5 080 сообщений в этой теме

Уточню насчёт собак, на всякий случай: у них, в отличии от людей, взгляд глаза в глаза считается признаком агрессии, собака, которая хочет избежать конфликта с более доминантной, старается всегда отвести взгляд. Это я к тому, что лучше смотреть ей на лапы или на спину. И согласна насчёт сюсимуси smile.gif)) неважно что говорить, главное- добродушный и дружелюбный тон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miuccia @ Jul 24 2013, 03:13)
Уточню насчёт собак, на всякий случай: у них, в отличии от людей, взгляд глаза в глаза считается признаком агрессии, собака, которая хочет избежать конфликта с более доминантной, старается всегда отвести взгляд. Это я к тому, что лучше смотреть ей на лапы или на спину. И согласна насчёт сюсимуси smile.gif)) неважно что говорить, главное- добродушный и дружелюбный тон.

вы знаете язык собак? они вам лично говорили? biggrin2.gif
извините, но я смотрю в глаза, и я их не боюсь. да и они ко мне агрессии не проявляют. т-т-т
по взгляду моему понимают, что я хорошая smile.gif ну и может их это пугает

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 23 2013, 12:20)

Ааа  biggrin.gif
Людям я так не говорю, все-таки  lol.gif

да ладно? "ой, какая новая кофточка!", "ой, где ты так загорела?", "ой, какой у вас парфююююм" biggrin2.gif
у всех у нас повадки одни и те же flowers1.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 24 2013, 12:08)
QUOTE(NovaЯ @ Jul 23 2013, 12:20)

Ааа  biggrin.gif
Людям я так не говорю, все-таки  lol.gif

да ладно? "ой, какая новая кофточка!", "ой, где ты так загорела?", "ой, какой у вас парфююююм" biggrin2.gif
у всех у нас повадки одни и те же flowers1.gif brows.gif

Я про незнакомых людей подумала angel_innocent.gif biggrin2.gif

Кстати, кто в беге новичок, в последнем номере Космо есть план-тренировка по бегу на месяц bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karo_Lina @ Jul 22 2013, 09:11)
Poli-Moli, все-таки не знаю, препараты.... большой скепсис на этот счет. Может как-то естественными способами?

Ну здесь смотря что у вас? Может и естесственными способами. Конечно лучше так, просто не всегда ж оно помогает, либо очень не скоро помогает (((

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбульчик @ Jul 22 2013, 18:00)
Вот кстати да, марка кроссовок не важна, я купила асиксы беговые, да они легкие и комфортные, бегается в них супер, только коленки все равно болят. Так что нужно делать разминку хорошую, без нее никакая супер крутая амортизация вам не поможет, кстати после разминки и бегается классно  thumbsup.gif

не важна, но найти удобные тоже бывает проблема. Моим Найкам 6 лет, но они блин, мега мои.. не могу ничего подобного найти.
надо уже их менять. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вчера вернулась в строй biggrin.gif после 1,5 лет ходьбы прогулочны шагом снова начала бегать. Сама не ожидала, что меня накроет ТАКОЙ волной позитива !!! girl_happy.gif Бегала 20 минут, планирую довести время бега до 40 минут bb.gif

Поделиться сообщением

Прочитала тему!
Спасибо Pomidorka, за ссылку на книгу Гордона Пири и на видео с техники кой бега flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Сделала себе на сайте asics план тренировок. Цель - 10 км 30 сентября
Надеюсь, что у меня слабака и задохлика tongue.gif все получится. smile.gif
Сейчас я больше 3 минут бежать не могу dry.gif по полчаса бегу и хожу попеременно. Потом в течение дня еще движения хочется sla.gif а не чипсы жрать и на диване валяться laugh.gif

Поделиться сообщением

А у меня как-то бодрость испарилась в последнее время ((( Раньше км4-5 утром навернешь, домой - душ - все дела, и бодряком на работу, сил реально на весь день хватало. Бегала раза три в неделю, в остальные дни как получалось, то ролики, то вел, ну то, просто выходной - тоже надо. Я вот что-то в последние пару месяцев прям не могу с кровати себя поднять: вялость, слабость, сонливость. Даже и не знаю, что думать, главное, ведь в режиме-то ничего не поменялось (

Поделиться сообщением

QUOTE(Meksika @ Jul 25 2013, 20:11)
А у меня как-то бодрость испарилась в последнее время ((( Раньше км4-5 утром навернешь, домой - душ - все дела, и бодряком на работу, сил реально на весь день хватало. Бегала раза три в неделю, в остальные дни как получалось, то ролики, то вел, ну то, просто выходной - тоже надо. Я вот что-то в последние пару месяцев прям не могу с кровати себя поднять: вялость, слабость, сонливость. Даже и не знаю, что думать, главное, ведь в режиме-то ничего не поменялось (

У меня тоже было такое состояние, когда иммунитет снизился сильно. Врач посоветовал витамины принимать и строго соблюдать режим (7-8 часов).
Может, у вас как раз проблемы с иммунитетом?

Поделиться сообщением

МыЩь, вы молодец, так держать. 40к минут не многовато будет?
Meksika, так может это и не от бега вовсе? Раз так внезапно слабость-то появилась, а в жизни ничего не менялось? Тут наверное все-таки глубже надо смотреть. Может вам ко врачу сходить, анализы сдать, либо побольше сейчас постараться время на отдых выделять?

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что собственно первым делом этим и занялась, сходила общие анализы сдала, кровь-моча, стандартно: все отлично, с врачом поговорила - говорит спите побольше, витаминов попейте - ну врачей вы знаете, так что советы к ним идти - они такие двоякие ))) вот и говорю же, что может кто еще что советует или что-то подобное было...

Поделиться сообщением

Meksika, может лето и жара так влияют?

Поделиться сообщением

Да, странно как-то. Ну может просто организм утомился плюс еще жара - дополнительная нагрузка. А питаетесь как? Может побольше углеводов, чтобы энергия там, сил на бодрость оставалось. На тему правильного питания тоже много всего написано, читали вообще?

Поделиться сообщением

Я сегодня 2,5 км пробежала почти без перехода на шаг. Для меня это огромное достижение sla.gif Всего 10 дней назад я с трудом проползала 200 метров, а потом задыхалась и еще столько же пешком шла. sleep.gif
Часть дистанции вместе с дочкой пробежали. Она меня поддерживает blush2.gif

Поделиться сообщением

кто нибудь бежит в воскресение на Осеннем громе? я 21 км побегу bb.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, вы умничка, я сейчас такой кросс не осилю.
Poli-Moli, читала конечно, не в рамках бега, но вообще, все-таки стараюсь соблюдать питание, а то чуть чего - сразу на весе отражается, и чувствовать себя начинаю некомфортно. Вот думаю, что может к эндокринологу сходить, где-то читала или тут, или еще где, что может что-тос гормональным фоном... В общем как-то расстраиваюсь (

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 29 2013, 20:15)
кто нибудь бежит в воскресение на Осеннем громе? я 21 км побегу bb.gif

Круто!
Хотела на него поехать, но решила в конце августа в Питере на Длинных аллеях эту дистанцию бежать.

Скажите, а за какое время вы планируете преодолеть 21 км?
И как готовитесь/готовились?

Поделиться сообщением

Эндокринолог тоже вариант конечно. Лишним по крайней мере не будет. Ну а так - может врач ваш и прав - отдых нужен, да витаминки попить? Или все-таки не хотите совсем ничего такого? Вон я тоже сомневалась, а потом плюнула и решилась стимол попить. Хотя тогда тоже и в нете читала и тут по веткам смотрела и на другие форумы тож залазила. Мне вот он помог. Не знаю, дело ваше, не навязываю своего мнения, просто как вариант, особенно безвредный. Подумайте. Витамины же наверняка пьете раз в год или после болезни, здесь такая же считай тема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу