Гость Заиц

Vichy

1 719 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs Charming @ May 31 2010, 12:28)
QUOTE(Puklik @ May 31 2010, 11:39)
стик для век Олиго25 - мне не понра, эффекта никакого не наблюдала
гель для век Аквалия термаль - оставлял лично мне пленку, хотя по действию лучше,чем стик,немного темные круги убирал

мну наоборот аквалия понравилась намного меньше чем стик, то есть не понравилась. также оставляла пленку, но с темными кругами не справилась. стик справился yes.gif blush2.gif

да у меня гель этот тоже пленку немного оставлял,но я его хранила в холодильнике и мне по утрам немного приводил глаза в порядок, а стик водила под глазами и ничего, он с эффектом холодка,но я не ощущала ничего и в холодильнике правда не хранила. подделка исключена в моем случае. значит просто не подошел huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TropicBlossom @ May 31 2010, 12:14)
QUOTE(Elenca @ May 31 2010, 11:38)
Девочки, кто-нибудь пользовался шариковым дезодорантом для чувствительной кожи? Не вызывает раздражения, как защищает от запаха? Хочу попробовать, но пока в раздумьях, стоит ли.

неплохой мне нравится. я его вместе с дезиком максим применяла. все ок никаких раздражений.

Спасибо за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 30 2010, 15:12)
Купила сегодня тональный новый(тот,что Пьюр) в пробнике на лице оттенок Санд был темным(мне загарный надо), а на лицо дома нанесла - светлый совсем((

девочки, если кому надо - продам( мне он светлый no.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenca @ May 31 2010, 12:38)
Девочки, кто-нибудь пользовался шариковым дезодорантом для чувствительной кожи? Не вызывает раздражения, как защищает от запаха? Хочу попробовать, но пока в раздумьях, стоит ли.

Брала однажды. Раздражения не вызывал, но и эффекта особого не видела. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Muse @ Jun 2 2010, 23:18)
QUOTE(Elenca @ May 31 2010, 12:38)

Брала однажды. Раздражения не вызывал, но и эффекта особого не видела. unsure.gif

Зимой он для меня хороший был, летом слабоват....лучше с зеленой крышечкой. Мне никакой из них кожу не раздрожает

Поделиться сообщением

Muse, Koty-515 спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Купила для мамы ночной крем "LIFTACTIV CxP", консультант в аптеке порекомендовала вместо "LIFTACTIV PRO", сказала, что подтягивает кожу и убирает морщины даже лучше.

Поделиться сообщением

В очередной раз купила термальную воду sla.gif Все таки Виши - моя самая любимая shuffle.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Огромное спасибо девочкам, которые сыворотку Аквалию Термал хвалили flowers1.gif Очень понравилась, на лето просто супер thumbsup.gif . Жалко будет, если ее и правда с производства сняли cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а солнцезащитной серией кто-нибудь пользовался? В частности интересны кремы для лица. Для проблемной кожицы подойдут? Планируется ежедневное использование. Пока еще не определилась, под основной крем или вместо.
Очень хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышок @ Jun 9 2010, 15:33)
Огромное спасибо девочкам, которые сыворотку Аквалию Термал хвалили flowers1.gif  Очень понравилась, на лето просто супер thumbsup.gif . Жалко будет, если ее и правда с производства сняли cry.gif

Вообще это странно, не находите? Она вышла всего пару лет назад, я могу понять когда снимают старые продукты, целыми сериями, но практически свежак, да еще такой удачный huh.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю их пенку для умывания,улучшающую цвет лица.Редкая умывалка,которая не иссушивает мне кожу

Поделиться сообщением

QUOTE(Tivoli @ Jun 11 2010, 07:37)
Очень люблю их пенку для умывания,улучшающую цвет лица.Редкая умывалка,которая не иссушивает мне кожу

а мне эта пенка жутко иссушивает кожу, даже больше чем гель нормадерм wacko.gif

Поделиться сообщением

И мне тоже она нравится - очень приятная и нежная wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 11 2010, 07:32)
QUOTE(Солнышок @ Jun 9 2010, 15:33)
Огромное спасибо девочкам, которые сыворотку Аквалию Термал хвалили flowers1.gif  Очень понравилась, на лето просто супер thumbsup.gif . Жалко будет, если ее и правда с производства сняли cry.gif

Вообще это странно, не находите? Она вышла всего пару лет назад, я могу понять когда снимают старые продукты, целыми сериями, но практически свежак, да еще такой удачный huh.gif

Интересно, а они только сыворотку снимут? Крем у нас везде продается, бери не хочу, а вот сыворотку еле нашла fegh.gif , да и срок годности у нее до 2011. Может, она на Западе не пошла unsure.gif ? Кстати во многих марках снимают довольно новые удачные, на мой взгляд, продукты, а на замену ничего хорошего не предлагают cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Jun 11 2010, 09:35)

а мне эта пенка жутко иссушивает кожу, даже больше чем гель нормадерм wacko.gif

ОГо huh.gif Я с проблемой сухости после умывалок уже несколько лет борюсь.Всего несколько средств подошли в этом смысле.Если она у вас осталась,попробуйте использовать ее минимально возможное количество,прямо совсем чуть-чуть,может,так будет легче переноситься кожей

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Jun 9 2010, 15:46)
В очередной раз купила термальную воду  sla.gif  Все таки Виши - моя самая любимая  shuffle.gif  brows.gif

Мне тоже их водица нравится, других не признаю sla.gif

Я сегодня видела акцию на их термалку - два баллончика по цене полутора (т.е. один по обычной цене, а на второй скидка 50%). Думаю, завтра прикуплю yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки! подскажите ,пожайлуста, на счёт последствий vichy кто долго уже пользуеться аа? Напугали меня всякие типа привыкание, гормональный, да и ваще тока для зрелой кожи! Мне 27, продавец сказала как раз! Боюсь потом без него хуже будет(((

Поделиться сообщением

Я не могу нарадоваться на гигиеничку Аквалия Термаль! Впревые за долгое время у меня перестали шелушиться губы, никакие Ив роше, Бельведеры и Нивеи не помогали вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Re-Nata @ Jun 12 2010, 17:11)
Я не могу нарадоваться на гигиеничку Аквалия Термаль! Впревые за долгое время у меня перестали шелушиться губы, никакие Ив роше, Бельведеры и Нивеи не помогали вообще.

Расскажите подробнее пжлст shuffle.gif
Как долго на губах держится, блестит или матовая, есть ли отдушка, не выбеливает губы? Мне кстати тоже Ив роше, Бельведер и Нивея никак sleep.gif , пустая трата денег.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу