin.gif
QUOTE(Janymka @ Aug 23 2013, 14:38)

я бегаю по вечерам, утро- вообще не мое время для фитнеса. лучше бегать, когда комфортно именно вашему организму, у всех по-разному)

девушки, а что вы делаете с привычкой бегать зимой? я с мая бегаю, а сегодняшний дождина навел на мысль, что беговой сезон скоро подойдет к концу..

Поделиться сообщением

Exquisite person,
О
А я думала в аптеке наколенники смотреть. А какая фирма у вас? Или ссылку,если можно. Они на липучке?

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 25 2013, 08:50)
Exquisite person,
О
А я думала в аптеке наколенники смотреть. А какая фирма у вас? Или ссылку,если можно. Они на липучке?

фирму, к сожалению, не помню (умудрилась потерять их на даче biggrin2.gif ) они были не на липучке - натягивались. посмотрите в спортмастере, в декатлоне, может быть, есть. аптечные - белого цвета в основном, выглядят как эластичные бинты biggrin2.gif и растягиваются быстро

Поделиться сообщением

QUOTE(Exquisite person @ Aug 24 2013, 22:15)

девушки, а что вы делаете с привычкой бегать зимой? я с мая бегаю, а сегодняшний дождина навел на мысль, что беговой сезон скоро подойдет к концу..

на беговой дорожке в спортзале бегаю, других вариантов у меня нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Exquisite person @ Aug 25 2013, 11:16)
QUOTE(kатёна @ Aug 25 2013, 08:50)
Exquisite person,
О

фирму, к сожалению, не помню (умудрилась потерять их на даче biggrin2.gif ) они были не на липучке - натягивались. посмотрите в спортмастере, в декатлоне, может быть, есть. аптечные - белого цвета в основном, выглядят как эластичные бинты biggrin2.gif и растягиваются быстро

Я сейчас далеко от спортмастера biggrin.gif
Тут как раз в аптеке полно не белых. Сейчас попробую вам в личку фотки кинуть. Может узнаете какие.
Ме казалось, на липучке удобней,не?

Поделиться сообщением

kатёна, если вам подойдут аптечные, почему бы и нет, главное, чтобы фиксировал сустав хорошо) насчет липучек посоветовать не могу, не пробовала такие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Aug 24 2013, 04:40)
все пробежки разные, стандартных нет

а это с какой-то определенной целью они все разные у вас или просто так получается в зависимости от наличиия времени-настроения?

у меня наоборот, как правило все пробежки более-менее стандартные, примерно по 10км бегаю каждый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу