sill

Отсутствие стиля

23 сообщения в этой теме

Привет всем,

сразу опишу проблему или вопрос. Проблема того плана, что имею и финансовые и временные возможности хорошо выглядеть, но палец о палец не ударяю, чтобы стильно и красиво одеваться. Кто что посоветует? Как начать?

Поделиться сообщением

Начинайте тут по темкам шуршать smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 23 2010, 20:38)
Начинайте тут по темкам шуршать smile.gif.

Все это для меня как китайская грамота. Я смотрю, порой, на других женщин - вроде возможностей нет, а просто загляденье. Порой руки опускаются от мысли, что клиент я безнадежный cry.gif

Поделиться сообщением

Ладно, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Просто подумала, что из такого количества посетительниц кто-нибудь да откликнется на призыв о помощи.

Поделиться сообщением

можно стильно одеваться и в недорогие вещи! листайте журналы мод, смотрите что под что подходит. все приходит со временем. или же покупайте вещи которые уже подобраны комплектом. на первое время это поможет.

Поделиться сообщением

к слову. я тоже живу на стипендию магистра. покупаю недорогие вещи, комбинирую, выгляжу лучше, чем те, кто покупает дорогие бренды, но не умеет грамотно сочетать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rыжик @ May 23 2010, 21:17)
можно стильно одеваться и в недорогие вещи! листайте журналы мод, смотрите что под что подходит. все приходит со временем. или же покупайте вещи которые уже подобраны комплектом. на первое время это поможет.

Спасибо, что откликнулись. Что я вижу в журналах, то мне кажется мне не подойдет. Мне уже 35 и не хотелось бы слишком долго ждать пока придет.

Поделиться сообщением

QUOTE(sill @ May 23 2010, 20:32)
Привет всем,

сразу опишу проблему или вопрос. Проблема того плана, что имею и финансовые и временные возможности хорошо выглядеть, но палец о палец не ударяю, чтобы стильно и красиво одеваться. Кто что посоветует? Как начать?

Почитайте блоги о моде (здесь есть отдельная темка, посвященная им yes.gif ), полистайте style.com , изучайте прочие темы. На это уйдет какое-то время, но Вы хотя бы для себя поймете:
- что нравится именно Вам
- что Вам идет
- какие комплекты Вам нужны для Вашего образа жизни

Ну и в каждой темке девочки всегда подскажут, если будете сомневаться smile.gif Удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Если прямо таки не можете самостоятельно, то в помощь вам стилисты smile.gif

Поделиться сообщением

Кто что посоветует? Как начать?
расслабиться и ничего не делать. Оно тебе надо? Зачем? Не насилуй себя

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ May 23 2010, 21:24)
QUOTE(sill @ May 23 2010, 20:32)
Привет всем,

Почитайте блоги о моде (здесь есть отдельная темка, посвященная им yes.gif ), полистайте style.com , изучайте прочие темы. На это уйдет какое-то время, но Вы хотя бы для себя поймете:
- что нравится именно Вам
- что Вам идет
- какие комплекты Вам нужны для Вашего образа жизни

Ну и в каждой темке девочки всегда подскажут, если будете сомневаться smile.gif Удачи! flowers1.gif

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 23 2010, 21:30)
Если прямо таки не можете самостоятельно, то в помощь вам стилисты smile.gif

А может точно к профессиональной помощи обратиться!? У кого-нибудь уже есть опыт в этом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ May 23 2010, 21:30)

Так я уже в таком состоянии 35 лет, хотелось бы на старость лет покрасоваться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sill @ May 23 2010, 22:14)
QUOTE(Космонавт-теоретик @ May 23 2010, 21:30)

Так я уже в таком состоянии 35 лет, хотелось бы на старость лет покрасоваться blush2.gif

Это какая еще старость лет? blink.gif Вы в самом соку сейчас thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Можно книжку купить - Харперс Базар например, там очень четко все по полочкам разложено, что для какой фигуры, для какого возраста, начиная от базы и заканчивая вечерними вещами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 23 2010, 22:21)
Можно книжку купить - Харперс Базар например, там очень четко все по полочкам разложено, что для какой фигуры, для какого возраста, начиная от базы и заканчивая вечерними вещами.

Гусен, а что за книжка? Я ток журнал такой слышала blush2.gif
Имхо ни одна книжка не поможет в экспериментах. Я бы советовала автору, разумеется, не брезговать книжками, но в маст хевном порядке прочитать темки про гардероб и прочие темки. А затем с помощью МТКЕ уже пробовать и прислушиваться к советам форумчанок thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 23 2010, 22:21)

А как книга называется? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что для Вас самый главный стимул хорошо выглядеть?

Поделиться сообщением

Хм. Самый главный стимул хорошо выглядеть - нравиться себе.
Если вы себе вдруг не нравитесь, выберите время походить по магазинам и просто примерить много-много вещей.
так вы хотя бы выясните, какой стиль вам нравится.

начинайте смотреть на вещи определенного стиля. Когда сформируется определенный образ, нужные вещи будут формироваться в голове и (как удача поможет) находиться в магазинах.
Для начала этого хватит.
А уже потом фантазия разыграется wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас