DIKARKA

Журнальная версия - углеводное чередование

381 сообщение в этой теме

Девочки, я к вам. В начале июн намечается фотосессия, к этому моменту хочу подсушенную тушку biggrin2.gif
Но вот же засада. Я вегетарианка. Чем мне набрать 200 и более граммов белка? blink.gif Уже четвертый час дня, а у меня только 50г. А углей уже 30. При моем весе в 60.
Только творог обезжиренный есть? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 11:30)
Девочки, я к вам. В начале июн намечается фотосессия, к этому моменту хочу подсушенную тушку biggrin2.gif
Но вот же засада. Я вегетарианка. Чем мне набрать 200 и более граммов белка? blink.gif  Уже четвертый час дня, а у меня только 50г. А углей уже 30. При моем весе в 60.
Только творог обезжиренный есть? wacko.gif

тофу

а рыбу вы тоже не едите?

Поделиться сообщением

Красотуля, рыбу и морепродукты тоже не ем. Я ж правильно понимаю, что помимо творога, тофу и белковых коктейлей нет ничего, где почти нет углей и полно белка? Перебор по углям вобще насколько критичен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 12:13)
Красотуля, рыбу и морепродукты тоже не ем. Я ж правильно понимаю, что помимо творога, тофу и белковых коктейлей нет ничего, где почти нет углей и полно белка? Перебор по углям вобще насколько критичен?

в некотором твороге кстати и углей прилично
неживотного происхождения... в общем то да, мне каж-ся, вегетарианцу архисложно набрать нужное кол-во белка

критичен, смысл в циклировании: то оч мало углей, то их много, в противном случае система смысла не имеет

Поделиться сообщением

Красотуля, ну я читаю состав творога smile.gif Нужное количества белков и углеводов в первом посте? Или таки углей можно хотя бы до 1г/кило веса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 12:20)
Красотуля, ну я читаю состав творога smile.gif Нужное количества белков и углеводов в первом посте? Или таки углей можно хотя бы до 1г/кило веса?

я встречала разные варианты буча, вот этот в теме для меня экстремальный, я считаю, он уж совсем для профессиональных спортсменов

я сейчас тоже на буче сижу, в итоге в белковые дни выходит 3 гр белка на кг веса, 1 гр углей на кг веса и жиров до 1 гр на кг веса (те в низкоуглеводные дни я ем до 1 гр, в принципе по разным версиям разрешается 0,5 - 1,5 гр на кг веса), в углеводные выходит ок 4,5 гр углей на кг веса, минимум жиров (но не меньше 30-35), остальное белки, а в умеренный белки и угли поровну, остальное жир, по каллоражу выходит в Б 1500, в У 1850, в смеш 1600

Поделиться сообщением

Красотуля, а на эту калорийность какая физическая нагрузка? И что с результатами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 12:27)
Красотуля, а на эту калорийность какая физическая нагрузка? И что с результатами?

с нагрузками проблема, тк временно была лишена тренировок, только ходьба, я стараюсь 4-5 р в неделю быть активной, ок часа гуляю, но это все равно не то кон-но
думаю, что с 4-5 тренировками был бы обалденный просто рез-т, но пока вижу, что тело подсыхает, одежда подвисает, но я пока нефанатично исследую успехи, тк планирую на довольно длительный срок посидеть на БУЧе и все же ожидаю максимальные результаты после возвращения нормальных тренировок
могу сказать, что система действительно эффективная и комфортная очень, но максимальный эффект будет только с тренировками, во всяком случае у меня, мне просто диеты недостаточно))

а у вас какой каллораж? я заметила, что некоторые неправильно на буче сидят, не считают по нормам и в итоге на низкокалорийку переходят, а система то как раз не о том

Поделиться сообщением

Красотуля, а я еще не знаю, первый день же. Но дай бог 1000 набрать....пока только 600 есть. Буду вечерком творогом догоняться, вероятно biggrin2.gif
Вне диеты, на глаз 1500-1800 получается наверное, в основном на углях (вегетарианка жеж), сидела на низкокалорийке месяца полтора. Результат был, но на УЧ у меня есть желанье именно подсушиться, а не избавиться от объемов.
Трени 3 раза в неделю - 2 шейпинга с отягощениями, 1 фитбол/степ+растяжка, ну и отдых у меня слегка силовой, правда раз на раз не приходится - вчера была батоном, зато позавчера оторвалась в полный рост до приятной усталости в теле.
Думаю, что пару раз с утра надо добавить что-нибудь вроде бодирока, но пока не созрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 12:51)
Результат был, но на УЧ у меня есть желанье именно подсушиться, а не избавиться от объемов.

это как? biggrin2.gif

со спортом все хорошо, если работает, то мудрить не стоит, у меня организм вредный, надо побольше движухи fegh.gif

Поделиться сообщением

Это так, что объемы, разумеется, уйдут, но это не самоцель. Я хочу видеть свой пресс biggrin2.gif А будет при этом талия 58 или 62 мне, по большому счету, все равно. Сижу грызу тофу с пряным чаем. Ну 110 г белка набрала.... и 800ккал. Понимаю, что мало. Но в меня больше не влазит. Может завтра влезет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 15 2012, 18:37)
Это так, что объемы, разумеется, уйдут, но это не самоцель. Я хочу видеть свой пресс biggrin2.gif А будет при этом талия 58 или 62 мне, по большому счету, все равно. Сижу грызу тофу с пряным чаем. Ну 110 г белка набрала.... и 800ккал. Понимаю, что мало. Но в меня больше не влазит. Может завтра влезет unsure.gif

чтобы увидеть пресс, надо уменьшить жир, а уменьшение жира = уменьшение объемов biggrin.gif

оч плохо unsure.gif а жиров то ск-ко? не представляю, как можно на 800 кк покушать за день, ну хотя бы 1200 unsure.gif

Поделиться сообщением

Красотуля, в результате впихивания в себя еще одной упаковки тофу, вышло 944 ккал б - 128,2, ж - 20,88, у - 53,93 + стакан белкового коктейля, ну то есть 1100 где-то и вылезло. Я была не то что сытая, я была обожратая unsure.gif Но вчера из-за утренней трени с утра не было завтрака. Сегодня завтрак есть. Съем однако больше творога tongue.gif Отвес жесткий - минус 1кг ко вчерашнему утру, минус 700г ко вчерашнему вечеру blink.gif
На завтрак будет салатик из сельдерея с огурцом и льняным маслом и порция творога sla.gif

Поделиться сообщением

а чего так мало жиров то? в белкоый день их нужно есть актинее, я в углеводный то стараюсь меньше 35 не есть, а в белковый и все 50 спокойно ем, иначе норм каллораж не наберешь
а почему из-за трени нет завтрака, а после?

Поделиться сообщением

Красотуля, Я к вечеру уже это поняла. А потому утро началось со столовой ложки льняного масла. Из-за трени нет завтрака потому что не могу я сытой заниматься. Некомфортно мне. А вставать в 6 и раньше ради того чтоб поесть мне лениво.
С жирами поступила просто - купила 5% творог. Он оказался очень и очень вкусным rolleyes.gif Ну и редкие для белковых дней овощи теперь кушать буду с маслом, конечно.
На самом деле вчера день был скорее экспериментальный. Я ж никогда раньше так не питалась, даже до вегетарианства белком не увлекалась... Думаю ко второму циклу с рационом разберусь. unsure.gif Проблема в том, что я не могу просто по-тупому взять примерное меню для УЧ в связи с вегетарианством. Пыталась найти вегетарианское меню для УЧ....не нашла no.gif

Поделиться сообщением

День второй:
Б - 156, Ж - 46,08, У - 58,08 1518
Отвеса нет. Не могу понять. То ли я по калорийности перебрала, то ли вечерний соленый сыр банально задержал воду. Нашла вкусный камамбер, где белка заметно больше, чем жира, ну и не сдержалась - сгрызла на ночь 50г. Но он прям сильно соленый на мой вкус оказался....
Начала углеводный день с зеленого коктейля sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 17 2012, 04:16)
День второй:
Б - 156, Ж - 46,08, У -  58,08  1518
Отвеса нет. Не могу понять. То ли я по калорийности перебрала, то ли вечерний соленый сыр банально задержал воду. Нашла вкусный камамбер, где белка заметно больше, чем жира, ну и не сдержалась - сгрызла на ночь 50г. Но он прям сильно соленый на мой вкус оказался....
Начала углеводный день с зеленого коктейля sla.gif

а лучше за объмемами следить

по кк обман fegh.gif : (156+58)*46+58*9=856+414=1270 angel_innocent.gif

касаемо завтрака... дык зачем оч рано вставать, можно после трени позавтракать, ваще на буче раз 5 надо кушать, иначе не наберешь
а масло в белковы день смело надо добавлять, а еще орехи, там тоже жир хороший и немножко белка дадут
буч - невегетарианская система, вегетарианцы же вообще немного белка едят, им тяжко в б-дни будет

Поделиться сообщением

За объемами у меня контрольные джинсы следят и раз в месяц тренер smile.gif Сама я себя нормально измерить не могу biggrin.gif
5 приемов пищи в день у меня есть. Другой вопрос, что час после трени у меня никакого энтузиазма к еде, разве что попить охота. Считаю, что нет резона себя насиловать. Ну позавтракала в 11. Ну подумаешь smile.gif
В белковые дни я не могу сказать, что мне тяжко было. Разве что первый. Но то по незнанию. Творог, тофу и соевое мясо вполне достойные продукты. Легко можно найти версии даже почти без углей. Думаю, что на втором цикле 200+ белка спокойно наберу. Первый у меня скорее экспериментальный идет. Потому что все кругом думают, что система не для вегетарианцев и не набросали даже примерное меню biggrin.gif
А что за формула такая с калориями? blink.gif Я на калоризатор.ру считала. Он мне вот такое вот выдал smile.gif
И еще мне непонятно, в чем тайный смысл набирать 1г белка в углеводный день?
ЗЫ с отсутствием отвеса разобралась полностью: помимо сыра у меня еще в первый ужин была бадья соевого мяса, в которого я бухнула изрядное количество соленой приправы. А соль-то я практически не ем. Вот и удивился организм, да хапнул водички fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 17 2012, 11:07)
Ну позавтракала в 11. Ну подумаешь smile.gif

Вы себе этим обменник здорово тормозите.

Поделиться сообщением

Гусёна, на чем именно основано Ваше предположение? Как-то пока безосновательно выглядит dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу