Гость

Наболело. Общение с врачами.

72 сообщения в этой теме

Автор, так сколько гемоглобин-то?

Поделиться сообщением

вообще маму спрошу сегодня... она у меня акушер-гинеколог и как раз ведет отделение патологий связанных с анемией...
ЗЫ: Думаю если девушкам с этой проблемой выделено отдельно отделение и их там всегда много, то проблема существует, но она вполне решаема...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ May 20 2010, 14:40)
ух ты....с низким гемоглобином в покойники записывают?
ага, моя мама уже так много лет "умирает", и обвиняет в этом родственников, типа это мы у нее кровь пьем sleep.gif Надо будет показать ей тему автора.

Поделиться сообщением

напишите сколько гемоглобин, могу узнать у мамы, чем вам это грозит и что делать дальше, если конечно вам это поможет и интересно

Поделиться сообщением

Как я вас понимаю. Жила с 30 недель в постоянном кошмаре - врачи искали причину многоводия и крупного плода. Признать, что это - просто так - не хотели. И диабет ставили (жила с глюкометром), и пороки искали. Ужас.... Всю Б испохабили. В результате ничего не нашли, потому что ничего и нет. wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам надо просто найти хорошего, порядочного и грамотного врача в обычной женской консультации. Пообщайтесь на местных форумах, поговорите со знакомыми, а потом просто обратитесь в ту консультацию, которую вам порекомендуют, напишите заявление на имя заведующей, что хотите набюдаться у них, ну презент какой-нибудь приготовьте. В любой самой захудалой консультации может работать действительно вменяемый профессионал. Не может такого быть, чтобы все, абсолютно все врачи-гинекологи были столь несостоятельны, некомпетентны и бестактны.

Поделиться сообщением

Единственное, что вам нужно - это оформить обменную карту. Если в этой клинике этого сделать не могут - прощайтесь с ними.
У моего деда давление с молодости за 200 зашкаливало. Говорили, до 40 не доживет.
В этом году деду 76 исполнилось, и он еще здоровее многих будетwink.gif

Поделиться сообщением

автор, вам надо полчаса с лишним, чтобы написать какой у вас показатель гемо? huh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

откуда Вы?
Рожайте всем врачам на зло Lighten.gif

Поделиться сообщением

Автор, раз Вы уже заплатили в клинику за ведение беременности, то и продолжайте там наблюдаться. А на их отправки в больницу отвечайте отказом в письменном виде. Они обязаны Ваше отказ подшить в Вашу карточку и не трогать больше по этому поводу. Продолжайте спокойно посещать эту клинику, сдавайте все положенные анализы, делайте УЗИ, пусть за плодом наблюдают. А на гемоглобин пусть просто закроют глаза. А так как вы официально отказ напишете, то у них ответственности по этому поводу не будет, они и расслабятся. Вам же родить спокойно надо в нормальном роддоме? Ну так это клиника должна Вам предоставить. А если что - идите к заведующей. Вы ведь деньги оплатили все-таки....

Поделиться сообщением

так как "покойников на учёт не ставят" (дословно). После чего долго мотали мне нервы, в связи с чем, я решила, что нигде наблюдаться не хочу.

Ну и козлы. blink.gif
Я не представляю, как это - не поставить на учет беременную. По-моему, это невозможно в принципе.
Обменка-то вам все равно нужна. Может, прикрепиться в другую ЖК?

Поделиться сообщением

У меня вот по жизни очень низкое давление, тоже называли "трупом"))) А я всегда себя хорошо чувствую) Двоих детей родила без проблем)

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_butterfly @ May 20 2010, 15:02)
вообще маму спрошу сегодня... она у меня акушер-гинеколог и как раз ведет отделение патологий связанных с анемией...
ЗЫ: Думаю если девушкам с этой проблемой выделено отдельно отделение и их там всегда много, то проблема существует, но она вполне решаема...

Анемия-анемии рознь. Одно дело, если бы она у меня на фоне беременности появилась, и совсем другое, когда она у меня всю жизнь и показатели всю жизнь не меняются. Причём у мамы и бабушки уровень гемоглобина такой же, и они с ним уже столько лет живут, и детей рожали (меня в том числе).
Поэтому я не столько боюсь, что что-то пойдёт не так, сколько именно устала доказывать, что я не умираю, и не надо меня записывать ни в покойники, ни в смертельно больных!

Поделиться сообщением

mashulenok, цифру гемоглобина уже напишите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ May 20 2010, 15:14)
mashulenok,  цифру гемоглобина уже напишите.

думаю, не дождемся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ May 20 2010, 14:15)

Возможно, автор по причине беременности слишком остро и предвзято воспринимает мнения окружающих, в том числе и врачей. Кто из нас в таком состоянии не преувеличивал? Я тоже из ЖК в слезах домой прибегала после всяких "запугиваний".

Поделиться сообщением

Мне просто не очень понятна, зачем она так всем нужна, эта цифра? Для кого-то на форуме это что - то изменит?

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulenok @ May 20 2010, 14:18)
Мне просто не очень понятна, зачем она так всем нужна, эта цифра? Для кого-то на форуме это что - то изменит?

Понятнее станут аргументы врачей в вашем случае. Вас же не просят снимки узи, просто цифру

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulenok @ May 20 2010, 13:18)

а для вас что-то изменится, если вы ее напишете? почему б не написать, интересно же

Поделиться сообщением

QUOTE(Лионкса @ May 20 2010, 15:17)
QUOTE(Подруга друга Врага @ May 20 2010, 14:15)

Возможно, автор по причине беременности слишком остро и предвзято воспринимает мнения окружающих, в том числе и врачей. Кто из нас в таком состоянии не преувеличивал? Я тоже из ЖК в слезах домой прибегала после всяких "запугиваний".

Ну, так сказать - это самое простое.
Только вот когда я в больнице лежала несколько лет назад, то беременной я вовсе не была, а вот врачей воспринимала так же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу