Гость Заиц

Vichy

1 716 сообщений в этой теме

Всех поздравляю с новой темкой! flowers1.gif
Скажите Нормадерм помогает??? blush2.gif

Поделиться сообщением

Помогает yes.gif Лучше крема для проблемной кожи не встречала.Правда лучше всей серией "Нормадерм" пользоваться:дневным,ночным,гелем для умывания и пр.Попробуйте,сейчас во многих аптеках акция: при покупке 1 средства ухода в подарок идет гель для умывания! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки, а что за серия с розой на тюбиках? для тела ср-во хорошее? пахнет розой?

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ May 24 2010, 12:58)
девочки, а что за серия с розой на тюбиках? для тела ср-во хорошее? пахнет розой?

на флюид для лица в прошлой темке было много жалоб что забивает поры. мне тоже сильно забил и выкинула. пробовала гель для душа, понравился. молочко для тела также приятно пахнет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magia @ May 24 2010, 11:43)
Помогает yes.gif Лучше крема для проблемной кожи не встречала.Правда лучше всей серией "Нормадерм" пользоваться:дневным,ночным,гелем для умывания и пр.Попробуйте,сейчас во многих аптеках акция: при покупке 1 средства ухода в подарок идет гель для умывания! thumbsup.gif

QUOTE(Sam'O Varra @ May 24 2010, 12:03)
Мне только он подошел, правда дневной не понравился, а вот ночной-покупаю уже раз четвертый или пятый, хватает очень надолго и действительно помогает thumbsup.gif
еще пользуюсь гелем для умывания, матирующим кремом (только летом, зимой сильно сушит).

Ой..Спасибочки. flowers1.gif А то что то в некоторых темах так много нехорошего говорят blush2.gif Вот я и опасаюсь.Свадьба скоро. angel_innocent.gif Не хотелось бы больших сложностей с кожей перед таким событием.А он поры сужает правда? А то с этим прям проблема no.gif

Поделиться сообщением

и я хочу оставить хороший отзыв на увлажняющее корректирующее ср-во нормадерм! начиталась форум, когда уже купила крем и расстроилась, у кого-то тональник скатывается, кому-то вообще не подошел.. Меня пока радует, даже красные пятнышки на щеке посветлели за неделю!!

Поделиться сообщением

Мне Нормадерм не помог, и крем дневной скатывался. А вот умывлку из этой серии, нежно люблю, отличная вещь на лето.Хорошо очищает и освежает лицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ May 24 2010, 13:00)
QUOTE(toot @ May 24 2010, 12:58)

на флюид для лица в прошлой темке было много жалоб что забивает поры. мне тоже сильно забил и выкинула. пробовала гель для душа, понравился. молочко для тела также приятно пахнет yes.gif

а он пахнет именно розами? или нейтральный аромат...

Поделиться сообщением

ROXY HART, затрудняюсь сказать. по мне это вовсе не роза, но запах приятный

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у Виши какая-нибудь хорошо увлажняющая сыворотка, которую можно было бы использовать под крем Нормадерм?
От Номадерма отказатся не могу, единственный крем, который спасает мою проблемную чувствительную кожу! Но вот увлажнения маловато, поэтому подумываю о увл сыворотке.

Поделиться сообщением

а есть отзывы на средства для умывания, который в синей тубе по-моему purette thermal и еще есть белый auqalia thermal
какой из них меньше сушит и нежнее?

Поделиться сообщением

Мне только он подошел, правда дневной не понравился, а вот ночной-покупаю уже раз четвертый или пятый, хватает очень надолго и действительно помогает thumbsup.gif
еще пользуюсь гелем для умывания, матирующим кремом (только летом, зимой сильно сушит).

мне тоже ночной нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Sam'O Varra @ May 27 2010, 15:04)
QUOTE(Myr128 @ May 24 2010, 14:08)
QUOTE(Magia @ May 24 2010, 11:43)

А он поры сужает правда? А то с этим прям проблема no.gif

Могу сказать так-когда пользуешься, сужает, был период, примерно месяца 2, я не пользовалась и поры снова расширились wacko.gif

Ну это конечно неочень хорошо.Но думаю если мне понравиться(точнее подойдет) он , то буду им постоянно пользоваться... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Puklik @ May 27 2010, 15:09)
а есть отзывы на средства для умывания, который в синей тубе по-моему purette thermal и еще есть белый auqalia thermal
какой из них меньше сушит и нежнее?

средство для умывания в синем тубе хорошее, довольно мягкое но при этом очищает хорошо thumbsup.gif

а в белом тубе, что имеется ввиду? 3в1, если оно то не берите, гадость yucky.gif это не средство для умывания а типа молочка, но оставляет жирную пленку на лице и щипит глаза...

На сколько мне известно у виши всего 4 умывашки с водой: в синем тубе, пенка, essentielles и нормадерм

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ May 27 2010, 17:38)
а в белом тубе, что имеется ввиду? 3в1, если оно то не берите, гадость  yucky.gif  это не средство для умывания а типа молочка, но оставляет жирную пленку на лице и щипит глаза...

если в белом тюбике 3 в одном, молочко для снятия макияжа (серия пюрте термаль), то это супер вещь...мне очень нравится, часто покупаю. пленки не оставляет, макияж снимает, очень нежное... или мы о разном все-таки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ May 27 2010, 18:38)
QUOTE(Koty-515 @ May 27 2010, 17:38)
а в белом тубе, что имеется ввиду? 3в1, если оно то не берите, гадость  yucky.gif  это не средство для умывания а типа молочка, но оставляет жирную пленку на лице и щипит глаза...

если в белом тюбике 3 в одном, молочко для снятия макияжа (серия пюрте термаль), то это супер вещь...мне очень нравится, часто покупаю. пленки не оставляет, макияж снимает, очень нежное... или мы о разном все-таки?

об одном и том же yes.gif надоже какие разные впечатления....еще раз доказывает что все индивидуально smile.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший крем на лето. Сейчас заканчивается Антиокс, но он там с чатичкам - думаю в жару будет не ахти.

Поделиться сообщением

Девочки, может кому-нить нужно, все подарили, я не пользуюсь....(москва)

Крем OLIGO 25 для норм/сухой кожи, новый - 500 р
Крем Myokine, новый - 800 р
Aqualia Antiox сыворотка, новая - 700 р.
Пюрте Термаль Тоник освежающий, новый - 400 р
дезодорант-спрей регулирующий (осталось 2/3)- 200 р.
Тональный флюид аэро тент №23, новый - 400 р
Солнцезащитное молочко гель для тела SPF 25, новое - 600 р
Солнцезащитный крем для лица SPF 30, новый - 500 р
Номадерм пром мат, новый - 500 р
Liftactiv Retini HA для лица, новый - 800 р
Liftactiv Retini HA для глаз, новый - 700 р

пишите в личку или kat515@rambler.ru

Поделиться сообщением

Девушки, есть какие-нибудь отзывы о минеральной рассыпчатой пудре? Матирует? Покраснения скрывает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу