Гость Заиц

Vichy

1 719 сообщений в этой теме

купила оранжевый шампунь и желтый бальзам к нему.буду пробовать-потом отпишусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Jun 30 2010, 10:04)
Девочки, я как-то не поняла с шампунем unsure.gif

Купила шамп для жирных волос.
Намылила... Пенится он вообще никак. Еще раз намылила. Чувствую, не промываются волосы. Ладно, думаю, может кажется, посушу - гляну.
Посушила. Это нечто. Такое впечатление, что волосы вообще не мыла, максимум, засунула голову в воду и тут же достала. Волосы грязные (!), сальные, кажется, будто сало просто по всей длине распределилось - аж сосульками повисли.

Что это? shutup.gif

Уж что что великолепно пенится и промывает волосы, так это шампунь для жирных волос. Мой маст-хэв просто. Волосы блестящие, объёмные, хорошо промытые после него. Лучшее, что я пробовала. Пользуюусь уже несколько лет.
Очень интересный у Вас отзыв. Может подделка?

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите пожалуйста про тоник нормадерм.
Купила сегодня в аптеке так как предыдущий закончился, хотелось бы услышать мнения smile.gif

Поделиться сообщением

LittleLolita, не похоже, я в аптеке брала, где обычно все беру - они вроде бы давно работаю, лет десять.

Попробую еще раз, саму удивило после всех хороших отзывов, которые я прочитала о нем.
Может, еще попрошу маму попробовать - может это только на моих волосах так. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Jul 1 2010, 21:45)
LittleLolita, не похоже, я в аптеке брала, где обычно все беру - они вроде бы давно работаю, лет десять.

Попробую еще раз, саму удивило после всех хороших отзывов, которые я прочитала о нем.
Может, еще попрошу маму попробовать - может это только на моих волосах так. unsure.gif

А при чем тут аптеки, аптека может сама не в курсе, что подделкой торгует. Партия на партию поди не приходится.
Виши, Либресс, Лореаль с Мейбиллином - в России этих марок подделки через одну.
Я в уважаемом магазине купила как-то в России помаду Мейбиллин - ой думаю какая-то новенькая, а у нас и нет еще, здорово. У нас потом эта новинка спустя два месяца появилась - только в тюбике другой формы sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 18 2010, 22:59)
QUOTE(Spring Flurry @ Jun 17 2010, 13:52)
а кто-нибудь пользовался новой серией essentielles?
не знаю, какой крем купить, аквалию или из этой серии.

кожа смешанная, недавно купила крем от Dermophil - Soin d'eau emulsion hydratation thermale. на лбу появились покраснения и шелушение, решила прекратить и попробовать виши.

Имхо лучше Аквалию.

Девочки ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Iva, честно говоря, плоховато разбираюсь в аптечном бизнесе. Просто, полагала (возможно, и зря, и наивно), что поставщики не меняются там очень часто, то есть как возила в аптеку продукцию фирма "рога и копыта", так и стараются продолжать сотрудничество с уже проверенными фирмами.
Конечно, могу ошибаться очень глубоко, я далека от всякого рода бизнеса - но аптеку ни в коем случае не обвиняю. Наоборот, всегда стараюсь выбрать "надежное" место, в однодневках боюсь покупать.

Поделиться сообщением

Да понятноsmile.gif.
Я слышала просто от знакомой из Беларуси, что Виши в Польше очень много подделывают, потому что одна из самых именитых, популярных и известных аптечных марок.

Поделиться сообщением

А почему сразу подделка?У разных людей бывают диаметрально противоположные отзывы о продукции, просто не ваше, наверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jul 2 2010, 17:16)
А почему сразу подделка?У разных людей бывают диаметрально противоположные отзывы о продукции, просто не ваше, наверно.

Не сразу. Просто предположили.
О шампунях диаметрально противоположные впечатления не так часто бывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 2 2010, 19:26)
QUOTE(Бексик @ Jul 2 2010, 17:16)

Не сразу. Просто предположили.
О шампунях диаметрально противоположные впечатления не так часто бывают.

Сразу, в первом посте-ответе и предположили. Часто-не часто не знаю, но бывают, как и о любых других продуктах.

Поделиться сообщением

Предполагать и утверждать - разные вещи wacko.gif wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 3 2010, 09:54)
Предполагать и утверждать - разные вещи wacko.gif  wacko.gif .

А я писала где-то про утверждение? shutup.gif Меня и смутило первое предположение. Лишь бы к словам придраться sleep.gif

Поделиться сообщением

Koty-515, спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jul 3 2010, 15:41)

А я писала где-то про утверждение? shutup.gif Меня и смутило первое предположение. Лишь бы к словам придраться sleep.gif

Дык вы придираетесь-то (или неверно понимаете?), не яsmile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 1 2010, 10:05)
QUOTE(Zefirk@ @ Jun 30 2010, 10:04)
Девочки, я как-то не поняла с шампунем unsure.gif

Купила шамп для жирных волос.
Намылила... Пенится он вообще никак. Еще раз намылила. Чувствую, не промываются волосы. Ладно, думаю, может кажется, посушу - гляну.
Посушила. Это нечто. Такое впечатление, что волосы вообще не мыла, максимум, засунула голову в воду и тут же достала. Волосы грязные (!), сальные, кажется, будто сало просто по всей длине распределилось - аж сосульками повисли.

Что это? shutup.gif

Уж что что великолепно пенится и промывает волосы, так это шампунь для жирных волос. Мой маст-хэв просто. Волосы блестящие, объёмные, хорошо промытые после него. Лучшее, что я пробовала. Пользуюусь уже несколько лет.
Очень интересный у Вас отзыв. Может подделка?

А у меня шампунь плохо пенится... но промывает волосы отлично!
Для меня один из лучших шампуней для жирных волос thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 3 2010, 20:24)
QUOTE(Бексик @ Jul 3 2010, 15:41)

Дык вы придираетесь-то (или неверно понимаете?), не яsmile.gif.

Ну конечно, не вы.А мне показалось наоборот biggrin2.gif Ну да ладно, за сим и решили tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Jul 4 2010, 07:18)

Да? Даже не думала, что так бывает... Интересно от чего это зависит... У каждого своё понятие "хорошо пенится" или всё-таки от волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 4 2010, 13:39)
QUOTE(Чарозета @ Jul 4 2010, 07:18)

Да? Даже не думала, что так бывает... Интересно от чего это зависит... У каждого своё понятие "хорошо пенится" или всё-таки от волос.

Еще дело может быть в жесткости воды bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу