Anoli

Сумки + Обувь

161 сообщение в этой теме

Идея навеяна одноименной темой и этим прекрасным фото с другого форума!user posted image
Предлагаю для обсуждения выкладывать фото своих сетов!user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Что-то я сегодня разошлась не на шутку! user posted image
Но на самом деле тема достаточно злободневная и нужная,поскольку не секрет,что в общем образе подбор аксессуаров это "наше все" -
здесь мы можем выкладывать свои варианты и советоваться!user posted image

Заранее прошу прощение у многоуважаемой публики за свои старые фото,которые я помещаю так сказать "для затравки"! fegh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Отличная тема, Илон! Очень полезная yes.gif

Первое фото - изумительное сочетание цветов sla.gif

Марни - уманительные туфли (сумка классная, но туфлии!! и сочетаются друг с другом крайне аппетитно, сразу на ум приходят желе, карамельки, туррон, абрикосовое повидло и крема каталано laugh.gif ) и туфли Прада фактуры а-ля "рамы на даче" - вообще нечто sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 19 2010, 18:42)
Отличная тема, Илон! Очень полезная yes.gif

Первое фото - изумительное сочетание цветов sla.gif

Марни - уманительные туфли (сумка классная, но туфлии!! и сочетаются друг с другом крайне аппетитно, сразу на ум приходят желе, карамельки, туррон, абрикосовое повидло и крема каталано laugh.gif ) и туфли Прада фактуры а-ля "рамы на даче" - вообще нечто sla.gif  sla.gif  sla.gif

Ой blush2.gif ,спасибо большое Алинушка что поддержала! flowers1.gif
А то я смотрю никто ничего не написал - подумала,что никому не интересно... sleep.gif

А первое фото действительно просто великолепно - настолько удивительное и нетривиальное сочетание такой казалось бы пафосной марки как Hermes,но в милом мини-варианте,с богемным стилем Alaia! wub.gif
За теплые слова в адрес моих вариантов огромное мерси wink_kiss.gif ,мне право неудобно который год собирать комплименты за свои старые фото blush2.gif ,но обязуюсь сделать несколько новых,пусть и с давнишними покупками - эксеперименты очень способствуют работе мысли! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ May 19 2010, 17:55)
А то я смотрю никто ничего не написал - подумала,что никому не интересно... sleep.gif

Тема классная! sla.gif
Хотела написать, что не вижу твоих вариантов с Боттеговской корзинкой, а потом посмотрела все у себя на компе и успокоилась lol.gif lol.gif
Отдельный комплимент ИСЛскому комплекту - совсем не мой стиль, но прям притягивает взгляд sla.gif Ну а МиуМиу с Боттегами один из моих любимых вариантов у тебя wub.gif

С нетерпением жду твоих новых фоток sla.gif

Я постараюсь дома что-нибудь зафоткать, если не совсем поздно вернусь yes.gif

Поделиться сообщением

Буду любоваться, думать и выкладывать.
Очень интересная тема. Аноли, спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Anoli, rolleyes.gif Твои фотки и вкусняхи, как всегда, на высоте. Тебе бы тему открыть - "спроси у Аноли" Советы бы давала biggrin2.gif rolleyes.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ May 19 2010, 19:02)
Хотела написать, что не вижу твоих вариантов с Боттеговской корзинкой, а потом посмотрела все у себя на компе и успокоилась  lol.gif  lol.gif

Ну ты меня повеселила! laugh.gif thumbsup.gif
А я как раз вспомнила про твою новую Боттежку sla.gif и стало дико любопытно,что ты сней планируешь из обуви - так что с тебя фото! hi.gif wink_kiss.gif

QUOTE(Sikkim @ May 19 2010, 19:10)
Буду любоваться, думать и выкладывать.
Очень интересная тема. Аноли, спасибо. flowers1.gif

Спасибо ! flowers1.gif Буду ждать Ваши сеты! hi.gif

QUOTE(Bonnie @ May 19 2010, 19:14)
Anoli,  rolleyes.gif Твои фотки и вкусняхи, как всегда, на высоте. Тебе бы тему открыть - "спроси у Аноли" Советы бы давала biggrin2.gif  rolleyes.gif  smile.gif

Настенчик,спасибо мой Дорогой,мне приятно,хоть ты меня и идеализируешь! blush2.gif flowers1.gif
Со своей стороны было бы интресно взглянуть на твои высокохудожественные фото! essen.gif

Поделиться сообщением

Ну вот я и рассекретила одно из мест, где прячутся столь вкусные и аппетитные комплекты Anoli cool.gif sla.gif
Все дуэты хороши до безобразия happy.gif , но в самое сердце меня сразило творческое объединение Прада + Миу Миу... Такая нежная свежераспустившаяся сирень под "рамой на даче" (с) happy.gif
Я в восторге clap.gif

Поделиться сообщением

Илон! Первая картинка такая прикольная! thumbsup.gif Классное сочетание.
Тут, кстати, в теме "Что не нравится в одежде других" писали, что сумка и туфли яркого цвета подобранные в тон смотрятся дешево! biggrin.gif Я ещё тогда очень удивилась, но не было времени возразить с картинками!

Тэкс! Это мои сумка+обувь на завтра! Обновлю босоножки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ May 19 2010, 19:16)
А я как раз вспомнила про твою новую Боттежку sla.gif  и стало дико любопытно,что ты сней планируешь из обуви - так что с тебя фото! hi.gif  wink_kiss.gif

Илон, сегодня так ходила whistling.gif

Мне очень нравится сочетание полоски на туфлях и сумки - цвет совершенно одинаковый angel_innocent.gif

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ May 19 2010, 20:56)
Тут, кстати, в теме "Что не нравится в одежде других" писали, что сумка и туфли яркого цвета подобранные в тон смотрятся дешево! biggrin.gif  Я ещё тогда очень удивилась, но не было времени возразить с картинками!

Уррра! clap.gif clap.gif clap.gif Первый пошел! biggrin.gif
Отличный комплект - сумка просто сама нежность sla.gif ,помню ее еще с покупок! wub.gif

А по поводу выделенного мною - это смотря какая сумка,какая обувь и...на ком все это надето! bigwink.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Илон, в умении сочетать вещи ты непревзойденный мастер thumbsup.gif Так что эта тема стопроцентно твоя! Это не грубая лесть, а правда biggrin.gif
Я не могу выбрать тот комплект, который мне больше всех понравился. Потому что каждый из них хорош по-своему, некоторые пары не в моем стиле, но не менее других привлекают к себе внимание и интерес, и вызывают восхищенние! yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ May 19 2010, 20:12)
Илон, сегодня так ходила  whistling.gif

Мне очень нравится сочетание полоски на туфлях и сумки - цвет совершенно одинаковый  angel_innocent.gif

user posted image  user posted image

Мне очень нравится это тоже clap_1.gif Только не говори( я не помню, на ты мы ли на Вы shuffle.gif ), что сумку покупала в тон полоски! biggrin.gif Отличный комплект wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ May 19 2010, 21:12)
Мне очень нравится сочетание полоски на туфлях и сумки - цвет совершенно одинаковый angel_innocent.gif
user posted image[/url]

Вот это яркий пример высшего пилотажа в сочетании! thumbsup.gif
Оля - ты просто гений! clap_1.gif
Сказать,что мне понравилось - это не сказать ничего! wub.gif

Поделиться сообщением

Прекрасные комплекты. Радуют глаз, будоражат воображение...Сразу хочется увидеть девушек в образе целиком. А это уже выходит за рамки темы. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ May 19 2010, 21:13)
QUOTE(Ирма-Лана @ May 19 2010, 20:56)
Тут, кстати, в теме "Что не нравится в одежде других" писали, что сумка и туфли яркого цвета подобранные в тон смотрятся дешево! biggrin.gif  Я ещё тогда очень удивилась, но не было времени возразить с картинками!

Уррра! clap.gif clap.gif clap.gif Первый пошел! biggrin.gif
Отличный комплект - сумка просто сама нежность sla.gif ,помню ее еще с покупок! wub.gif

А по поводу выделенного мною - это смотря какая сумка,какая обувь и...на ком все это надето! bigwink.gif wink_kiss.gif

Definitely!
Мерси! hi.gif

Спортсменка! Красота! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mignonne @ May 19 2010, 21:14)
Илон, в умении сочетать вещи ты непревзойденный мастер thumbsup.gif Так что эта тема стопроцентно твоя! Это не грубая лесть, а правда biggrin.gif

QUOTE(mignonne @ May 19 2010, 21:17)
Только не говори( я не помню,  на ты мы ли на Вы shuffle.gif ), что цвет покупала в тон полоски! biggrin.gif Отличный комплект wub.gif

Алекс,мы с тобой даже выделили в Олином посте одно и то же предложение! drinks_cheers.gif
У меня тоже,пока писала свой отзыв,в голове крутился вопрос - помнила ли она об этой полоске на туфлях,когда выбирала сумку и послужило ли это аргументом в пользу именно этого цвета? biggrin.gif

Ну а про остальное скромно опущу глазки blush2.gif и сделаю вид,что ничего не заметила! shuffle.gif wub.gif

banana dessert - мерси! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ May 19 2010, 20:22)

banana dessert - мерси! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ May 19 2010, 21:12)
Мне очень нравится сочетание полоски на туфлях и сумки - цвет совершенно одинаковый  angel_innocent.gif

user posted image  user posted image

Sportsmenka просто бесподобно wub.gif wub.gif thumbsup.gif и вообще у тебя потрясающий вкус! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу