маринка_я1980

Замуж за алкоголика

147 сообщений в этой теме

блиин дефачки, где такого мужика найти??? а то мой не пьет, не курит..деньги вдом приносит.. вообще скучный до жууути.... и вокруг все такие же.. а что еще хужебывает - спорстмены попадаются.. это вообще атцтой.. че с ним делать то? тоже хачу алкаголика)

Поделиться сообщением

QUOTE(DashulenoK @ Apr 1 2011, 01:01)
блиин дефачки, где такого мужика найти??? а то мой не пьет, не курит..деньги вдом приносит.. вообще скучный до жууути.... и вокруг все такие же.. а что еще хужебывает - спорстмены попадаются.. это вообще атцтой.. че с ним делать то? тоже хачу алкаголика)

спортсмены тупые, имхо лучше алкоголик
среди них иногда интеллигенция попадается)

Поделиться сообщением

QUOTE(mission_impossible @ Apr 1 2011, 00:03)
QUOTE(DashulenoK @ Apr 1 2011, 01:01)

спортсмены тупые, имхо лучше алкоголик
среди них иногда интеллигенция попадается)

вот вот и я склоняюсь к алкаголику.. а еще харашо быбыло, штоб курил.. чтоб прям так воняяяяло от него кайфушненько табачечком.. и пусть зубу не читсит.. перегар и запах табака лучший аромат)) настоященский такой.. мужчинский)

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP-LUX @ Apr 1 2011, 00:57)
QUOTE(VIP-LUX @ Apr 1 2011, 00:42)
можно бухать вместе!
какойнить каньяченций элитный  sla.gif

алкоголики разные бывают!
мой милый в клинике доктора Майорова который год лечится, а по сохо ходить и ХО пить со мной может себе позволить brows.gif

А зачем ХО с мужиком-то делить? blink.gif Ещё сам всё выхлебает и девушке не оставит... Нафих мужиков! bb.gif
Опять же бутылка ХО и к другой бабе не уйдёт и ревновать не будет, всяко лучше мужика! bigwink.gif
Вот 8 марта на работе отмечали, так наливали мне какое-то советское игристое, а я с оскорблённым видом отказалась. Попросила начальницу бурдень мне не предлагать! Объяснила, что я буду отмечать праздник запивая таблетки wub.gif кальвадосом десятилетней выдержки sla.gif ! И с мужиками не поделилась! cool.gif

Поделиться сообщением

Да, надо алкоголика, чтобы было с кем пивасик на лавочке пить.

Поделиться сообщением

QUOTE(DashulenoK @ Apr 1 2011, 00:01)

Иш алкаголика она захотела, его ещё заслужить надо, просто так налево направо готовых алкаголиков не раздают. Нечего на чужое добро покушаться ranting_w.gif Заботливые и умные жены сами выращивают такое добро. Вот сделай из спортсмена алкаголика и будет тебе от такое bb.gif щастье

Поделиться сообщением

QUOTE(Schastliva vsegda @ Apr 1 2011, 07:39)
Вот сделай из спортсмена алкаголика и будет тебе от такое  bb.gif щастье

да, при умелом подходе, из спортсменов самые лучшие алкаголики получаются sla.gif

Поделиться сообщением

Вопрос в том, как вырастить алкоголика! Это же огромный труд!
Я и сама мечтаю когда-нибудь им стать! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Apr 1 2011, 11:10)

целых 2 не семью? Многовато, тогда ищи мужа-язвенника, шоб бухать спокойно, а он будет тебя любииить и жалеть, когда похмелье случиться

Поделиться сообщением

А я хочу ни какого-нибудь алкоголика, а Алкоголика из Москвы! drinks.gif

Поделиться сообщением

Venia, о, на 1 алкаша из Масквы 100 приезжих с Украины, 50 из подмосковья и еще штук 20 из разных там ближних и дальних зарубежий. Ценный товар, штучный. Конкуренция большая.

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Apr 1 2011, 15:09)
Venia, о, на 1 алкаша из Масквы 100 приезжих с Украины, 50 из подмосковья и еще штук 20 из разных там ближних и дальних зарубежий. Ценный товар, штучный. Конкуренция большая.

вот облом! ну хорошо, я согласна на маленький кусочек этого ценного алкоголика brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Venia @ Apr 1 2011, 12:14)
QUOTE(O REN @ Apr 1 2011, 15:09)

вот облом! ну хорошо, я согласна на маленький кусочек этого ценного алкоголика brows.gif

а ты думала, товар то ценный. Надо соответствовать. Чтоб работа с зп не меньше 100 тыщ, квартира, машина и секаз с ним каждый день, и не ругать его никогда, он же такой чувствительный, может в запой уйти и не вернуцца

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Apr 1 2011, 10:10)

Мы трудностей не боимся. Зато какова награда. Что может быть лучше в жизни женщины, чем законченный неподдающийся выведению его из этого состояния алкоголик thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif А когда ты знаешь,что сама с упорством трудилась над созданием этого "чуда" тебе будет приятнее в десять раз sleep.gif

Поделиться сообщением

Как здорово жить с алкоголиком: всегда есть что решать, всегда на его фоне выглядишь хорошей, есть о ком заботиться, есть кого утешить, большая ответственность, много чем рулишь, есть с кем бороться, есть кого защищать, учить, опекать, всегда тебя жалеют и помогают, у тебя есть смысл жизни - нести свой крест!, чувствуешь себя всемогущей, нужной, полезной, незаменимой и необходимой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Apr 1 2011, 00:22)
QUOTE(WildGirl @ Mar 31 2011, 23:21)
QUOTE(Yumi @ Apr 1 2011, 00:08)
алгокоголик - лучший вариант для русской девушки brows.gif

А у русских женщин разве есть другой выбор?

конечно нет sla.gif алкоголики это крууута smile.gifпьет, бьет, пьет wub.gif

"высокие...высокие отношения" ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу