DIKARKA

ЭТО Я НЕ ЕМ!

1 927 сообщений в этой теме

не ем окрошку в любом виде, жареное тесто (пирожки, беляши, чебуреки, пончики - их вообще не понимаю, как это можно есть), молоко (но кисломолочку люблю), творог (раз в полгода могу зерненый), сливочное масло (могу только в пюре или кашах чайную ложку на кастрюлю), деревенскую сметану (плохо уже со второй чайной ложки), макароны - раз в полгода куриная лапша ок, и хватит, сахар в чистом виде, дома его даже нет, варенья и джемы.

печенья по типу "Юбилейного", всякие маффины, бисквиты и рулеты - по сути, просто тесто.

вареное мясо куском. 

кофе. 

газированные сладкие напитки, любые. понимаю и покупаю только колу к виски на застолья) 

пакетированные соки - кроме яблочного (к виски опять же) и томатного.

тыкву

чеснок в сыром виде. печеный же очень ок

баранину :net2:

супы с зажаркой, любые. 

крабовые палочки, кукурузу и все салаты с ними. зеленый горошек (но оливье ем)) 

рыбу - хотя полезно и надо, и показано, могу только форель/семгу или сома из речной. они не воняют. ну лещ горячего копчения иногда. уху ем) 

батоны и разные булки, даже супер-пупер выпечка из домашних пекарен вообще не прельщают. также все торты, где много теста. сладкие пироги/шарлотки и это все. 

гречка как гарнир - вообще не понимаю. 

мед - могу пару чайных ложечек домашнего иногда, но даже не помню, когда ела последний раз. дома стоит банка с пасеки полгода - еще не пробовала. 

Поделиться сообщением

Не ем:

баранина (даже пара рисинок из плова и два дня в обнимку с унитазом обеспечены) 

кинза (вкус как у клопов) 

хамон (после него, как будто во рту кошки нагадили), хотя пршут и прошутто  люблю

конина. 

Всё остальное ем с большим удовольствием. 

Ps оказывается, в этой теме я уже писала и из списка выбыл соевый соус, так как аллергия на него прошла. 

Поделиться сообщением

Ем все. Не люблю творог, когда он сладкий, в т.ч.сырники и т.п. Кинза - да, когда малину с куста, а там клоп черепашка, тот самый вкус, но съесть могу. Смотрю, легко меня накормить)

Поделиться сообщением

Мне только интересно - откуда вы знаете какие на вкус клопы? :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Catharina сказал:

Автор же написала - когда ягоду с куста ешь, иногда попадают в рот вместе с ягодой. Речь не о постельных клопах.

Поделиться сообщением

Не ем полуфабрикаты, никаких магазинных пельменей, котлет, пиццы или еще чего, хотя раньше брала паэлью замороженную. Ни за что не буду есть крольчатину. Остальное все ем.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Catharina сказал:

Ну так попробовала) теперь знаю. Этот кинзоватый клоп любит по малиновым кустам ползать.@reddish-style правильно сказала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу