DIKARKA

Журнальная версия - углеводное чередование

381 сообщение в этой теме

Другой вопрос, что час после трени у меня никакого энтузиазма к еде, разве что попить охота. Считаю, что нет резона себя насиловать. Ну позавтракала в 11. Ну подумаешь smile.gif
А что за формула такая с калориями? blink.gif Я на калоризатор.ру считала. Он мне вот такое вот выдал smile.gif
И еще мне непонятно, в чем тайный смысл набирать 1г белка в углеводный день?
ЗЫ с отсутствием отвеса разобралась полностью: помимо сыра у меня еще в первый ужин была бадья соевого мяса, в которого я бухнула изрядное количество соленой приправы. А соль-то я практически не ем. Вот и удивился организм, да хапнул водички fegh.gif

ну разово нестрашно, а если так часто практиковать, то можно в мышцах потерять, на буче оч немало надо есть

1 гр углеводов = 4 кк, 1 гр белка = 4 кк, 1 гр жира = 9 кк

а что вы хотите? вообще без углей? без них как бэ плохо и сил нет

Поделиться сообщением

В смысле я хочу без углей? Я про белок говорила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 17 2012, 18:30)
В смысле я хочу без углей? Я про белок говорила...

ой не так прочла blushing.gif
1 гр белка - это ничто вообще, ну нельзя же исключать полностью ни Б, ни Ж, ни У ни в 1 из дней, варьируется только кол-во, у меня даже 1 гр не получается, как ни стараюсь, даже если не есть курицы, творога, набегает из круп и тп много довольно unsure.gif , как можно уложиться в меньшее, даже не представляю

Поделиться сообщением

Красотуля, ну вот. А я еле еле вчера набрала 42 biggrin2.gif Вне диеты сильно сомневаюсь, что набирала больше. wacko.gif Куда больше, даже не представляю.
Отвесик, между прочим, есть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ May 17 2012, 11:48)
Гусёна, на чем именно основано Ваше предположение? Как-то пока безосновательно выглядит dry.gif

Основано оно на двух моментах:
- Интервал между ужином и завтраком не должен превышать 12 часов (такую инфу я в одной книге читала)
- Завтракать нужно в течение часа после пробуждения, чтобы запустить обменные процессы (это по-моему общеизвестный факт).

Поделиться сообщением

Гусёна, верно. Только за завтрак я не считаю легкий утренний перекус перед треней калорий эдак на 80-100. Он имеет место быть, разумеется, каждое утро. Но это не завтрак, а так, одно название.
Что касается общеизвестности и всего прочего, я могла бы с Вами подискутировать с использованием реальных примеров. Однако в теме про УЧ это будет офтопом.

Поделиться сообщением

Всем при)
у меня УЧ положительный опыт - в прошлый раз когда худела на ЗОЖе+трени, вес остановился и ну никак не уходило ничего. Попробовала УЧ, уж не помню, сколько у меня было циклов - 7-9 где-то, около месяца - ушло 3 кг! Это после того, как вес стоял около 1,5 месяцев вообще.
Потом во время бер-ти и после рождения ребенка вес набрала((
Ну сейчас вот 8 кг сбросила на ЗОЖе с тренями за 3,5месяца, вес завис, решила на УЧ опять же. Надо еще около 5-6кг убрать - один размер)))
Третий цикл, завтра углеводные дни. Отвес около 1 кг есть за эти 3 цикла. Планирую посидеть 7-8 циклов, если результаты будут еще, то продолжу до победного.
В этот раз делаю себе послабления - углеводов в белковые дни получается 0,5-0,7г на кг, ем горький шоколад, орехи, чтоб поприятнее было. Ну и около 0,5кг овощей.
На углеводных днях не сорвалась пока ни разу - в прошлый раз опять же пережирала и углеводов, и жиров периодически в третий день цикла))
Думаю, это из-за поблажек, психологически намного легче переносится)

Поделиться сообщением

А сколько вообще можно на УЧ сидеть оптимально? Вообще постоянно можно, или все-таки делать перерывы на простой ЗОЖ?

Поделиться сообщением

А, ну и в белковые дни до 3г на кг веса не дотягиваю даже, не могу столько куры/рыбы/творога сожрать никак dry.gif Получается 2,5...2,7 максимум, но не могу больше. Ну 1200-1300 набираю по калориям, так что тоже решила не париться

Поделиться сообщением

девочки, есть такие, кому не помог Протас, но помог БУЧ?
У меня сейчас 5-я неделя Протаса. Результаты минимальныеsad.gif Хочу попробовать перейти на БУЧ, но не знаю, когда это лучше сделать: после или перед выходом?

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, и как? Думаю немного позже присоединиться.

Поделиться сообщением

Отсидела 2 цикла. Толку - ноль. Всё соблюдала, в углеводный день не обжиралась....короче, не знаю, что за фигня...всем помогает кроме меня sad.gif А ведь у меня вес огромный - должен был быть хоть какой-то эффект sad.gif

Поделиться сообщением

Cekci, отлично... ттт biggrin2.gif

Сегодня 1 й день второго цикла - минус 1,2 кг... и чувствуется, что вода слилась...

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, если не сложно, выложите Ваши менюшки, пожалуйста?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cekci @ Jun 20 2012, 21:40)
Убивец бабочек, если не сложно, выложите Ваши менюшки, пожалуйста?

хорошо... завтра выложу bigwink.gif

но у меня там со свими поправками... так , например я углеводы ниже 85 гр не буду опускать в белковые дни- самочувствие страдает.

а жиры распределила так - 35 в углеводные дни (это минимум, а то кожу волосы жалко), в белковые решила до 50 себе позволять...

Поделиться сообщением

извините за задержку

Белковый день

Завтрак - творог обезжиренный , кусочек семги
ланч - обезжиренный творог с малиной, стакан молока
обед - куриная грудка, запеченная с травами, луком и помидором
полдник - творог 5% , банан, стакан молока
ужин - креветки ( до фига креветок), помидор, огурец

Итого ; Б 168 Ж 38 У 78
ККал 1326

еще одна белковая менюшка

Завтрак- запеканка из творога ,белка и банана, стакан молока топленого.
перекус- салат из креветок, отварных кальмаров и помидора
обед - салат из капусты, рыба запеченная с морковкой и луком
полдник - творог 5%, стакан молока
ужин - рыба, запеченная с морковкой и луком, помидор.

Б 179 Ж 46 У 73
Ккал 1422

Углеводный день -
завтрак - каша гречневая с молоком, ломтик сыра.
полдник - яблоко, курага
обед- салат из свеклы с чесноком, суп фасолевый, каша гречневая с луком, кусок цельнозернового хлеба
полдник - творог обезжиренный, вишня свежая
ужин - котлеты из куриной печени, рис .

Итого У 298 Ж 34 Б 48
Ккал 1600

Калорийность нормальная такая для меня... потом может снижу до 1100 в белковые дни...
сегоддня 3 день 3 го цикла - по килограммам не скажу, в бедрах похудела , чувствуется... и внутреннее бедро тоже.

Поделиться сообщением

Что-то тема не пользуется популярностью. Или диета результатов не дает? Все на Протасе smile.gif
Я решила попробовать, не знаю насколько меня хватит, сегодня первый день. Яйца, листовой салат, цветная капуста, сыр полар. Вечером может куриная грудка будет.

Поделиться сообщением

Ух ты, увидела знакомое название диеты))) Я сидела на ней года 2-3 назад, похудела очень сильно и заметно! Потом мне предложили в одной группе вконтакте сделать отдельное сообщество про эту группу, вот оно: http://vk.com/club15968821
Надеюсь, вы понимаете, что это не реклама, и мне никто не платит)) Просто там вся инфа собрана уже и разложена по полочкам, всё-таки много народу общается, так что присоединяйтесь) Там фотки рецептов для этой диеты есть yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу