5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Pomidorka @ Jul 29 2013, 21:15)
кто нибудь бежит в воскресение на Осеннем громе? я 21 км побегу bb.gif

Класс! flowers1.gif
Вы мой герой и ориентир, к которому надо стремиться hi.gif

Поделиться сообщением

Poli-Moli, не знаю…. Может вы и правы. К эндокринологу все равно хочу сходить и попробую все-таки отдыхать сейчас побольше. Просто на жару тоже частично списываю, хотя…. И нет ее по утрам, не знаю одним словом. Может и правда попью ваш этот стимол, надо о нем почитать поподробнее, да разузнать, что это такое, какие побочки и вообще. А по-хорошему просто прийти ко врачу и спросить, что да как и зачем надо. Так что если натур способы не помогут и со здоровьем не покажет ничего такого, может и попробую. Хотя я не люблю все это, считаю, как уже говорила, что надо своими силами справляться стараться.

Поделиться сообщением

Своими-то своими, но только в нашей экологии, в городе, с уровнем жизни, качеством пищи и еще многого всего не всегда получается, увы :-( Я до последнего все сама да сама. А потом нет, все-таки пошла к тренеру - с ним общалась, потом к спортивному врачу - и с ним тоже. Там уже мне и подробно рассказали и про тренировки и про все-все все, и собственно сам врач мне стимол-то и порекомендовал попить, я тут в теме выше уже рассказывала про это.

Поделиться сообщением

Про городскую среду и качество пищи и в принципе ритме жизни - это вы верно подметили, об этом я и сама задумалась, просто как-то раньше это радость приносило, а теперь … В любом случае спасибо за советы )) А еще, кстати, а почему врач именно стимол посоветовал, он не объяснил? Что это вообще? Витамины что ль или спортивное питание какое-нибудь?

Поделиться сообщением

Ну можно сравнить с ними, но вообще аминокислоты. Название их не вспомню, но в нете подробно написано. Там просто как раз принцип действия в том, что снижает утомляемость, помогает организму вырабатывать энергию, очищает организм от токсинов и зашлакованности, что и в итоге и приводит к улучшению. Но это я тут своими словами, вы лучше почитайте, у врача спросите, если все-таки надумаете его попить. Если что, спрашивайте, постараюсь подсказать из своего опыта. Ну и отпишитесь потом по итогам, к чему пришли и как справились, ок?

Поделиться сообщением

Всем привет cool.gif я вернулась в ваши ряды biggrin2.gif
Не бегала 2,5мес (коленки стали болеть после 4-5 пробежек).
Сегодня я в новых кроссовках (мизуно) bb.gif
Вдоль океана bb.gif
По дощатому настилу bb.gif
40мин пробежала ( в мск только 20могла laugh.gif ). Медленно,правда unsure.gif 263кал всего сгорело sleep.gif
Делала 3остановки секунд по 20-30 каждая.

Вы от солнца как закрываетесь? Очки или козырек на голову? Я думаю козырек купить. Он дешевле biggrin2.gif

И,кстати, заметила,что я с мыска начинаю бег. А я думала,что с пятки facepalm.gif

вот какая прятная для глаз пробежка сегодня была angel_innocent.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Всем привет smile.gif
Я вчера тоже бегала после длительного перерыва. bb.gif Странно, что сегодня болит ВСЁ тело: ноги (это понятно), живот и спина blink.gif

kатёна, классный вид sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Aug 4 2013, 08:58)
Всем привет smile.gif
Я вчера тоже бегала после длительного перерыва. bb.gif  Странно, что сегодня болит ВСЁ тело: ноги (это понятно), живот и спина  blink.gif

kатёна, классный вид  sla.gif

У меня верхние ноги так приятно болят tongue.gif соскучилась по этим ощущениям biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня бежала впервые за год. кошмар. чуть не померла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Катёна, с пробежками и видом biggrin.gif hi.gif

тоже заметила, что вид на мотивацию влияет shuffle.gif

У меня вопрос: я обычно вечерний или дневной бегун, не утренний.
Теперь заметила, если вечером бегу, не могу уснуть unsure.gif

Было у кого, что смена режима произошла и как переключились?

ПС если утром бегаю, раздраженная и усталая хожу целый день unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ May 3 2013, 15:11)
ВСем привет! Я готова вступить в ваши ряды bb.gif Наконец-то купила спортивное белье biggrin2.gif и найковский fuelband заодноshuffle.gif
послезавтра попробую bb.gif

расскажите как вам этот девайс? у меня появилась мысль купить такой мужу на др. Вообще стоящая вещь?

Поделиться сообщением

Привет) я бегаю с мая в среднем по 6-7 км 3 раза в неделю. для лета бег - прям самое то!

kатёна, красиво! виды, природа вообще мотивирует на пробежку, подальше от 4х стен, к солнцу) как вам такие кроссы?

Соната, я чаще всего бегаю по вечерам (несколько раз по ночам было biggrin2.gif ) засыпаю хорошо, мне наоборот помогает освежиться и проветрить голову

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Aug 13 2013, 15:28)
ВСем привет! Я готова вступить в ваши ряды bb.gif Наконец-то купила спортивное белье biggrin2.gif и найковский fuelband заодноshuffle.gif

расскажите как вам этот девайс? у меня появилась мысль купить такой мужу на др. Вообще стоящая вещь?

Я ношу не снимая biggrin.gif он заставляет меня двигаться shuffle.gif

QUOTE(Exquisite person @ Aug 17 2013, 09:29)

kатёна, красиво! виды, природа вообще мотивирует на пробежку, подальше от 4х стен, к солнцу) как вам такие кроссы?

Кроссы мне нра sla.gif такие легенькие bb.gif по деревяшке в них отлично бегалось. Сейчас переехала. Тут один асфальто cry.gif ять коленки стали болеть cry.gif бегаю с мыска cry.gif
В асфальте всё дело? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 07:16)
QUOTE(JuliaVl @ Aug 13 2013, 15:28)

Я ношу не снимая biggrin.gif он заставляет меня двигаться shuffle.gif

а что это вообще такое? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я человек новый, но активно интересуюсь спортом)))
просмотрел темы и заинтересовала тема Бег, так как увлекался им определенное время с целью прорисовки мышц и избавления от лишнего жира

признаюсь, не смог осилить все странички этой темы, поэтому не судите строго за дурацкий вопрос, и, собственно, может кто знает:

1. есть версия, что при беге жир начинает сжигаться только после 40-ка минут бега
при этом все первые 40 минут бега сжигаются мышцы
так ли это?

2. так же существует версия, что при беге на "разрыв" (резкий рывок на пределе сколько можешь, остановка, восстановление дыхания, снова резкий бег и т.д.) сжигается именно жир, а не мышцы. на форумах, что я находил, были спорные версии
так ли это?

в свое время по инету прочитал на эту темы много страничек, но к единому мнению не пришел ..
может есть у кого положительны опыт или свои рекомендации?

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 07:16)

QUOTE(Exquisite person @ Aug 17 2013, 09:29)

Кроссы мне нра sla.gif такие легенькие bb.gif по деревяшке в них отлично бегалось. Сейчас переехала. Тут один асфальто cry.gif ять коленки стали болеть cry.gif бегаю с мыска cry.gif
В асфальте всё дело? cry.gif

мне кажется, что дело в силе удара об асфальт.вы слышали о кошачьей технике бега? контролируете технику во время бега? Я за собой заметила, когда засматриваюсь на что-нибудь( biggrin.gif ) и забываю о контроле техники, сильно "бью" коленки. теперь стараюсь не отвлекаться))

Поделиться сообщением

QUOTE(Exquisite person @ Aug 21 2013, 15:41)

мне кажется, что дело в силе удара об асфальт.вы слышали о кошачьей технике бега? контролируете технику во время бега? Я за собой заметила, когда засматриваюсь на что-нибудь( biggrin.gif ) и забываю о контроле техники, сильно "бью" коленки. теперь стараюсь не отвлекаться))

Кошачья это как? Я же вроде и так с мыска бегаю cry.gif и не быстро совсем бегу cry.gif
Наверно придется наколенники покупатьо cry.gif енью хочу бегать bb.gif
Кроме асфальта у меня сейчас нет тут ничего.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 18:36)

круто, конечно, но, насколько я поняла, это только для обладателей айфонов wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Aug 21 2013, 22:49)
QUOTE(kатёна @ Aug 20 2013, 18:36)

круто, конечно, но, насколько я поняла, это только для обладателей айфонов wacko.gif

Да? У меня нет айфона biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу