5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(adf @ May 30 2013, 17:07)
vulgarnaya, B-Girl, я за по вечерам! Я с утра вообще ничем не могу заниматься. Когда ходила на йогу, то просто перед глазами все темнело. Но у нас на районе столько неадекватов, честно говоря, побаиваюсь эту всю подвыпившую молодежь. Но может завтра наберусь храбрости и попробую вылезти вечером.
Pomidorka, я неплохо ем, не завтракаю правда, но на ужине могу оттянуться, у меня даже холестерин по верхней грани wacko.gif
выпады приседания делаю, с отжиманиями беда - ни разу не могу, только с колен 5-6 раз, йогу планирую возобновить в йога студии, аштангу, конечно, не потяну, это просто хардкор.

Nasti, я тоже иногда думаю в этом направлении. Но нужен тренер грамотный, начитаешься лены миро и вообще страшно туда идти biggrin.gif

Тут кардинально надо наступать похоже, по всем фронтам.

не надо эту безграмотную читать...

Поделиться сообщением

QUOTE(adf @ May 30 2013, 17:07)
vulgarnaya, B-Girl, я за по вечерам! Я с утра вообще ничем не могу заниматься. Когда ходила на йогу, то просто перед глазами все темнело. Но у нас на районе столько неадекватов, честно говоря, побаиваюсь эту всю подвыпившую молодежь. Но может завтра наберусь храбрости и попробую вылезти вечером.
Pomidorka, я неплохо ем, не завтракаю правда, но на ужине могу оттянуться, у меня даже холестерин по верхней грани wacko.gif
выпады приседания делаю, с отжиманиями беда - ни разу не могу, только с колен 5-6 раз, йогу планирую возобновить в йога студии, аштангу, конечно, не потяну, это просто хардкор.

Есть надо нормально три раза в день, плюс перекусыsmile.gif а не на ужин отрываться. Холестерин тут вообще ни при чемsmile.gif

А отжимания..сегодня 5,завтра 6, через неделю два раза с прямыми ногами. Чтобв что то смочь, надо что-то делатьwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 04:39)

ужос какой...и это пишет врач.

QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 10:37)

ой, вы знаете...сейчас такие тренера в тренажерке сидят, мышцы еть, а в голове мусор из различных мифов и устаревших теорий.

QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 10:38)

кругом враги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr. Marisha @ May 30 2013, 20:39)
QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 04:39)

ужос какой...и это пишет врач.

QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 10:37)
ой, вы знаете...сейчас такие тренера в тренажерке сидят, мышцы еть, а в голове мусор из различных мифов и устаревших теорий.

QUOTE(baaadFeya @ May 30 2013, 10:38)

кругом враги biggrin2.gif

да что вы, никаких врагов. просто информацию умею фильтровать. и опыт общения с различными тренерами довольно обширен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ May 30 2013, 18:10)
Слава Богу, эта дама не показатель  brows.gif Если же вы верите в ее писанину, то "только полностью ушибленный человек может бегать"  hi.gif

Вот после этого я пришла к вам biggrin2.gif Прочитать это был удар для меня. Ведь это моя в некотором роде мечта - уметь бегать.

А отжимания..сегодня 5,завтра 6, через неделю два раза с прямыми ногами. Чтобв что то смочь, надо что-то делать

Вот эта стратегия мне очень нравится, я стараюсь ее придерживаться, но видимо жалею себя, вроде присела 3 раза и ладно, так что надо еще больше работать над собой.

baaadFeya, хороший сборник, спасибо. эти упражнения у меня на вооружении, кроме подтягивания, конечно, просто в одну тренировку не собраны. Не понятно сколько штук делать по сколько повторений, чтобы мышцы наросли? Сколько могу (например штук 20), потом отдых и еще один заход? А то бывает лягу на бок, ноги поподнимаю как в пилатесе, пошевелюсь немного и все. Тольку большого нет, ну может немного "подтягиваются" мышцы.

Поделиться сообщением

adf,
я вам напишу мою программу по офп для тренировок в домашних условиях в личку.

а по теме, сто лет не бегала, в новом городе негде dry.gif собак дофига, до стадиона дворами пилить, сам стадион подтоплен и вообще...(( ни дорожек нормальных, ни парков.

Поделиться сообщением

а я позавчера первую в этом году десяточку пробежала!
что-то в этом году у меня туго бег идет.
а надо бы уже к марафону готовиться

Поделиться сообщением

baaadFeya, спасибо, буду ждать smile.gif

Поделиться сообщением

взяла вчера на стадион скакалку) попрыгала после пробежки, тоже неплохое кардио

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ May 31 2013, 12:14)
мне сегодня снилось, что я опять бегу cool.gif

Я побежала вчера, прошли колени, вообще не чувствовала их, побежала и сразу почувствовала sleep.gif ... Полдня болели, к вечеру прошли, сегодня передышка, завтра опять побегу hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ele4ek @ May 31 2013, 22:52)
QUOTE(kатёна @ May 31 2013, 12:14)
мне сегодня снилось, что я опять бегу cool.gif

Я побежала вчера, прошли колени, вообще не чувствовала их, побежала и сразу почувствовала sleep.gif ... Полдня болели, к вечеру прошли, сегодня передышка, завтра опять побегу hi.gif

Я пока без кросовок((и не бегаю.

Поделиться сообщением

если нет возможности бегать (супер кроссовки, место, колени), то смело можно заниматься хотьбой и подбирать тот тем , какой комфортен sla.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Я начала бегать месяц назад. Купила тренировочный план в приложении для айфона, который обещает мне, что через 18 тренировок я буду бегать по 50 минут без остановки. Сегодня у меня уже 11 пробежка - 15 минут бег; 1 минута ходьба; 10 минут бег; 1 минута ходьба; 15 минут бег; 1 минута ходьба. Страшноsmile.gif боюсь 15 минут бегатьsmile.gif)
А еще у меня установленно приложение Nike:) они дают виртуальные награды за любую ерунду и меня это очень мотивируетsmile.gif)
С такой симпатией теперь смотрю на бегунов, которых встречаю в городеsmile.gif

Поделиться сообщением

Привет, девчонки! Может, кому-то будет полезно. Есть сайт, называется map my run (погуглить), там можно указать свой маршрут и получить расчет пробега в км. и тд!

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Jun 2 2013, 09:59)
Я себе на ДР Мизуно заказала shuffle.gif

меряли или просто по виду заказали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr. Marisha @ Jun 3 2013, 03:10)
QUOTE(kатёна @ Jun 2 2013, 09:59)
Я себе на ДР Мизуно заказала shuffle.gif

меряли или просто по виду заказали?

yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здрасте!
Хотела спросить, как нужно бегать, что бы похудеть в бедрах и заодно попу подтянуть?
Мне очень хочется костлявые коленки, они сейчас стали дряблыми и появился жир Можно ли от этого избавиться бегая? Не накачается ли передняя мышца бедра?
Сижу на диете, питание в норме.

Поделиться сообщением

QUOTE(~nahalka~ @ Jun 3 2013, 15:01)
Девочки, здрасте!
Хотела спросить, как нужно бегать, что бы похудеть в бедрах и заодно попу подтянуть?
Мне очень хочется костлявые коленки, они сейчас стали дряблыми и появился жир Можно ли от этого избавиться бегая? Не накачается ли передняя мышца бедра?
Сижу на диете, питание в норме.

бегайте, худеть будете, но не в определенных местах, а везде, попу лучше всего подтягивать физ. упражнениями, переднюю мышцу не накачаете, бегайте по равнине, что бы ее накачать уж оочень много бегать надо, да и одного бега недостаточно! Будете бегать, будет тонус в мышцах...следите за пульсом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу