Гость Заиц

Vichy

1 719 сообщений в этой теме

QUOTE(Muse @ Jun 2 2010, 23:18)
QUOTE(Elenca @ May 31 2010, 12:38)
Девочки, кто-нибудь пользовался шариковым дезодорантом для чувствительной кожи? Не вызывает раздражения, как защищает от запаха? Хочу попробовать, но пока в раздумьях, стоит ли.

Брала однажды. Раздражения не вызывал, но и эффекта особого не видела. unsure.gif

раздражения нет
запах не убирает почему-то shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 12 2010, 17:29)
QUOTE(Re-Nata @ Jun 12 2010, 17:11)
Я не могу нарадоваться на гигиеничку Аквалия Термаль! Впревые за долгое время у меня перестали шелушиться губы, никакие Ив роше, Бельведеры и Нивеи не помогали вообще.

Расскажите подробнее пжлст shuffle.gif
Как долго на губах держится, блестит или матовая, есть ли отдушка, не выбеливает губы? Мне кстати тоже Ив роше, Бельведер и Нивея никак sleep.gif , пустая трата денег.

Не выбеливает ни капельки, на губах держится довольно долго, но не лежит таким жирным слоем как например Нивея, хотя губам гораздо комфортнее sla.gif Отдушка есть, ненавязчивая. Не матовая, придает легкий блеск. Очень экономно расходуется, тк ее не приходится так часто обновлять, как например ту же Нивею. Полюбилась мне в основном за то, что губам очень комфортно в ней долгое время, смягчает все шелушинки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Re-Nata @ Jun 12 2010, 19:01)
Не выбеливает ни капельки, на губах держится довольно долго, но не лежит таким жирным слоем как например Нивея, хотя губам гораздо комфортнее sla.gif  Отдушка есть, ненавязчивая. Не матовая, придает легкий блеск. Очень экономно расходуется, тк ее не приходится так часто обновлять, как например ту же Нивею. Полюбилась мне в основном за то, что губам очень комфортно в ней долгое время, смягчает все шелушинки sla.gif

Пасип flowers1.gif , буим пробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Sienaa @ Jun 12 2010, 16:26)
Девочки!  подскажите ,пожайлуста, на счёт последствий vichy кто долго уже пользуеться аа? Напугали меня всякие типа привыкание, гормональный, да и ваще тока для зрелой кожи! Мне 27, продавец сказала как раз! Боюсь потом без него хуже будет(((

Я пользуюсь виши уже несколько лет и маму подсадила smile.gif, переодически конечно пробуя что-то новенькое (как же без этого) smile.gif
никакого привыкания не возникло, ничего плохого bigwink.gif всем довольны thumbsup.gif
на самом деле нет там никаких гормонов, вы составы посмотрите, силикончики, гиалуронка и т.п.
Пользуемся можно сказать постоянно:
у меня (мне 28):
дезик с зел. крышечкой
умывашка в синем тубе, летом - нормадерм
водичка термальная
тональник аэротент
автик для тела
шампунь для жирных волос
кондей
молочко для тела
мицелярка
гигиеничка

у мамы:
кремик для лица и глаз liftactiv CxP
мицелярка
тоник розовый
шампуни разные
дезик
термальная водичка
молочко для тела
тонильник аэротент

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышок @ Jun 11 2010, 13:31)
QUOTE(Атлантика @ Jun 11 2010, 07:32)
QUOTE(Солнышок @ Jun 9 2010, 15:33)
Огромное спасибо девочкам, которые сыворотку Аквалию Термал хвалили flowers1.gif  Очень понравилась, на лето просто супер thumbsup.gif . Жалко будет, если ее и правда с производства сняли cry.gif

Вообще это странно, не находите? Она вышла всего пару лет назад, я могу понять когда снимают старые продукты, целыми сериями, но практически свежак, да еще такой удачный huh.gif

Интересно, а они только сыворотку снимут? Крем у нас везде продается, бери не хочу, а вот сыворотку еле нашла fegh.gif , да и срок годности у нее до 2011. Может, она на Западе не пошла unsure.gif ? Кстати во многих марках снимают довольно новые удачные, на мой взгляд, продукты, а на замену ничего хорошего не предлагают cry.gif

Я тоже с большим трудом нашла сыворотку, и тоже срок до 02.2011.
Но за лето она у меня точно закончится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sienaa @ Jun 12 2010, 17:26)
Девочки!  подскажите ,пожайлуста, на счёт последствий vichy кто долго уже пользуеться аа? Напугали меня всякие типа привыкание, гормональный, да и ваще тока для зрелой кожи! Мне 27, продавец сказала как раз! Боюсь потом без него хуже будет(((

У Виши есть только один крем, содержащий фитогормоны из сои, котрый применяется с 50 лет.
Но у Виши есть серии для молодой кожи.

Я пользуюсь Виши года 3 ( примерно столько я работаю в аптеке ).
Много перепробывала пробников. Очень нравятся увлажняющие крема,
первые крема у меня были Олиго 25 для комби кожи, Термаль фикс, потом появились Аквлия Термаль и Эссеншл.
При этом пользуюсь и другой косметикой ( Клиник, Стикс ...), никакого привыкания нет!!!

Поделиться сообщением

а аквалия термаль для глаз кто-нить пользовался? в аптеке советовали, но как-то сремно брать на глаз

Поделиться сообщением

Девочки,а посоветуйте ночной крем,мне 24 и кожа комбинированная.
Пользуюсь матирующим Нормадермом,очень нравится,особенно на жару,купила недавно крем для молодой кожи Аквалию,который придает сияние лицу,тоже очень нравится,но он жирноват для жаркой погоды и лицо блестит. Теперь вот хочу крем купить,какой не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки а как новая сыворотка, что без парабенов, хорошая? Аквалия.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пользовался новой серией essentielles?
не знаю, какой крем купить, аквалию или из этой серии.

кожа смешанная, недавно купила крем от Dermophil - Soin d'eau emulsion hydratation thermale. на лбу появились покраснения и шелушение, решила прекратить и попробовать виши.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! biggrin.gif Первый раз купила себе серию от Виши...решила поделится..взяла на пробу normaderm pro mat тоник крем и умывалку....и должна сказать это супер серия....черные точки с носа ушли почти совсем и кожа прям выравнялась...очень хорошее впечатление произвела серия...впервые увидев что тюбик с кремом маленький (обычно у меня были в баночках) думала быстро закончится...но уже месяц...и еще есть пока...так что ...думаю как закончится снова его купить.... smile.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spring Flurry @ Jun 17 2010, 13:52)
а кто-нибудь пользовался новой серией essentielles?
не знаю, какой крем купить, аквалию или из этой серии.

кожа смешанная, недавно купила крем от Dermophil - Soin d'eau emulsion hydratation thermale. на лбу появились покраснения и шелушение, решила прекратить и попробовать виши.

Имхо лучше Аквалию.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня появился ворох пробничков Vichy, может быть кому-то понадобиться на затест angel_innocent.gif bigwink.gif

- 250 руб.
– крем Liftactiv CxP – 5 пробничков по 3 мл
– крем Liftactiv Retinol НА – 8 пробничков по 1, 5 мл

- 150 руб.
– крем Nutrilogie 1 – 13 пробничков по 1,5 мл

- 250 руб.
– крем для тела Lipidiose – 1 пробничек в 30 мл
– шампунь против перхоти увлажняющий для сухих волос Dercos Anti-dandruff balancing – 2 пробничка по 30 мл

- 250 руб.
– мужской бальзам после бритья Lierac Ultra apaisant – 3 пробничка по 8 мл
– увлажняющий крем для мужчин Vichy Hydra Mac C – 4 пробничка по 5 мл

Мне столько не нужно, но может быть кто-то захочет попробовать средства перед покупкой, благо объем большой, можно получше распробовать biggrin2.gif

Прошу в личку

Поделиться сообщением

Маст хэв это шампунь для жирных и розовый тоник. Отличные продукты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 12 2010, 20:05)
QUOTE(Re-Nata @ Jun 12 2010, 19:01)
Не выбеливает ни капельки, на губах держится довольно долго, но не лежит таким жирным слоем как например Нивея, хотя губам гораздо комфортнее sla.gif  Отдушка есть, ненавязчивая. Не матовая, придает легкий блеск. Очень экономно расходуется, тк ее не приходится так часто обновлять, как например ту же Нивею. Полюбилась мне в основном за то, что губам очень комфортно в ней долгое время, смягчает все шелушинки sla.gif

Пасип flowers1.gif , буим пробовать

+1 спасибо за отзыв! flowers1.gif
А то я всё облизываюсь на неё.

Кстати, Липидиоз получается сняли? Не вижу её нигде. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Jun 15 2010, 10:30)
Пользуемся можно сказать постоянно:
у меня (мне 28):
дезик с зел. крышечкой
умывашка в синем тубе, летом - нормадерм
водичка термальная
тональник аэротент
автик для тела
шампунь для жирных волос
кондей
молочко для тела
мицелярка
гигиеничка

расскажите про него подробнее, плиз, я тут раньше спрашивала, никого не могла найти кто пользовался.
интересует конечно легкость нанесения, цвет, стойкость, пятнистость, как смывается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jun 27 2010, 10:41)
QUOTE(Koty-515 @ Jun 15 2010, 10:30)

автик для тела

расскажите про него подробнее, плиз, я тут раньше спрашивала, никого не могла найти кто пользовался.
интересует конечно легкость нанесения, цвет, стойкость, пятнистость, как смывается biggrin2.gif

Довольно легкая консистенция молочка, наносится ровненько, впитывается довольно быстро, цвет очень естественный получается, смывается равномерно, не пятнами. я его наношу 2-3 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Девочки, может кому нужно, все новое:
Крем Myokine, новый - 800 р
Celludestock гель-крем от целлюлита, новый - 1000 р (штука классная, но у меня уже есть один такой)
Пюрте Термаль Тоник освежающий, новый - 400 р
дезодорант-спрей регулирующий (осталось 2/3)- 200 р.
Тональный флюид аэро тент №23, новый - 400 р
Солнцезащитное молочко гель для тела SPF 25, новое - 400 р
Солнцезащитный крем для лица SPF 30, новый - 500 р
Номадерм пром мат, новый - 500 р

связь через личку или kat515@rambler.ru

Поделиться сообщением

Девочки, я как-то не поняла с шампунем unsure.gif

Купила шамп для жирных волос.
Намылила... Пенится он вообще никак. Еще раз намылила. Чувствую, не промываются волосы. Ладно, думаю, может кажется, посушу - гляну.
Посушила. Это нечто. Такое впечатление, что волосы вообще не мыла, максимум, засунула голову в воду и тут же достала. Волосы грязные (!), сальные, кажется, будто сало просто по всей длине распределилось - аж сосульками повисли.

Что это? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Jun 30 2010, 12:04)
Девочки, я как-то не поняла с шампунем unsure.gif

Купила шамп для жирных волос.
Намылила... Пенится он вообще никак. Еще раз намылила. Чувствую, не промываются волосы. Ладно, думаю, может кажется, посушу - гляну.
Посушила. Это нечто. Такое впечатление, что волосы вообще не мыла, максимум, засунула голову в воду и тут же достала. Волосы грязные (!), сальные, кажется, будто сало просто по всей длине распределилось - аж сосульками повисли.

Что это? shutup.gif

ой, насмешили lol.gif

А я затестила аеро тент.
Вообще у меня предубеждение по отношению к Виши, но этот тональный ничего.
Легкий, хорошо распределяется. Правда, спирт, который прям пахнет и, мне кажется, что на жирную кожу не пойдет. Еще, опять же - показалось, что поры подчеркнул.
Но это все исключительно показалось - полноценное впечатление после двух применений составить сложно yes.gif
А так, за свои деньги достойный вариант

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу