DIKARKA

Журнальная версия - углеводное чередование

381 сообщение в этой теме

Mea Culpa, неужели спорта совсем нет? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mea Culpa @ Apr 4 2011, 19:55)
Your_delicious, , удивительно, но ко мне вчера ночью тоже пришла идея фикс насчёт пресса красивого!
после просмотра вот этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FqlY03wp7b4...player_embedded

парни, кстати, из Украины, как я поняла) такой восторг!

Ой, такие мальчики заводные, на них посмотришь так и хочется в зал бежать sla.gif

Поделиться сообщением

NADYA2008, точно! только мне это видео больше нравится намного, чем их следующее...Love вроде называется)
пы.сы. хотя мне так и так хочется в зал)))

Поделиться сообщением

QUOTE(NADYA2008 @ Apr 4 2011, 21:27)
QUOTE(Mea Culpa @ Apr 4 2011, 19:55)
Your_delicious, , удивительно, но ко мне вчера ночью тоже пришла идея фикс насчёт пресса красивого!
после просмотра вот этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FqlY03wp7b4...player_embedded

парни, кстати, из Украины, как я поняла) такой восторг!

Ой, такие мальчики заводные, на них посмотришь так и хочется в зал бежать sla.gif

даа ... wub.gif такие прямо вообще)

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Apr 4 2011, 20:59)
Mea Culpa, неужели спорта совсем нет? blink.gif

кроме как домашних упражнений - да, спорта нет.
я писала выше, что сейчас пишу куровые в универе, поэтому заперлась в 4х стенах и практически никуда не выхожу ввиду отсутствия времени.

в "обычной" жизни у меня спорт минимум 3 раза в неделю (аэробика по 2 часа).

домашние упражнения, кстати, за спорт не считаю. для меня важна атмосфера спорт-клуба, чтобы в подсознании отложилось, что я спортом занимаюсь. как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Apr 4 2011, 20:22)
Mea Culpa, это видео смотрела давно, но идея про пресс не из-за него появилась)) правда мне наоборот с верхним полегче)

а я щас как раз в процессе составления плейлиста бодрого)) для бега, в основном) в поиске подходящих композиций вот...)

в то время, когда я пытылась заниматься бегом, мне нравилось под транс бегать) (Tiesto, Armin Van Buuren), потому что музыка не имеет сбивающегося ритма (как рнб, хип-хоп тоже), плюс слов мало и я на них не отвлекалась. в общем, для меня такая музыка подходила именно для бега thumbsup.gif для ходьбы-то мне всё подходит) даже со словами лучше) подпеваю мысленно)

Поделиться сообщением

всем привет!)
у меня сегодня 3ий день 2ого цикла - углеводный.
в связи с чем, такой вот вопрос возник: как вы относитесь к бананам? я в какой-то темке прочитала интересный рецепт какао-бананового творога. звучит вкусно) хочу попробовать, но опять-таки бананы все ругают. полезностей там много (калий, если я не ошибаюсь), но всё равно стереотип о вредности жив.
с другой стороны, 1 банан - грамм 150 не больше, не думаю, что он так сильно повлияет на что-то. тем более, что УЧ не предписывает исключать какие-либо фрукты в углеводный день.

в общем, сама себя убедила)) пойду, значит, приготовлю вышенаписанное на пробу) но вопрос всё равно не снимаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mea Culpa @ Apr 5 2011, 17:18)
всем привет!)
у меня сегодня 3ий день 2ого цикла - углеводный.
в связи с чем, такой вот вопрос возник: как вы относитесь к бананам? я в какой-то темке прочитала интересный рецепт какао-бананового творога. звучит вкусно) хочу попробовать, но опять-таки бананы все ругают. полезностей там много (калий, если я не ошибаюсь), но всё равно стереотип о вредности жив.
с другой стороны, 1 банан - грамм 150 не больше, не думаю, что он так сильно повлияет на что-то. тем более, что УЧ не предписывает исключать какие-либо фрукты в углеводный день.

в общем, сама себя убедила)) пойду, значит, приготовлю вышенаписанное на пробу) но вопрос всё равно не снимаю)

охх, бананы-моя слабость....обажаю просто...
но давно не ела их(
думаю, если не злоупотреблять, то можно изредка себя побаловатьsmile.gif

Поделиться сообщением

Your_delicious,, приготовила какао-банановый творог, съела. ну что сказать, я бананы так особо-то и не люблю, но уж слишком соблазнилась на сочетание с какао. ничего так вышло, вроде даже сытно, надо попробовать будет как-нибудь с йогуртом подобное сделать.
банан, кстати, оказался ровно 100 грамм по весу) удобно считать бжу было)

Поделиться сообщением

Mea Culpa, ну и хорошоsmile.gif
а у меня 2й цикл закончился. пока не мерилась, но визуально по-моему еще результата нет...в любом случае, до конца апреля досижу, а там уже буду смотреть как дальше поступать)
блин, с новой программой вчерашней таак сегодня тело тянет, сильно, но приятно) еще пресс сегодня покачала дома, завтра снова на тренировкуsmile.gif

Поделиться сообщением

у меня начался 3 цикл....настроение на белок чет вообще не тоsad.gif кашек хочется...придется потерпеть эти 2 дня sleep.gif

Поделиться сообщением

всем привет)
у меня начался 3ий цикл - впереди 2 белковых дня, что не может не радовать!
мне психологически легче выдерживать однообразное питание в первые два дня.
в 3ий и 4ый - глаза разбегаются от обилия углеводных вкусностей (ананас, грейпы).

кстати, вчера ела овсянку 50 грамм с какао на завтрак. не пошла ( нет, вкусно, горячо, вроде сытно, но я голод почувствовала уже через 2-3 часа! ненадолго насыщение даёт( а жаль, люблю овсянку.

Поделиться сообщением

Mea Culpa, а я вчера все-таки перебрала углеводов, так что решила теперь наравне с тобой, сделать сегодня-завтра белковыеsmile.gif
а по поводу насыщения....я итак стараюсь кушать каждые 2-3 часа, но по малу..постепенно себя к дробному приучаю)

Поделиться сообщением

Your_delicious,, то есть ты 3ий углеводный, получается, заменишь на белковый, а потом смешанный?
а ты сильно по углеводам перебрала? а то так себя мучать ещё 1им белковым днём .. стОит ли оно того? такой сильный перебор был?
хотя, смотри сама, как тебе комфортнее будет.

я бы тоже в идеале хотела питаться каждые 2-3 часа, это даже вполне осуществимо, пока я дома сижу и учусь. но в реальной жизни с учёбой-работой, мне кажется, такое не вполне реально. точнее, реально, но затруднительно)

Поделиться сообщением

Mea Culpa, нет, у меня был цикл весь нормальный, а потом в след. цикле первый белковый получился как смешанный по углямsad.gif то есть у меня как бы в прошлом цикле получилось 2 белковых-1 углеводный и 2 смешанных подряд вместо одного, а щас просто след. цикл начала с начала)
ладно уже, сегодня отсидела норм белковый, завтра повторю, не в напряг вроде)
да уж, но я обычно на учебу с собой перекусы таскаю, чтоб в буфете всякую вредную фигню не есть...

Поделиться сообщением

Your_delicious, аа, теперь поняла схему) тоже неплохой вариант, как мне кажется.
не думаю, что лёгкая модификация повлияет на общий результат.

а я сижу чайком балуюсь) отлично отвлекает от мыслей о сладком.

Поделиться сообщением

а я чет косячу последнее время( хоть и не сильно. надо в руки себя брать как-нибудь))

Поделиться сообщением

у меня что-то таак сильно вес тут вырос(
так что я пока ухожу на японку. позже может еще раз буч попытаюсь отсидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Apr 15 2011, 10:05)

как к так? а объемы? unsure.gif калорийности придерживались?

буч же раскручивает метаболизм, а японка сажает, это вообще голоднющая диета unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 15 2011, 10:27)
QUOTE(Your_delicious @ Apr 15 2011, 10:05)

как к так? а объемы? unsure.gif калорийности придерживались?

буч же раскручивает метаболизм, а японка сажает, это вообще голоднющая диета unsure.gif

Как он может раскручивать метаболизм, если по нескольку дней организм сидит без углеводов и на низких калориях?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу