Гость Заиц

Vichy

1 719 сообщений в этой теме

QUOTE(Атлантика @ Jul 4 2010, 15:43)
QUOTE(LittleLolita @ Jul 4 2010, 13:39)
QUOTE(Чарозета @ Jul 4 2010, 07:18)
А у меня шампунь плохо пенится... но промывает волосы отлично!
Для меня один из лучших шампуней для жирных волос thumbsup.gif

Да? Даже не думала, что так бывает... Интересно от чего это зависит... У каждого своё понятие "хорошо пенится" или всё-таки от волос.

Еще дело может быть в жесткости воды bigwink.gif

А может быть... Ещё я заметила, что на Украине у меня от Виши более жесткие волосы, а в Польше совсем мягкие, вот здесь наверное тоже вода виновата.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 5 2010, 15:41)
А может быть... Ещё я заметила, что на Украине у меня от Виши более жесткие волосы, а в Польше совсем мягкие, вот здесь наверное тоже вода виновата.

yes.gif
У мну один и тот же шампунь ведет себя абсолютно по-разному дома (Подмосковье) и в деревне (Псковская область, там вода мяяягкая wub.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jul 5 2010, 14:58)
QUOTE(LittleLolita @ Jul 5 2010, 15:41)

yes.gif
У мну один и тот же шампунь ведет себя абсолютно по-разному дома (Подмосковье) и в деревне (Псковская область, там вода мяяягкая wub.gif )

А я наоборот предпочитаю эффект жестких волос, т.к. волосы у меня длинные и тяжелые, если шампунь и вода смягчают, совершенно нет объёма cry.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал био-добавку INNEOV "Густота волос"?
Очень хочется попробовать, но страшновато(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska883 @ Jul 9 2010, 12:27)

знакомая пила, толку ноль. Она что-то другое хвалила...точно щас не вспомню.

Поделиться сообщением

Девочки, скрабом Нормадерм пользовался кто-нибудь?

Поделиться сообщением

у меня гель зеленый (нормадерм вроде называется), тоник, крем маленький.
роскошная фирма! очень хорошо очищает кожу, довольна sla.gif
раньше пользовалась шампунем и ополаскивателем виши (оранжевый и желтый), тоже отлично, легко смывается и волосы потом роскошные... wub.gif
жаль только, не могу себе на данный момент позволить, денег много уходит, я же пользую два раза шампунем и один раз ополаскивателем каждый день. no.gif

Поделиться сообщением

страшного ничего нет - я пила tongue.gif

пачки две покупала подряд, рез-т не заметила... может конечно надо было дальше пить, денег просто стало жалко... не видя результата whistling.gif
хотя слышала не плохие отзывы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(march @ Jul 11 2010, 15:49)
у меня гель зеленый (нормадерм вроде называется), тоник, крем маленький.
роскошная фирма! очень хорошо очищает кожу, довольна  sla.gif
раньше пользовалась шампунем и ополаскивателем виши (оранжевый и желтый), тоже отлично, легко смывается и волосы потом роскошные...  wub.gif
жаль только, не могу себе на данный момент позволить, денег много уходит, я же пользую два раза шампунем и один раз ополаскивателем каждый день. no.gif

А у Виши есть ополаскиватель? blink.gif Ни разу у нас в городе не встречала, думала, его просто в природе не существует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ May 31 2010, 12:28)
QUOTE(Puklik @ May 31 2010, 11:39)
стик для век Олиго25 - мне не понра, эффекта никакого не наблюдала
гель для век Аквалия термаль - оставлял лично мне пленку, хотя по действию лучше,чем стик,немного темные круги убирал

мну наоборот аквалия понравилась намного меньше чем стик, то есть не понравилась. также оставляла пленку, но с темными кругами не справилась. стик справился yes.gif blush2.gif

оооо, я нашла хороший отзыв)) сегодня тоже купила стик, правда когда вышла из аптеки открыла и обнаружила на нем следы от использования!! не знаю как обьяснить, но вообщем сам стик не гладкий, а в таких полосочках, как будто им кто-то помазался!!!!!!!! но вскрыла то я его уже выйдя из аптеки, позвонила мужу - он говорит иди меняй! Ну знаете, я как сумасшедшая- приду такая и скажу -давайте меняйте.. Я ведь могла и сама им помазаться!! Но самое интересное, что поменяли мне без проблем.. извините за офф)

Поделиться сообщением

Девочки, меня вот мой косметолог пугает - говорит: Виши - гормональная косметика. Но ей конечно надо свою продать. Кто-нить в курсе это правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(fairy Alanna @ Jul 11 2010, 16:33)
А у Виши есть ополаскиватель?  blink.gif Ни разу у нас в городе не встречала, думала, его просто в природе не существует.

Еще как есть БАЛЬЗАМ
Мне его как-то подарили вкупе с шампунем из этой же серии. Жуть. У меня волосы тонкие, жирные, а это очень питательные средства для сухих или поврежденных, скорее всего, обесцвеченных волос. Мои от него висели как сосульки, причем грязные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Песчаная птичка @ Jul 19 2010, 01:18)
Девочки, меня вот мой косметолог пугает - говорит: Виши - гормональная косметика. Но ей конечно надо свою продать. Кто-нить в курсе это правда?

уже столько раз обсуждали это, не гормональная она. Косметолог значит не особо грамотный в этом плане. Я иногда покупаю уход виши, потом перехожу спокойно на другие марки, все ОК.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meteorit @ Jul 11 2010, 16:48)

страшного ничего нет - я пила tongue.gif

пачки две покупала подряд, рез-т не заметила... может конечно надо было дальше пить, денег просто стало жалко... не видя результата whistling.gif
хотя слышала не плохие отзывы yes.gif

я тоже знаю уже несколько дам, которые эти витамины пили, результата ноль

Поделиться сообщением

А я влюблена пока в флюид тональный аэро тон с минералами. Тон 12 для моей белой кожи подошел, сам флюид не жирный. То что спирт в составе меня не пугает, он же для норм, смеш. кожи, с тенденцией к жирности. Плюс под него наношу питательный увлажняющий кремик свой. Покрытие нормальное, не лежит маской, кожа дышит(до этого все закончилось и пару дней ходила в ластинг перформанс от макс фактор, это пипец, кроет средненько, ну если не мазать толстым слоем, текстура тяжелая бррр)

Поделиться сообщением

девочки, подскажите пожалуйста hi.gif стик для чувствительных участков кожи солнцезащитный не оставляет белых разводов полос на коже?

Поделиться сообщением

Девочки кто пользуется тональным кремом AERA TEINT для сухой и чувствительной кожи хочу спросить как он ложиться? долго ли держится? и подчёркивает ли шелушинки?

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jul 19 2010, 05:55)
А я влюблена пока в флюид тональный аэро тон с минералами. Тон 12 для моей белой кожи подошел, сам флюид не жирный. То что спирт в составе меня не пугает, он же для норм, смеш. кожи, с тенденцией к жирности. Плюс под него наношу питательный увлажняющий кремик свой. Покрытие нормальное, не лежит маской, кожа дышит(до этого все закончилось и пару дней ходила в ластинг перформанс от макс фактор, это пипец, кроет средненько, ну если не мазать толстым слоем, текстура тяжелая бррр)

Хороший отзыв, люблю тоналки Виши, только эту пока не пробовала.
Флюид тон кожи выравнивает? как у него с маскировкой?

Поделиться сообщением

Девочки, оставьте отзывы о геле для умывания и тонике Нормадерм. Сильно ли сушат и есть ли какой-нибудь эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Jul 19 2010, 10:39)
Флюид тон кожи выравнивает? как у него с маскировкой?

тон выравнивает, ага. Маскировка вполне нормуль. Похуже, чем у старого аэро тон, но мелкие недостатки маскирует. Сейчас правда по такой жаре не могу о нем объективно судить, щас все плывет, вообще уже ничем не пользуюсь, так как умываюсь по несколько раз в день, еще тониками протираюсь часто... А так тоналка хорошая, ложится тонким слоем, общий тон освежает, на лице маской не лежит, то что с дозатором это тоже плюс. По маскировке ИМХО она на хэлси микс от буржуа похожа, только сама посуше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу