5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Mikusja @ Jun 19 2013, 20:49)
У меня муж давно этот стимол пьет. Я всех подробностей не знаю, как работает и сколько пить нужно. Но думаю при желании и инструкцию можно почитать. Одно могу сказать ,после того как стал пить его, секс у нас намного лучше. Не знаю, что именно с мужем произошло, или препарат действительно сил прибавил или он либидо повышает, или еще что, но я во всяком случае довольна )

И первое, и второе))). Вообще у стимола много плюсов, он придает бодрость, даже от дрожи избавляет, убирает сонливость и повышает работоспособность. Но главное не нужно его пить месяцами, достаточно 12 дней, и на несколько месяцев свобода, а то и вообще, может организму вот только сейчас помощь понадобилась, а так он и сам может справиться, а нет, ну вот тогда и помочь можно.

Поделиться сообщением

самое эффективное и наименее затратное средство!

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Jun 19 2013, 19:44)
Я вчера начала программу "5K runner", надеюсь, через 7 недель пробегу без остановки 5 км  bb.gif

Намного раньше пробежитеwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Jun 21 2013, 10:46)
Я вчера начала программу "5K runner", надеюсь, через 7 недель пробегу без остановки 5 км  bb.gif

Блин, я, наверное, совсем нетренированный товарищ, на 7й неделе couch to 5 k только к четырем км без остановки приближаюсь facepalm.gif biggrin.gif

Korochka, с наушниками всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(decembergirl @ Jun 21 2013, 05:45)
QUOTE(Волшебная обезьяна @ Jun 21 2013, 10:46)

Блин, я, наверное, совсем нетренированный товарищ, на 7й неделе couch to 5 k только к четырем км без остановки приближаюсь facepalm.gif biggrin.gif

Korochka, с наушниками всегда.

В прошлом году я начала бегать в апреле (правда я до апреля в спортзале пыхтела),начинала с 3 км. Примерно в середине мая я пробежала уже 14 bb.gif но там был групповой забег,не хотелось ударить в грязь лицом,поэтому пробежала через не могу.ну и после той пробежки стала бегать стабильно от 7 до 12 км в день.

Поделиться сообщением

Волшебная обезьяна, ваш пример вдохновляет!
Я совсем нетренированный человек. Сначала начала бегать просто так, около 1 км пробегала, на этой неделе решила попробовать по программе, давно о ней слышала. Очень нравится, правда я бегаю каждый день, а не через день, как советуют. Ну может это пока легкие трени, дальше сложнее будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, начала плотно бегать по системе отсюда http://www.zabeg.ru/article_page.php?id=47
Пошла вторая неделя. У меня получается график такой: 2 дня бег, 2 дня ходьба(я работаю сутки через трое и на работу с работы хожу пешком). Бег пока у меня вышел 3км(но это интервальный), а ходьба стабильно 5 км. С воскресенья буду ходить с утяжелителями на 1 кг( на каждую ногу). Как думаете-к началу августа смогу хотя бы в медленном темпе 6 км одолеть? rolleyes.gif У нас на День Города забеги массовые-не хотелось бы в грязь лицом ударить.
А бОльшая цель-в январе на полумарафон выйти bb.gif К чему и стремлюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoPestnya @ Jun 15 2013, 19:54)
Действительно, бег-это как наркотик, в хорошем смысле...Сразу чувствуешь заряд бодрости, эйфории, и желание снова бежать.....Купила еще фиксирующий топ, поэтому бегать стал о еще комфортнее..

Что-то я не замечаю буйства энергии mad.gif Почитала тут про препараты-надо покупать!. Еле-еле себя с кровати сдергиваю. Если пробежка в 7 утра, то прихожу и спать ложусь обратно ranting_w.gif Но у меня ребенок очень активный-с ней за день набегаешься и никаких дополнительных забегов не надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jun 21 2013, 14:23)
Действительно, бег-это как наркотик, в хорошем смысле...Сразу чувствуешь заряд бодрости, эйфории, и желание снова бежать.....Купила еще фиксирующий топ, поэтому бегать стал о еще комфортнее..

Что-то я не замечаю буйства энергии mad.gif Почитала тут про препараты-надо покупать!. Еле-еле себя с кровати сдергиваю. Если пробежка в 7 утра, то прихожу и спать ложусь обратно ranting_w.gif Но у меня ребенок очень активный-с ней за день набегаешься и никаких дополнительных забегов не надо!

Сколько вы спите и как питаетесь? Это не гуд, если через силу бегаете и потом упадок сил вместо энергии. Не думаю, что препараты - это здоровый выход (здесь что-то тема вообще в фармацевтическую превратилась, что странно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Jun 21 2013, 19:00)
QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jun 21 2013, 14:23)

Сколько вы спите и как питаетесь? Это не гуд, если через силу бегаете и потом упадок сил вместо энергии. Не думаю, что препараты - это здоровый выход (здесь что-то тема вообще в фармацевтическую превратилась, что странно).

Сплю часов по 7-8+ 1 час днем. Питаюсь нормально-овощи, мясо, творог, кисломолочка.Без хлеба и сладостей.
Бегю я нормально-не через силу, а вот в течение дня могу резко вырубиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jun 21 2013, 17:59)
Без хлеба и сладостей.
Бегю я нормально-не через силу, а вот в течение дня могу резко вырубиться.

углеводы нужны. Конечно у тебя сил нет будет, откуда их брать твоему организму? Начинай есть овсянку, мюсли, хлеб грубого помола.

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Jun 21 2013, 14:08)
В прошлом году я начала бегать в апреле (правда я до апреля в спортзале пыхтела),начинала с 3 км. Примерно в середине мая я пробежала уже 14 bb.gif но там был групповой забег,не хотелось ударить в грязь лицом,поэтому пробежала через не могу.ну и после той пробежки стала бегать стабильно от 7 до 12 км в день.

Дистанции в 10-14 км мне кажутся вообще нереальными пока, вы - молодец.

Я последнюю неделю стала бегать по новому маршруту, где много холмов с приличными уклонами, очень ощущаются они biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как дыхалку разработать? Не могу нормально дышать во время бега и стала задыхать при быстрой ходьбе в жизни. КМК, я неправильно дышу. Где и какие найти дыхательные упражнеия? Или тут в чем-то другом может быть проблема?

Поделиться сообщением

Забавненько, оказывается народ силы свои поддерживает препаратами разными, а я даже не в курсе. А нет забыла, пила один раз глютамин, он мне не помог(. А вот про стимол не знала например, а так может быть тоже бы попробовала при условии, что она безвредный только )))

Поделиться сообщением

Что останавливает? Я например тоже с бухты барахты взяла и стала его пить. С врачом не консультировалась, анализы не сдавала. В принципе это и не нужно. Что пропила не жалею, мне помог хоть на пол годика от астении избавиться, потом снова повторяла курс, буду себя поддерживать периодически).

Поделиться сообщением

Бузявка Клетчатая, на самом деле все надо постепенно делать. Я в свое время начиталась статей типа этой. Ну или какую-то другую можете найти почитать. Тренировка нужна, равномерность, чтобы дыхание было ровным на протяжении всей вашей пробежки, разминка, что немаловажно. Почитайте, информации очень много, выделить основные советы для себя можно. А раньше задыхались? Нагрузку увеличивали за последнее время? Как резко? Задыхаться можно от всякого начать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Jun 18 2013, 00:51)
Девочки, а в день сколько лучше всего пробегать?

Смотря с какой скоростью.
Я пробегаю полтора км, но скорость 10-11 км/ч. Раньше пробегала около 2,5, скорость 7.
Почитала девочек, хочу попробовать 5 км с менее высокой скоростью, чем я бегаю. Дыхалка надеюсь, не подведет.

Поделиться сообщением

Лично я вообще не чувствую помогает мне тот или иной препарат...хорошо себя чувствую и ладно, еще лучше стало, вот и здорово...
Элькар - для сердца, подпитывать будет, поддерживать...
Стимол - отлично выводит молочную кислоту, любителям я не советую его пить, не зачем...
я вообще не считаю нужным пить что-либо любителям...пейте комплекс витаминов, ешьте фрукты, свежевыжатые соки и будет вам счастье, чем химией себя пичкать...раньше ничего этого не было и люди не парились, прекрасно себя чувствовали и занимались физической культурой...удачи!

Поделиться сообщением

Девушки, а как быть, если в парке много собак? Меня учили, что если собака, бежать нельзя, укусит. Бежать медленнее? Переходить на шаг?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу