mail-girl

Отдых с незнакомым попутчиком/цей

52 сообщения в этой теме

Я бы даже совсем в юном возрасте не поехала бы с незнакомым попутчиком.
Ездила один раз с подругой. В общем, до поездки мы с ней общались несколько лет, встречались, болтали, куда-то ходили вместе, ну как обычно люди общаются biggrin.gif Но ездить вместе не доводилось. А тут поехали. Я на третий день уже озверела от нашего совместного проживания. Реально подруга житья не давала biggrin.gif Ей родители звонили постоянно - поздней ночью, рано утром - они как-то не учитывали разницу во времени. Для меня сон, тем более в отпуске - самое святое! И каково мне было, когда этого лишили? ranting_w.gif biggrin.gif
Такие неудобства были на каждом шагу. Больше я с ней никуда не поеду!

Поделиться сообщением

Я ездила как-то одна в Египет на неделю. в первый же вечер познакомилась с девчонкой, которая тоже приехала одна отдыхать, мы так сдружились, что уже 5 лет общаемся!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 23 2010, 21:59)
ну например можно ключ на ресепшене оставлять если куда то уходишь)

Я про то, что сплю в номере, а попутчице нужно дверь открыть, как придет)

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 23 2010, 22:14)
На 3 дня я бы и одна поехала

Кто вам мешает? В путь! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina-Kristina @ May 24 2010, 17:38)
QUOTE(Chupochka @ May 23 2010, 21:59)
ну например можно ключ на ресепшене оставлять если куда то уходишь)

Я про то, что сплю в номере, а попутчице нужно дверь открыть, как придет)

ну вам и говорят: та, что на ночь глядя идет гулять, а не спать, забирает с собой ключ и дверь потом может открыть сама

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ May 24 2010, 20:05)
ну вам и говорят: та, что на ночь глядя идет гулять, а не спать, забирает с собой ключ и дверь потом может открыть сама

А я говорю про то, что обе ушли в одно время, я, допустим, пришла в 4, взяла ключ на ресепшн, а она придет в 6, к примеру. Я об этом.

Поделиться сообщением

Ну у меня какждый рекламник - новый человек для меня. С кем-то уживаемся с первой минуты (как сейчас в Болгарии), с кем-то даже не прощаемся на прилете...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina-Kristina @ May 24 2010, 17:40)
QUOTE(pelhem @ May 23 2010, 22:14)
На 3 дня я бы и одна поехала

Кто вам мешает? В путь! biggrin.gif

Не поняла подкола huh.gif Вы написали пост. Я высказала свое мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishka_S @ May 24 2010, 10:01)
Я бы даже совсем в юном возрасте не поехала бы с незнакомым попутчиком.
Ездила один раз с подругой. В общем, до поездки мы с ней общались несколько лет, встречались, болтали, куда-то ходили вместе, ну как обычно люди общаются  biggrin.gif  Но ездить вместе не доводилось. А тут поехали. Я на третий день уже озверела от нашего совместного проживания. Реально подруга житья не давала  biggrin.gif  Ей родители звонили постоянно - поздней ночью, рано утром - они как-то не учитывали разницу во времени. Для меня сон, тем более в отпуске - самое святое! И каково мне было, когда этого лишили?  ranting_w.gif  biggrin.gif
Такие неудобства были на каждом шагу. Больше я с ней никуда не поеду!

+1.Когда собираюсь отдыхать, попутчиков выбираю,ну,очень тщательно.И это из своих знакомых,родственников и друзей.
Очень хотелось бы так,как тут девчонки пишут: "Ездили тогда-то.Общаемся до сих пор".Но рисковать я бы не стала.Бывает,по 10 лет друг друга знаешь и все ОК!
А на отдыхе ненавидишь друг друга на второй день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina-Kristina @ May 25 2010, 11:41)
QUOTE(Садовая Соня @ May 24 2010, 20:05)

А я говорю про то, что обе ушли в одно время, я, допустим, пришла в 4, взяла ключ на ресепшн, а она придет в 6, к примеру. Я об этом.

сделайте дубликат ключей на улице за 10 баксов fegh.gif или на рецепшене попросите второй ключ за деньги.. в чем проблема то..

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 25 2010, 15:12)

Не поняла подкола  huh.gif  Вы написали пост. Я высказала свое мнение.

Я не писала пост, я написала комментарий. Написала, что на 3 дня поехала бы с кем-то. Вы написала, что поехали бы в этом случае в одиночестве. Ну так езжайте! Вот и все)

Поделиться сообщением

Девочки не ругайтесь, вы так эмоционально реагируете. Я вот кстати этого по сути и опасаюсь, что можно познакомиться с предполагаемой попутчицей (а первое впечатление обманчиво), собраться в поездку, а там...а там обнаружиться что мы как кошка с кошкой бум делить территорию unsure.gif

Поделиться сообщением

я нашла попутчицу в интернете, ездили в Египет месяц назад. написала что мне стока то лет, ищу девушку такого же возраста, бюдежт поездки такой-то, на стока то дней, от отдыха жду тусовок, экскурсий, не люблю тупо лежать на пляже... отозвались многие, выбирала из 2х) выбрала и не ошиблась девушку из Томска, самая я с Дальнего Востока. встретились за день до вылета в МОскве, погуляли обсудили всё. до этого общались месяц по аське, обсуждали отели, экскурсии и планы на отдых.
общаемся сейчас каждый день ибо эмоций куча ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 26 2010, 23:20)
отозвались многие, выбирала из 2х)

А с остальными как получилось, то есть писали человеку что он не подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ May 26 2010, 22:50)
можно познакомиться с предполагаемой попутчицей (а первое впечатление обманчиво), собраться в поездку, а там...а там обнаружиться что мы как кошка с кошкой бум делить территорию unsure.gif

Я часто слышу истории про то, как подруги дружили- дружили, а потом поехали отдыхать и рассорились в пух и прах. Возможно, незнакомым людям даже проще: много сдерживающих факторов ( тоже стеснение от фактически чужого человека), поэтому на компромисс проще идти? Я несколько лет ездила с приятельницей, мы просто приятельствовали, а после отдыха очень сблизились: открываешь для себя человека и нет каких-то требований, которые возникли (возможно) с более близкой подругой.

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ May 23 2010, 11:16)
Здравствуйте!

У нас на форуме есть тема "Ищу попутчика" и она пользуется спросом. Мне стало интересно, насколько это удачная мысль ехать в отпуск с незнакомым человеком? С одной стороны это конечно экономия денег, и плюс компания в пути....но ведь бывает что люди абсолютно разные, поехали и просто делили номер посути...

Расскажите про подобный опыт, если был? Если не было, то смогли бы поехать с незнакомым человеком?  bigwink.gif

Я ездила 10 лет назад с девочкой wacko.gif Это просто ужасный отдых был.Приехали вроде все ок,потом она познакомилась с аниматором yucky.gif и однажды я пришла,а моя кровать вся перевернута и испачкана yucky.gif они решили позажигать на 2х кроватях,причем у нее еще и месячные были. А через день,я пришла в номер,захожу в туалет,а унитаз весь засран Я не шучу,я так поняла,что она в полете того. Мне было тааааак противно,она даже не убрала за собой. Я вызвала горничную,она даже чаевые не взяла. После этого зареклась так отдыхать

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ May 27 2010, 15:45)
Я ездила 10 лет назад с девочкой wacko.gif Это просто ужасный отдых был.Приехали вроде все ок,потом она познакомилась с аниматором  yucky.gif и однажды я пришла,а моя кровать вся перевернута  и испачкана yucky.gif они решили позажигать на 2х кроватях,причем у нее еще и месячные были. А через день,я пришла в номер,захожу в туалет,а унитаз весь засран Я не шучу,я так поняла,что она в полете того. Мне было тааааак противно,она даже не убрала за собой. Я вызвала горничную,она даже чаевые не взяла. После этого зареклась так отдыхать

shutup.gif жесть какая
Я некоторое время назад ездила отдыхать с коллегой по работе, так унитаз тоже постоянно был засран, т.е. человек тоже не фига не заморачивался, а горничная, наверное, думала, что в номере живут 2 засранки sleep.gif

Поделиться сообщением

был, в прошлом году, такой опыт) здесь же на форуме нашла попутчицу в Италию, замечательно поладили, до сих пор общаемся)))
до этого ездила то с подругами, то с родственниками, постоянно скандалили...

Поделиться сообщением

QUOTE(mail-girl @ May 27 2010, 13:43)
QUOTE(Lina4ka @ May 26 2010, 23:20)
отозвались многие, выбирала из 2х)

А с остальными как получилось, то есть писали человеку что он не подходит?

ну они сами отсекались, скажем так... у кого-то бюджет другой, с кем-то отели не могу выбрать чтоб нам нравилось и пр... думаю, ничего обидного тут нет, написать что извините , не получится у нас .. )

Поделиться сообщением

Я нашла попутчицу на нашем форуме, ездили 2 года назад в Хорватию. Мне повезло, очень хорошая девушка тихая, спокойная, приличная.
Было немного страшно, ведь мы даже до поездки не виделись (она из Ростова, я из Москвы), только по аське общались, я даже деньги вносила за нас двоих, конечно были сомнения, но все прошло на ура!! Мы нашли общий язык, отлично отдохнули, посмотрели красивую страну .
Если люди из одного города, то можно увидется и многое понятно будет....
Конечно искать попутчицу это сродни лотереи, но мне кажется одной в чужой стране скучновато, даже с впечатлениями не с кем поделиться.

Саша, если ты это читаешь, спасибо за компанию!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу