DIKARKA

Журнальная версия - углеводное чередование

381 сообщение в этой теме

QUOTE(umnyawa @ Mar 11 2012, 16:14)
Девочки, подумываю присоединиться, но есть вопрос... Какие результаты достигаются при углеводном чередовании? А то много написано о схеме, но о результатах не так хорошо описано. Кто-то даже переходит к другим методам похудания sad.gif

Есть результаты. yes.gif я уже около месяца чередуюсь, потеряла 3 кг. Чистого жира, вода ушла, от которой тяжесть в ногах была.

Поделиться сообщением

я могу на все сорваться, у меня башка дурная
вес - это мой бзик
за 4 дня отвес около 1,300

Поделиться сообщением

QUOTE(Dennica17 @ Mar 13 2012, 16:01)
я могу на все сорваться, у меня башка дурная
вес - это мой бзик
за 4 дня отвес около 1,300

значит, либо мотивация слабая, либо питание нерациональное

а сколько по КК съедаете? по объемам уходит чего? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

обьемы - рано говорить о них, я не замерялась пока, после третьего цикла хочу замерить, по кк нормально, около 700 максимум 800
я булимик с 3х летнем стажем, в данный момент на пути исправления, на этой неделе только 1 раз слабаки пила

Поделиться сообщением

QUOTE(Dennica17 @ Mar 13 2012, 19:14)
обьемы - рано говорить о них, я не замерялась пока, после третьего цикла хочу замерить, по кк нормально, около 700 максимум 800
я булимик с 3х летнем стажем, в данный момент на пути исправления, на этой неделе только 1 раз слабаки пила

по кк это ненормально unsure.gif , это безумно мало

Поделиться сообщением

мало? я обжираюсь, даже норму по белкам не смогла сегодня наесть, пол пачки творога - 165 гр так и остались нетронуты
какой по вашему мнению нормальный калораж? при 1000 я не худею, хоть и занимаюсь спортом
завтра у меня 707 кк, уже высчитала, и я просто не представляю как все это сьесть, при всем при том вышло 102 гр белка в белковый же день. я не набрала норму, хотя кушать буду каждые 3 часа с 8*00

Поделиться сообщением

QUOTE(Dennica17 @ Mar 13 2012, 20:35)
мало? я обжираюсь, даже норму по белкам не смогла сегодня наесть, пол пачки творога - 165 гр так и остались нетронуты
какой по вашему мнению нормальный калораж? при 1000 я не худею, хоть и занимаюсь спортом
завтра у меня 707 кк, уже высчитала, и я просто не представляю как все это сьесть, при всем при том вышло 102 гр белка в белковый же день. я не набрала норму, хотя кушать буду каждые 3 часа с 8*00

ну вообще считается, что нормальный каллораж - 2 тыс ккал, хотя я ем несколько меньше, но меньше 1200 нельзя, это минимум, который организм тратит на дыхание, обновление клеток и проч процессы, при этом если лежать трупом весь день, при спорт нагрузках ок 1500 норм, 800 - это уже за гранью, восстанавливайте обмен, УЧ рассчитано на разгон, а не на голодовку, есть 700 кк - это есть в несколько раз меньше нормы, так нельзя, и это вы еще молодая, дальше только хуже будет, от листа капусты пухнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(DarlingGT @ Mar 12 2012, 05:23)
я уже около месяца чередуюсь, потеряла 3 кг.

Ой, это нормально? Не мало? Какие начальные рост-вес?

Я тоже начала некую вариацию БУЧ... Стараюсь следовать общей концепии четырех дней, но так же пользуюсь принципами раздельного питания: кушаю много раз в день порциями размером с кулачок. Так же силовую делаю 3 раза в неделю.
За первый цикл ушло 3 кг, а вообще за последние 2 недели похудела на 4 кг.

Поделиться сообщением

если кушать на 1200, то я лопну, правда-правда, я не могу придумать что такого есть 5 раз в день на 1200, завтра углеводный день второго цикла выйдет около 800кк
надеюсь смогу сходить в зал - побегать

Поделиться сообщением

QUOTE(Dennica17 @ Mar 14 2012, 20:21)
если кушать на 1200, то я лопну, правда-правда, я не могу придумать что такого есть 5 раз в день на 1200, завтра углеводный день второго цикла выйдет около 800кк
надеюсь смогу сходить в зал - побегать

а вы ешьте более калорийную пищу bigwink.gif , я раньше тоже чуть ли не рыдала на 1200, потом 1400 biggrin2.gif angel_innocent.gif

с такой едой нельзя трениться wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umnyawa @ Mar 14 2012, 18:33)
QUOTE(DarlingGT @ Mar 12 2012, 05:23)
я уже около месяца чередуюсь, потеряла 3 кг.

Ой, это нормально? Не мало? Какие начальные рост-вес?

Я тоже начала некую вариацию БУЧ... Стараюсь следовать общей концепии четырех дней, но так же пользуюсь принципами раздельного питания: кушаю много раз в день порциями размером с кулачок. Так же силовую делаю 3 раза в неделю.

Я думаю, не малоsmile.gif это же именно жир. Еще два кг. Воды. Итого - 5 кг. БУЧ начала с 54 кг. Сейчас вешу 51. Еще около 1,5 кг . Мышц наросло за полгода силовых.

Поделиться сообщением

завтра смешанный день второго цикла - в субботу взвешивание. Страшно, ибо мне кажется что ОЧЕНЬ много ем, фобия появляется.
Ходила в зал, бегала 8 км + пресс, видимо это спровоцировало травму колена, хотя фиг знает, оно последние пол года вообще странно себя ведет
кто еще на БУЧ?

Поделиться сообщением

отписываюсь о втором цикле - -500 гр, за 2 цикла - 1,8 кг
вчера был жор, тем не менее есть отвес
сегодня начался 3й цикл

Поделиться сообщением

У меня сегодня 3 день первого цикла, дорвалась до овсянки на завтрак biggrin2.gif Я ее так люблю, в белковые дни не хватает ее очень утром shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umnyawa @ Mar 14 2012, 18:33)

а кк вы считали?
я все поглядываю на буч, ибо на зоже уже достало худеть...
рассчитала себе 200 гр белка и пришла в ужас, и это при том, что угли меньше 100 гр в сутки я есть не собиралась, как удается держать нормальный каллораж (хотя бы 1600 кк) и при этом не лопнуть от белка, при всей моей любви к нему больше 150 гр нав не осилю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 14 2012, 09:42)

я все поглядываю на буч, ибо на зоже уже достало худеть...
рассчитала себе 200 гр белка и пришла в ужас, и это при том, что угли меньше 100 гр в сутки я есть не собиралась, как удается держать нормальный каллораж (хотя бы 1600 кк)  и при этом не лопнуть от белка, при всей моей любви к нему больше 150 гр нав не осилю biggrin2.gif

а как считала? из расчета сколько на кг веса? Я тоже с ЗОЖа в БУЧ метнулась, а то плато меня доканывало...Сейчас уже третий цикл и наконец сдвинулась. Я в белковые дни уже ккал не считаю, там можно-то ограниченный набор, запоминается быстро, а вот в углеводный перебрать можно, но 3 года на ЗОЖ тоже дают свой результат - прикидываю в уме и все ок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loloha @ Apr 18 2012, 09:44)

а как считала? из расчета сколько на кг веса? Я тоже с ЗОЖа в БУЧ метнулась, а то плато меня доканывало...Сейчас уже третий цикл и наконец сдвинулась. Я в белковые дни уже ккал не считаю, там можно-то ограниченный набор, запоминается быстро, а вот в углеводный перебрать можно, но 3 года на ЗОЖ тоже дают свой результат - прикидываю в уме и все ок.

взяла свой минимальный каллораж и посчитала: 1600*0,5/4=200 гр
я хотела по системе: (БЖУ) 50-20-30 при 1600 кк, 30-20-50 при 1800 кк
да ладно перебрать, я с трудом набираю каждый раз, на буче же надо правильными продуктами, а не булками с конфетами набирать

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 18 2012, 13:33)

да ладно перебрать, я с трудом набираю каждый раз, на буче же надо правильными продуктами, а не булками с конфетами набирать

Ну, не только на БУЧе надо правильтыми продуктами набирать biggrin2.gif Я неправильные ваще уже не рассматриваю никак. Кстати у меня -2 кг cool.gif перед углеводным днем 3 цикла. Даже как-то бодро иду blink.gif Ну, да за два дня вернется немножко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loloha @ Apr 19 2012, 10:31)

Ну, не только на БУЧе надо правильтыми продуктами набирать biggrin2.gif  Я неправильные ваще уже не рассматриваю никак. Кстати у меня -2 кг cool.gif перед углеводным днем 3 цикла. Даже как-то бодро иду blink.gif  Ну, да за два дня вернется немножко.

это то понятно, но, мне каж-ся, есть пиалищи гречи и куриные грудки в больших кол-вах оч тяжело biggrin2.gif

оч круто bb.gif , это за какой срок? я пока решила немного угли снизить, посмотрим, что даст angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 19 2012, 13:48)

оч круто  bb.gif , это за какой срок? я пока решила немного угли снизить, посмотрим, что даст angel_innocent.gif

Это получается за 10 дней blink.gif При активном спорте. А я уже не знала, куда кинуться, чтобы и эффект был жиросжигательный, и здоровью не навредить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу