Yunya

Вписки Новосибирска

21 сообщение в этой теме

Ээээ, возможно, моя тема покажется странной, но всё же:

Мы с МЧ студенты-журналисты, которые очень любят путешествовать. И этим летом очень хотелось бы пройти производственную практику в каком-нибудь далеком городе и выбор пал на Новосибирск. Но т к мы ограничены в средствах, то хотелось бы попросить помощи у форумчанок - вдруг у кого-то есть возможность предоставить нам койко-место за символическую цену или по доброте душевной. В ответ мы с радостью примем вас в солнечном Ростове-на-Дону.

Моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/maramushta

Поделиться сообщением

может, вам лучше на couchsurfing??? отличный сайт

Поделиться сообщением

QUOTE(WildStrawberry @ May 20 2010, 11:05)
а что такое вписки? wacko.gif

ну эт когда пускают пожить просто так blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ May 20 2010, 11:08)
может, вам лучше на couchsurfing??? отличный сайт

спс =) ищу =) правда у меня с английским плоховато, не всю навигацию могу понять

Поделиться сообщением

юхху, нашла переключение языка! фух

Поделиться сообщением

удачи!!! на коуче много русских и вообще народ как раз такой, какой вам нужен- общительный, активный и любящий путешествовать и приглашать к себе гостей

Поделиться сообщением

hospitalityclub.org
профильный сайт, как вам надо как раз)
сама там неоднократно искала и находила вписки

Поделиться сообщением

спс, поищу и там =)

Поделиться сообщением

Тема интересная, особенно после фильма Отпуск по обмену...
Вот мне только интересно, есть какая криминальная статистика. Я, конечно, понимаю, что все люди хорошие и добрые, но все равно как-то меня этот вопрос мучает.
А вообщем, я бы подписалась на такое дело, так как я из курортного городка, у нас есть что посмотреть...Вообщем, надо подумать ;-)

Поделиться сообщением

Предлагаю переименовать тему в *коучсерфинг, а вы пробовали?* ну или что-ито типа того... на самом деле мне было б интересно почитать отзывы людей, принимающих или путешествующих таким способом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Крюкова @ May 21 2010, 15:53)
Предлагаю переименовать тему в *коучсерфинг, а вы пробовали?* ну или что-ито типа того... на самом деле мне было б интересно почитать отзывы людей, принимающих или путешествующих таким способом.

поддерживаю yes.gif
ПыСы ко мне завтра 2 испанки приезжают с коучсерфинга bb.gif
на прошлой неделе уехал португалец - чудный человек оказался blush2.gif
главное, включать чутье и быть немного подозрительным

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Крюкова @ May 21 2010, 16:53)

я принимала дважды людей по каучсерфингу и 2 раз ездила так сама. Никогда проблем не возникало, все 4 были мужчинами, с 2 завязались романтические отношения angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

дорогой модератор, внемлите нашей просьбе, плииииз flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ May 21 2010, 19:12)

я принимала дважды людей по каучсерфингу и 2 раз ездила так сама. Никогда проблем не возникало, все 4 были мужчинами, с 2 завязались романтические отношения angel_innocent.gif

Вот-вот, я подозревала в принципе, что некоторые девушки используют коучсерфинг как налаживание личной жизни biggrin.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю переименовать тему в *коучсерфинг, а вы пробовали?*

а чем русское "жилье на халяву" не угодило? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ May 23 2010, 09:16)
Предлагаю переименовать тему в *коучсерфинг, а вы пробовали?*

а чем русское "жилье на халяву" не угодило? biggrin2.gif

ну в коучсерфинге как бы проживание нахаляву не основной момент - тут еще общение, идеология определенная (допустим, снижается вред окружающей среде, но это конечно не главное, скорее "мир во всем мире" и "все люди-братья"),
мои вчерашние постояльцы кстати оказались халявщицами (ну мне так показалось, они утром свалили в Ларнаку со шмотьем к какому-то другому коучсерферу)
но зато первый опыт - на всю жизнь запомнится, даже захотелось стать вегетерианкой, так привыкла готовить и есть вместе с серфером такую еду, и вообще чел оказался одним из самых душевных в моей жизни, общаемся каждый день

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ May 22 2010, 06:25)
QUOTE(Энджи @ May 21 2010, 19:12)

Вот-вот, я подозревала в принципе, что некоторые девушки используют коучсерфинг как налаживание личной жизни biggrin.gif

это само получилось, специально с такой целью я никого не приглашала brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kosi4ka @ May 21 2010, 18:23)

Расскажите плиз поподробнее, что это значит smile.gif Какие вопросы задавать при переписке? Может сканы документов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ May 24 2010, 00:14)
QUOTE(kosi4ka @ May 21 2010, 18:23)

Расскажите плиз поподробнее, что это значит smile.gif Какие вопросы задавать при переписке? Может сканы документов?

ну со сканами документов - это перегиб, хотя я об этом думала..просто я бы сама не отправила бы по интернету свои документы... во-первых, очень важно смотреть references и не от друзей (там указан тип знакомства с челом), а именно тех, кто останавливался у него. Так же там есть Verified Members, то есть те, кто сделал взнос по кредитке и кому была выслана открытка на домашний адрес - уменя например только личность подтверждена, а местонахождение-нет, т.к. открытка где-то затерялась видимо и не дошла... verified members как правило более активные серферы и имеют больше позитивных отзывов, но не обязательно. еще есть Ambassadors, это еще более заинтересованные товарищи,которые всякие движухи организовывают - с ними интереснее и безопаснее...
главное, пообщаться побольше и выяснить цель путешествия... я с любителями просто халявы, не заинтереснованным в общении с людьми сразу отказываю
я сразу доваляю народ в друзья на фейсбуке и рыщу по их страничкам, тоже много интересной инфы находишь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу