кариночка

куда поехать отдыхать с семьёй?

72 сообщения в этой теме

мы хотим этим летом съездить куда-нибудь... отдыхать ещё ни разу никуда не ездили sleep.gif стран много и выбрать нереально wacko.gif
мы - это я с мужем и двое детей (6 и 2 года)
условия для отдых такие:
1) обязательно песок, море и солнце
2) комфортабельная гостиница и вкусное питание
3) чтобы не было много людей на пляже (пожелание мужа)
4) детский досуг естественно
5) разумные цены
6) чтобы можно было выезжать куда-то и смотреть достопримечательности, шоппинг не помешал бы sla.gif
порекомендуете может... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Может быть, Хорватия и Черногория или Болгария? Климат там хороший, есть что посмотреть sla.gif И цены не запредельные

Поделиться сообщением

QUOTE(кариночка @ May 20 2010, 12:14)
мы - это я с мужем и двое детей (6 и 2 года)
условия для отдых такие:
3) чтобы не было много людей на пляже (пожелание мужа)
4) детский досуг естественно
5) разумные цены
6) чтобы можно было выезжать куда-то и смотреть достопримечательности, шоппинг не помешал бы  sla.gif
порекомендуете может... shuffle.gif

Первое условие в таких вопросах обычно деньги, "разумно" оно у каждого по-разному. Бюджета не вижу - советовать трудно. Для конкретики добавьте пункты про
- бюджет (и на какой срок и в какой сезон/месяц расчитан этот бюджет)
- владеете ли вы английским (а может ещё каким)?
- принципиальна ли европа или азия-африка-арабские страны тоже рассматриваются?
Может быть, Хорватия и Черногория или Болгария? Климат там хороший, есть что посмотреть  И цены не запредельные
В Хорватии можно по ооочень запредельным ценам отдохнуть fegh.gif

Поделиться сообщением

кариночка, а мне кажется - куда проходите по деньгам, туда и нужно ехать. В любом месте можно найти места, соответствующие вашим требованиям.
Начните банально с Турции - виз не надо, лететь недалеко. Для деток самое то thumbsup.gif В июне там еще пекла нет.
Самое главное, отель правильно выбрать.

Поделиться сообщением

Если позволите, присоединюсь к теме. Тоже выбираем куда поехать-посоветуйте, пожалуйста.

Нас двое, поездка в июле на три недели. По первым двум пунктам присоединюсь к автору топика
3) массаж/спа процедуры
4) достопримечательности
Бюджет конкретный оговаривать не буду, но в пределах разумного.
Готова рассмотреть как Европу, так и азиатские страны. Не интересует Египет и Турция.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ May 21 2010, 08:29)
Если позволите, присоединюсь к теме. Тоже выбираем куда поехать-посоветуйте, пожалуйста.

Нас двое, поездка в июле на три недели. По первым двум пунктам присоединюсь к автору топика
3) массаж/спа процедуры
4) достопримечательности
Готова рассмотреть как Европу, так и азиатские страны. Не интересует Египет и Турция.

А в Юрмалу не хотите? В июле там будет хорошая погода,близко до Риги - можно съездить погулять,есть что посмотреть. В Юрмале очень много спа отлей на любой бюджет. Хорошая природа, замечательный воздух!
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ May 21 2010, 14:02)

3) массаж/спа процедуры
4) достопримечательности

А в Юрмалу не хотите? В июле там будет хорошая погода,близко до Риги - можно съездить погулять,есть что посмотреть. В Юрмале очень много спа отлей на любой бюджет. Хорошая природа, замечательный воздух!
thumbsup.gif

Ой, спасибо за такую наводку интересную! flowers1.gif Надо обязательно посмотреть!

Мы изначально рассматривали Бали, Вьетнам и Кипр

Поделиться сообщением

Бали и Вьетнам не сезон дождей??

Поделиться сообщением

А тема "Советы путешественникам" уже не котируется? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ May 21 2010, 14:08)
QUOTE(Бельчушка @ May 21 2010, 14:02)

3) массаж/спа процедуры
4) достопримечательности

thumbsup.gif

Ой, спасибо за такую наводку интересную! flowers1.gif Надо обязательно посмотреть!

Мы изначально рассматривали Бали, Вьетнам и Кипр

Посмотрите обязательно Юрмалу! Съездите на экскурсии, аквапарк там неплохой,янтарь поищите на берегу. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 21 2010, 15:11)
Бали и Вьетнам не сезон дождей??

Я сама пока ни там, ни там не была, но вот что пишут про Бали: "Климат на Бали экваториально-муссонный, вместо привычного деления на 4 сезона здесь различают лишь два: сухой (июнь—октябрь) и влажный (ноябрь—март), наибольшее количество осадков выпадает в январе—феврале. В некоторых районах Бали разница между ними почти незаметна. В период влажного сезона осадки выпадают локально, как правило, ночью в виде кратковременных (1—2 часа) грозовых ливней.

Среднегодовые температуры незначительно колеблются вокруг отметки 26°."

Поделиться сообщением

Нас двое, поездка в июле на три недели.

Если выберете Бали аккуратнее с местоположением отеля, смотрите карту приливов-отливов. Если заинтересует Кипр - welcomе в кипрскую ветку, чем сможем поможем.
Могу пока только сказать, что если бы мой бюджет позволял такой отдых как Бали, то вряд ли я стала бы рассматривать варианты Юрмалы или Кипра, при всей моей большой любви к последнему. angel_innocent.gif Но это всё очень-очень ИМХО. Можно ещё на Тенерифе обратить внимание, или уж на Кубу или Самуи, не знаю вот только как у последних двух с сезонностью конкретно в июле.

Поделиться сообщением

Могу пока только сказать, что если бы мой бюджет позволял такой отдых как Бали, то вряд ли я стала бы рассматривать варианты Юрмалы или Кипра,

У нас сейчас такая каша в голове-времени осталось не очень много, на след. неделе уже все бронировать надо, при этом я хочу куда-то в направлении экзотических стран, муж-в Европу. dry.gif
Будем тогда решать непосредственно с туроператором, раз у самих фантазии не хватает wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ May 20 2010, 16:06)
Первое условие в таких вопросах обычно деньги, "разумно" оно у каждого по-разному. Бюджета не вижу - советовать трудно. Для конкретики добавьте пункты про
-  бюджет (и на какой срок и в какой сезон/месяц расчитан этот бюджет)
-  владеете ли вы английским (а может ещё каким)?
-  принципиальна ли европа или азия-африка-арабские страны тоже рассматриваются?

хотим поехать в конце августа-начале сентября примерно на неделю. Про бюджет точно сказать не могу, примерно от 50 000 до 100 000 рублей... немножко знаю немецкий и английский, татарский ))) Африка-арабские страны не рассматриваем, про Азию ничего сказать не могу... ну можно и её тоже посмотреть )))
буду ждать ответа flowers1.gif

Поделиться сообщением

3) массаж/спа процедуры
4) достопримечательности

Испания, Кипр.

Поделиться сообщением

Испания, Кипр.

Именно эти варианты сейчас рассматриваем yes.gif к моему сожалению..

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ May 25 2010, 11:48)
Испания, Кипр.

почему к сожалению на кипре хорошо) а вообще по вашим критериям Греция подходит! море чудесное, еда вкусная, экскурсии замечательные)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 25 2010, 13:50)
Испания, Кипр.

почему к сожалению на кипре хорошо) а вообще по вашим критериям Греция подходит! море чудесное, еда вкусная, экскурсии замечательные)

Грецию не выбрали из-за галичных пляжей. Для меня галька-это испорченный отдых shutup.gif

Но тур мы уже оплатили. Летим в Испанию, в Ллорет де Мар hi.gif

Всем спасибо за помощь!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ May 28 2010, 20:16)
QUOTE(Chupochka @ May 25 2010, 13:50)
Испания, Кипр.

Грецию не выбрали из-за галичных пляжей. Для меня галька-это испорченный отдых shutup.gif

Но тур мы уже оплатили. Летим в Испанию, в Ллорет де Мар hi.gif

Всем спасибо за помощь!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

на Крите шикарные песчаные пляжи. на Халкидиках тоже. Это вам на заметку

Поделиться сообщением

QUOTE(кариночка @ May 24 2010, 17:21)

хотим поехать в конце августа-начале сентября примерно на неделю. Про бюджет точно сказать не могу, примерно от 50 000 до 100 000 рублей...
буду ждать ответа  flowers1.gif

на одного или на 4-х? Если на 4-х, боюсь, только Турция и Еги.

Хотя, счас Греция за копейки распродается, кризис у них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0