5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Яромира @ Jun 6 2013, 14:37)
Весна и лето - просто отличное время для катания на велике. Наконец-то я дождалась, и могу хоть каждый день ездить по вечерам. Но к сожалению, не всегда это могу себе позволить. И почему то мышцы не те стали, болят. Думала с непривычки, но уже три месяца гоняю, все равно боль не проходит( У вас такое бывает, девочки?

Бывает конечно, тут все зависит не только от нагрузок. Как мне врач объяснила, в мышцах накапливается молочная кислота, от которой организм старается избавиться, тратит на это энергию. Но, если боли сильные и долго не проходят, то можно помочь организму вывести ее, благодаря стимолу, например. Этот препарат помогает вывести токсины и все ненужное, естественно организму легче, проходит мышечная боль, и дополнительная бодрость появляется).

Поделиться сообщением

А я у меня опухла лодыжкаsad.gif перелома и вывиха нет, но бегать не могу. И не проходит уже четвертый деньsad.gif очень обидно

Поделиться сообщением

Блин, чо ж не везет-то нам. У меня коленка болит. Побаливала еще до того как бегать начала, а теперь сильней болит(((

Поделиться сообщением

Да уж не везуха(.
лапы_и_хвост, интересно, а вы у какого врача консультировались? Я конечно не пойду ко врачу с этим, нет времени и желания особого. Вы этот препарат сами пили или заочно о нем знаете?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше- я два раза в неделю хожу по вечерам на пилатес и два- три раза в неделю бегаю в парке. Недавно попробовала совместить- сначала 30 минут бега, 15 минут передышка и 45 минут пилатес. Мне понравилось, но не уверена, стоит ли делать такую нагрузку? Или наоборот, хорошо? Подскажите, пожалуйста! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

К спортивному врачу ходила на консультацию, он кстати мне объяснил как тренироваться, чтобы не перегружаться, про питание все рассказал, ну вот и про стимол заодно. Пила сама, всего один курс прошла. Но при необходимости, еще пропью, пока нет такой надобности. Часто его не нужно применять, одного раза в три месяца достаточно, можно еще реже. Тут все зависит от желания. Зря конечно что вы не хотите к врачу, он бы вам объяснил все подробнее.

Поделиться сообщением

Действительно, бег-это как наркотик, в хорошем смысле...Сразу чувствуешь заряд бодрости, эйфории, и желание снова бежать.....Купила еще фиксирующий топ, поэтому бегать стал о еще комфортнее..

Поделиться сообщением

когда же я уже соберусь и начну бегать??!!))

Поделиться сообщением

а я перешла на ролики pop.gif shuffle.gif Пока дождя нет, буду роликовать. sla.gif

Поделиться сообщением

Соната, вы молодец, а я на роликах не умею(
лапы_и_хвост, да я бы с радостью сходила, но не могу сейчас(. А что сама не смогу стимол пропить, нужно какие-то анализы вначале делать, обследоваться? Это получается что-то совсем серьезное? Такое не хочется принимать, уж не настолько мне плохо smile.gif

Поделиться сообщением

Да никакие анализы я не делала, зачем? Стимол сам по себе безобидный. Состав хороший, на натуральной основе, можно пить самостоятельно, в общем-то это лишь аминокислоты, которые оказывают организму доп. поддержку, только есть одно но: если у вас нет никаких проблем с желудком, потому что может немного сказаться, если желудок слабый или есть какие-то болезни жкт. Вообще полезно со специалистами советоваться, если занимаешься спортом, врач расскажет как правильно тренироваться, отдыхать, питаться. И только если это не помогает восстановиться , тогда уже препараты пить.

Поделиться сообщением

Девочки, а в день сколько лучше всего пробегать?

Поделиться сообщением

Amerika, ну вы уже сами смотрите, сколько вам нужно) Лучше конечно не перебарщивать.
лапы_и_хвост, нашла инструкцию, почитала, вроде и правда как витамины почти, оказывается курс от 10 до 12 дней. А сколько же пить лучше? Вот вам он как быстро помог?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Jun 17 2013, 23:51)
Девочки, а в день сколько лучше всего пробегать?

А сколько вы можете? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ Jun 18 2013, 12:19)
Amerika, ну вы уже сами смотрите, сколько вам нужно) Лучше конечно не перебарщивать.
лапы_и_хвост, нашла инструкцию, почитала, вроде и правда как витамины почти, оказывается курс от 10 до 12 дней. А сколько же пить лучше? Вот вам он как быстро помог?

Это по желанию сколько пить, мне и 10ти дней хватило, что бы, как вы говорите, восстановиться. Но результат стала видеть намного раньше, уже день на второй, стало легче просыпаться и мышечная боль почти прошла. Теперь как обычно на велосипеде езжу, и получаю только удовольствие.

Поделиться сообщением

Дамы, я перед пробежкой начала пить Элькар. Клево! Бегаю гораздо дольше! Потею хорошо. Домой прихожу - и не валюсь с ног.

И еще вопрос: кто как бегает - с наушниками или без?

Поделиться сообщением

Я вчера начала программу "5K runner", надеюсь, через 7 недель пробегу без остановки 5 км bb.gif

Поделиться сообщением

У меня муж давно этот стимол пьет. Я всех подробностей не знаю, как работает и сколько пить нужно. Но думаю при желании и инструкцию можно почитать. Одно могу сказать ,после того как стал пить его, секс у нас намного лучше. Не знаю, что именно с мужем произошло, или препарат действительно сил прибавил или он либидо повышает, или еще что, но я во всяком случае довольна )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу