Гость Заиц

Vichy

1 719 сообщений в этой теме

QUOTE(Suri @ May 27 2010, 12:03)
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у Виши какая-нибудь хорошо увлажняющая сыворотка, которую можно было бы использовать под крем Нормадерм?

Аквалия Термаль - очень хорошая увлажняющая сыворотка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ May 29 2010, 20:41)
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у Виши какая-нибудь хорошо увлажняющая сыворотка, которую можно было бы использовать под крем Нормадерм?

Cпасибо! flowers1.gif
А ее можно использовать под крем? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А гигиенички у них хорошие?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,давно думаю приобрести термальную воду из этой серии, у кого какие впечатления?

Поделиться сообщением

термальная вода отличная, пользуюсь ей много лет и пока не планирую менять sla.gif успокаивает и увлажняет кожу, отлично помогает от кондея (чтобы личико не сохло)

Поделиться сообщением

QUOTE(Suri @ May 29 2010, 21:05)

Cпасибо! flowers1.gif

yes.gif эту сыворотку можно использовать и под крем и отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ May 30 2010, 04:15)
термальная вода отличная, пользуюсь ей много лет и пока не планирую менять  sla.gif успокаивает и увлажняет кожу, отлично помогает от кондея (чтобы личико не сохло)

+1 ППКС!

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ May 30 2010, 09:25)
QUOTE(Suri @ May 29 2010, 21:05)

Cпасибо! flowers1.gif

yes.gif эту сыворотку можно использовать и под крем и отдельно.

Большое спасибо!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я тут с радостью, мою любимую пенку для умывания перевыпустили. clap.gif
QUOTE(toot @ May 24 2010, 13:58)
девочки, а что за серия с розой на тюбиках? для тела ср-во хорошее? пахнет розой?

Как раз иду отзыв на молочко для тела писать. Мне очень нравится. Пахнет розовыми лепестками, чуть с кислинкой. Само молочко меня полностью устраивает, впитывается хорошо, увлажняет отлично, не знаю как в холода, а летом мне очень нравится. Единственное что расходуется у меня очень быстро. Буду повторять.
QUOTE(vaza @ May 29 2010, 21:06)

Я брала стик Липидиоз энное количество раз, очень нравится.
QUOTE(Не благодарная такая! @ May 29 2010, 23:49)
скажите пожалуйста,давно думаю приобрести термальную воду из этой серии, у кого какие впечатления?

Термальная вода отличная!

Поделиться сообщением

Купила сегодня тональный новый(тот,что Пьюр) в пробнике на лице оттенок Санд был темным(мне загарный надо), а на лицо дома нанесла - светлый совсем((

Поделиться сообщением

QUOTE(Pour toi @ May 29 2010, 18:26)
Девушки, есть какие-нибудь отзывы о минеральной рассыпчатой пудре? Матирует? Покраснения скрывает?

+1, тоже интересно узнать blush2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня консультировалась по поводу новой серии с розой с фармацевтом аптекарским... Она сказала, что в этой линии нет термальной воды, она на основе розовой воды. А дома забила в поисковике, мне выдало:
Роза – одно из самых почитаемых растений в косметологии. Самые древние рецепты, в которых упоминается роза, восходят еще к библейским временам. Люди обожествляли не только цветок богини любви Афродиты, но и продукты на его основе: высоко ценились очищающая розовая вода, омолаживающее розовое масло (столь любимое царицей Клеопатрой). Не удивительно, что именно этот цветок выбран символом новой гаммы французской Лаборатория VICHY - ESSENTIELLES / ЭССЕНШЕЛ.

Экстракт розы содержит большое количество полифенолов, глюкозидов и каротиноидов, то есть веществ, способных удерживать влагу и оказывать витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу. Экстракт розы участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен (препятствует накоплению продуктов распада), улучшает эластичность кожи, повышает ее защитные силы, защищает, увлажняет, успокаивает кожу, придает ей сияние.

Своими мощными антиоксидантными свойствами экстракт розы (соответственно, и продукты новой гаммы ESSENTIELLES) обязаны полифенолу: это активный антиоксидант, эффективность которого превышает силу воздействия витаминов С и Е. Полифенолы справляются со свободными радикалами гораздо эффективнее, защищая от вредного воздействия окружающей среды, и надолго сохраняют естественную свежесть кожи.

У продуктов новой гаммы VICHY нежный аромат и сила розы, усиленная и дополненная уникальными свойствами Термальной воды VICHY. А также алантоином, глицерином, маслом карите (эти компоненты также успокаивают, питают и увлажняют кожу).

то есть, термальная вода там все же есть....
девочки, есть ли у кого нибудь состав крема для комби кожи этой серии? чтобы в креме-убийце выложить? напугало меня, конечно, то, что поры забить может, но мне Аквалия Термаль Рич крем ничего не забивает, даже летом....так что может прокатит...

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ May 29 2010, 20:06)

Несколько раз покупала бальзам в тюбике (не стик) Нутрилоджи, чудесная весч, очень хорошо защищает и восстанавливает губы, экономичный yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Pour toi @ May 29 2010, 19:26)
Девушки, есть какие-нибудь отзывы о минеральной рассыпчатой пудре? Матирует? Покраснения скрывает?

я пользуюсь этой пудрой недели две-мне не матирует, но личико с ней выглядит хорошо, как бы сияет, выравнивает отлично...у меня кожа жирная, поэтому пару раз за день слегка подправляю макияж обычной матирующей пудрой.покраснения скрывает плохо, для этого точечно использую корректор. на мой взгляд эта пудра, не для проблемной кожи fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался шариковым дезодорантом для чувствительной кожи? Не вызывает раздражения, как защищает от запаха? Хочу попробовать, но пока в раздумьях, стоит ли.

Поделиться сообщением

хочу оставить свой отзыв на те средства, которы сама пробовала, может кому-то пригодится biggrin.gif

стик для век Олиго25 - мне не понра, эффекта никакого не наблюдала
гель для век Аквалия термаль - оставлял лично мне пленку, хотя по действию лучше,чем стик,немного темные круги убирал
умывалка purete thermale - очень нра, буду повторять, экономичная вещь, мягкая, не сушит лично мне, хотя многие умывалки сушат
гель для умывания Норма дерм - сушит очень,но очищает хорошо
скраб для лица Норма дерм - тоже сушит, для моей чувствительной кожи очень жесткий
крем для лица Олиго 25 - очень нравился, поры не забивал, цвет лица улучшил вроде, нежный такой кремик bigwink.gif
крем для лица Норма дерм днев. - нра biggrin.gif , мне подходил очень, покупала 2 раза, может еще повторю, легкий, на счет матирования только не помню, покраснения снимал
крем для лица Норма дерм ночной - тоже нра yes.gif , покупала 3 раза, на утро кожа после него супер wub.gif , идеальный крем для меня на ночь
крем от целлюлита (не помню название) - эффекта не было вообще, хотя пользовалась долго и каждый почти день, и он у меня протух biggrin2.gif
молочко в белой тубе по-моему Аквалия термаль - не поняла это средство, обычное

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ May 29 2010, 22:49)

я пробовала виши а потом авен - так авен лучше ИМХО. виши вообще ниочем и даже стягивает кожу после того как водичка высохнет. от авен приятное увлажнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenca @ May 31 2010, 11:38)
Девочки, кто-нибудь пользовался шариковым дезодорантом для чувствительной кожи? Не вызывает раздражения, как защищает от запаха? Хочу попробовать, но пока в раздумьях, стоит ли.

неплохой мне нравится. я его вместе с дезиком максим применяла. все ок никаких раздражений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Puklik @ May 31 2010, 11:39)
стик для век Олиго25 - мне не понра, эффекта никакого не наблюдала
гель для век Аквалия термаль - оставлял лично мне пленку, хотя по действию лучше,чем стик,немного темные круги убирал

мну наоборот аквалия понравилась намного меньше чем стик, то есть не понравилась. также оставляла пленку, но с темными кругами не справилась. стик справился yes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nato4ka @ May 31 2010, 09:34)
QUOTE(Pour toi @ May 29 2010, 19:26)

я пользуюсь этой пудрой недели две-мне не матирует, но личико с ней выглядит хорошо, как бы сияет, выравнивает отлично...у меня кожа жирная, поэтому пару раз за день слегка подправляю макияж обычной матирующей пудрой.покраснения скрывает плохо, для этого точечно использую корректор. на мой взгляд эта пудра, не для проблемной кожи fegh.gif

Спасибо за отзыв! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу