skazochka56

Мифы и факты о МОЛОКЕ

51 сообщение в этой теме

QUOTE(Sachen@ka @ Jun 7 2010, 17:33)
как можно жить без этого!  blink.gif

живут же люди с непереносимостью лактозы, и ничего

Поделиться сообщением

Молоко люблю в виде какао, в кашах и в самопальном коктейле(творог + стакан молока + банан взбить в блендере) sla.gif Читала, что людям с 3 группой крови можно молоко в малых кол-вах, а вот у остальных оно плохо усваивается wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ Jun 13 2010, 16:22)
Читала, что людям с 3 группой крови можно молоко в малых кол-вах, а вот у остальных оно плохо усваивается wacko.gif

У меня IV, усваивается все smile.gif Крови все равно, что Вы едите(кроме явной отравы, разумеется biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Люблю молоко, но без фанатизма. Не сомневаюсь, что там масса полезных веществ, если оно свежее, а то что продается в магазинах, вряд ли соответствует действительности. Нам, городским людям, все продукты питания приходится заедать таблетированными витаминами cool.gif

Поделиться сообщением

я вот тоже молоко люблю и вообще без молочки жить не могу, каждый день в моем рационе)

кстати, о передаче- я ее часто смотрю) вот не так давно смотрела про сметану, так ее так расхвалили, что я даже перешла от салатов с маслом на салаты со сметаной (конечно совсем чуть-чуть). так что даже когда я на диете, сметанка всегда со мной smile.gif
вот до абсурда, всегда считала, что хуже сметаны при диете, только килограммовый торт, а теперь кушаю ее. и самое главное все равно худеется! smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какие марки выпускают НАТУРАЛЬНОЕ молоко? А также кефир, сметану и т.п.?

Поделиться сообщением

смотрите по составу , что бы было цельное молоко в списке и никаких нормализованых..

Поделиться сообщением

QUOTE(yankiss @ Jun 14 2010, 14:21)
смотрите по составу , что бы  было цельное молоко в списке и никаких нормализованых..

только не нормализованное, а восстановленное...

Поделиться сообщением

никогда не любила молоко, в детстве в деревне бабушка-дедушка пытались впихивать в меня это молоко, а у меня рвота..
лет через 10 появились йогурты, не нравились вообще, потом распробовала.. сейчас очень редко ем, заметила, что от всех этих бифидусов-лактобактериусов biggrin2.gif у меня не то что вздутие проходит, оно наоборот появляется и вообще толстею на глазах ranting_w.gif .. но вот творог, домашний, мамин, за творог все отдам sla.gif ... ну и сыры по-меньше ем, уже давно заметила, когда в рационе много молочки не худеется совсем и живот иногда вздувается (вполне возможна непереносимость), но творог не считается, творог мой организм любит в огромных количествах fegh.gif ..

кстати у нас и козий сыр продается, и козий йогурт, и молоко, и от ослика blush2.gif молочко, советуют деткам, так ка эти виды молочки намного легче усваиваются..

вообще-то человек и верблюжье молоко пьет, и от лошадей, и от оленей, и от буйволиц (моцaрeлла из молока буффалы - мегабомба для фигуры, но вкуснятина sla.gif )... корова - это еще цветочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yankiss @ Jun 14 2010, 13:21)
смотрите по составу , что бы  было цельное молоко в списке и никаких нормализованых..

Нашла почти натуральное- Рузское. Но цена.... blink.gif Лучше всего то, что мама на даче берёт- из под коровы. Но в Москве такого нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ Jun 9 2010, 01:44)
QUOTE(Learning_To_Fly @ Jun 8 2010, 20:45)
QUOTE(Kelis @ Jun 6 2010, 01:41)
Это не я придумала, а ветеринары.

кошки пьют молоко - это факт... и не только кошки biggrin.gif

А я и не знала wacko.gif biggrin2.gif
Если прочитаете мой пост, то увидите, что я пишу не о том, что кошки не пьют молоко, а о том, что врачи не рекомендуют давать кошкам молоко, т.к. у большинства из них потом проблемы с желудком. Тоже самое с рыбой, кошки ее с удовольствием едят, но многие ветеринары не советуют их ею кормить.

ОК, будем кормить сухим кормом! biggrin2.gif Полезно... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jun 1 2010, 11:57)
Парное на фигуре нехорошо сказывается.
Я от него полнею только так.
Больше ни от чего меня так не разносило.

Дайте рецептик, а? Сколько, когда, как и с чем его пить, чтобы набрать 3-4 кг? bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу