маринка_я1980

Замуж за алкоголика

147 сообщений в этой теме

Где лучше всего познакомиться с алкашом? Говорят, из них хорошие мужья получаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 1 2014, 15:08)
Где лучше всего познакомиться с алкашом? Говорят, из них хорошие мужья получаются.

Кто сказал? biggrin2.gif
Но думаю,лучше по весне в парковой зоне , у озера. А чо? Природа и ОН. Романтика! yes.gif

Поделиться сообщением

у вино-водочный периодически хорошие кадры пасутся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Apr 1 2014, 15:42)

Я только горизонтальных видела. Зато можно оценить носки и белье. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 1 2014, 15:53)
QUOTE(gapusya @ Apr 1 2014, 15:42)

Я только горизонтальных видела. Зато можно оценить носки и белье. magic.gif

если к открытию, то они ещё стоят yes.gif ну или полу лежа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 1 2014, 14:08)

Самые ценные в вытрезвителе. Проверенные, можно у персонала уточнить. А то можно найти такого, што первый раз в жизни попробовал и валяеццо. Ты за него замуш выйдешь, а он больше капли в рот не возьмет fegh.gif . Как жить-то потом?

По космомеркам у меня вполне себе алкоголик, я кстате тоже стремлюсь.

Поделиться сообщением

А я новый тренд предложу:жОна-наркоманка! biggrin2.gif
Минимум отвратных запахов и максимум удовольствия.Затратно,канешн - но женщину содержать ащще дело недешевое yes.gif

В комплект к алкашу - самое то thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 1 2014, 21:37)
Минимум отвратных запахов и максимум удовольствия.Затратно,канешн - но женщину содержать ащще дело недешевое yes.gif

А почему не жена-алкоголик? Тоже весело. Развязная, пофигистка и всегда крута. biggrin2.gif И нальет в любой момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 1 2014, 20:39)

А почему не жена-алкоголик? Тоже весело. Развязная, пофигистка и всегда крута.  biggrin2.gif  И нальет в любой момент.

Ну,как принцессы,пукающие радугой.И ест такая жОна меньше,и белка ее кроет иначе...Одни плюсы wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 1 2014, 21:50)
QUOTE(Джулл @ Apr 1 2014, 20:39)

А почему не жена-алкоголик? Тоже весело. Развязная, пофигистка и всегда крута.  biggrin2.gif  И нальет в любой момент.

Ну,как принцессы,пукающие радугой.И ест такая жОна меньше,и белка ее кроет иначе...Одни плюсы wub.gif

Дорого. Не все потянут . connie_tap.gif Да и глюки опасны. Он к ней качающийся придет, а она спилит бензопилой Дружба. Мож ей дуб померещится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 1 2014, 21:07)
Дорого. Не все потянут .  connie_tap.gif  Да и глюки опасны. Он к ней качающийся придет, а она спилит бензопилой Дружба. Мож ей дуб померещится?  biggrin2.gif

Дорого - да,не для каждого завалященького.Но это смотря на чем она,если суррогаты,то можно подобрать побюджетнее,чтоб себе на вечер на портвяш хватало,еще и на пиво утром оставалось thumbsup.gif И жизнь весела и полна адреналину.Ведь что за свинство - бухать и сразу на боковую? biggrin2.gif А поговорить душевно?А подраться,так чтоб все соседи взбодрились и паре райотделов телефоны оборвали?Скушна,скушна живем...вот shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну и ащще в жизни...полезно влияет на ее продолжительность,кстати biggrin2.gif Для обоих.

Поделиться сообщением

А что Вы все тут стебетесь? Неужели никто не пытался поникнуть в их тонкую душу?
А может он бухает от безыисходности, потому, что его никто не понял?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Apr 1 2015, 11:02)
А что Вы все тут стебетесь? Неужели никто не пытался поникнуть в их тонкую душу?

так если он и дальше продолжит бухать, его вообще перестанут понимать, поэтому самый оптимальный вариант начать самой закладывать за воротник, тогда оба будут мычать на одной волне, гармония в семье важнее всего!

Поделиться сообщением

Давайте скинемся на понимание blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuckerpuppe @ Apr 1 2015, 10:07)
QUOTE(Феодора @ Apr 1 2015, 11:02)

так если он и дальше продолжит бухать, его вообще перестанут понимать, поэтому самый оптимальный вариант начать самой закладывать за воротник, тогда оба будут мычать на одной волне, гармония в семье важнее всего!

Я с этим согласна. Надо перенимать полезные привычки у своего борщеедчины. И вообще быть послушной женой. И жить веселее будет. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Apr 1 2014, 19:37)

В комплект к алкашу - самое то thumbsup.gif

плюс удобно - все уберет, приберет, жрать наделает, дети умыты-помыты, все переделано, наглажено, с подружками успевает увидицца, на тренку сбегать, МАЛО ЕСТ!!, МАЛО СПИТ, глаза огромные, красивые и времени в сутках не 24 часа, а 48. не жона, а мечта!

Поделиться сообщением

я с одним на лавочке недавно познакомилась, он мне даже семок сыпанул, щеедрым оказался wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 1 2014, 14:08)
Где лучше всего познакомиться с алкашом? Говорят, из них хорошие борщеедья получаются.

как где? ночью у круглосуточного склад боХатства

Поделиться сообщением

Лучше у вино водочного в полдень поискать. Среди лежачих можно выбрать спокойно, они брыкаться не будут в это время. Выбрали, взяли и потащили. Можно и парочку взять, а уж потом выбрать, к кому душа лежит.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу