DIKARKA

Боннский суп

2 293 сообщения в этой теме

QUOTE(Софачка @ May 21 2015, 20:18)
QUOTE(_WinD_ @ May 21 2015, 16:44)
Кто-нибудь сидит на супчике? Я сегодня первый день)

Ага bb.gif сегодня 7 день
Планирую сидеть до понедельника , сорвалась сегодня чуток и в субботу поем именниный пирог angel_innocent.gif

Как успехи?
Я вроде и не то чтобы жрать хочу, скорее разнообразия хочется, ну и хлеба к супу не хватает( Но очень хочется высидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(_WinD_ @ May 21 2015, 20:36)
QUOTE(Софачка @ May 21 2015, 20:18)

Ага bb.gif сегодня 7 день
Планирую сидеть до понедельника , сорвалась сегодня чуток и в субботу поем именниный пирог angel_innocent.gif

Как успехи?
Я вроде и не то чтобы жрать хочу, скорее разнообразия хочется, ну и хлеба к супу не хватает( Но очень хочется высидеть.

Я не взвешиваюсь. Но с начала мая ушло 5 см в талии ( до этого японка была)
А мне очень хочется творога и сыра, умираю просто

Я суп ем в прикуску с чесноком или луком, как борщ. Лично мне очень вкусно. Быстрое насыщение, но через час снова охото кушать

Сегодня наелась конфет курога в шоколаде, так у меня колом все стоит, желудок как каменный sleep.gif завтра буду на супе разгружаться

Поделиться сообщением

Софачка, я сегодня с утра хотела взвеситься и забыла) но я примерно знаю,что у меня около 56.5-57 кг веса и хотелось бы хотя бы 4 сбросить, так что буду терпеть.
А ты долго так сидишь, с начала мая? Мне уже сегодня желудок аукнулся кратковременной болью, так что я пока настраиваюсь на один заход, надеюсь будет эффект.
К сладкому я равнодушна, творога и сыра тоже не хочется, но вот о завтрашней запеченной картошине я уже мечтаю))) Надеюсь, завтра на овощном дне попроще будет, я фрукты в большом количестве не люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(_WinD_ @ May 21 2015, 23:15)
Софачка, я сегодня с утра хотела взвеситься и забыла) но я примерно знаю,что у меня около 56.5-57 кг веса и хотелось бы хотя бы 4 сбросить, так что буду терпеть.
А ты долго так сидишь, с начала мая? Мне уже сегодня желудок аукнулся кратковременной болью, так что я пока настраиваюсь на один заход, надеюсь будет эффект.
К сладкому я равнодушна, творога и сыра тоже не хочется, но вот о завтрашней запеченной картошине я уже мечтаю))) Надеюсь, завтра на овощном дне попроще будет, я фрукты в большом количестве не люблю.

Неправильно выразилась, я сижу с начала мая на японке и 7 дней на супе и за это время 5 см ушло( может уже больше)
Это мой не первый супчик, больше 3 кг ниразу не скидывала. Дальше точно будет легче, я сегодня не знала за что хвататься fegh.gif суп поела, а еще можно и рис и фрукты с овощами и мясом, а в меня не лезет

Поделиться сообщением

Софачка, а первоначальный вес большой был? С большого вроде как легче и больше сбрасывается. Седьмой день, мммм)))

У меня сегодня второй. Позавтракала двумя огурцами и чаем и пошла с ребенком гулять. Оказалось что лифт не работает, пришлось спускаться с 11 этажа с коляской в одной руке и ребенком в другой. Спорт внезапный) погуляли 2 часа, я даже на удивление не помирала от голода, пришли домой, я сразу суп съела, он с голодухи божественен)) сделала себе капустно-морковный салат, хоть и зеленые овощи приоритетны, но надеюсь морковка не сильное нарушение) ну и мысль о запеченной картофелинке меня греет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

_WinD_, зеленые овощи приоритетны, но не принципиальны! Я ела и цветной болгарский перец, и морковь, и редис, и свеклу, и ПОМИДОРЫ! sla.gif
И в суп, когда нет зеленого перца, кладу красный или желтый

Поделиться сообщением

Я сорвалась( в субботу проснулась с дикой головной болью, расстроившимся желудком и общей слабостью. Муж посмотрел на это и сказал,что нефиг маяться дурью и портить выходные своим состоянием. Так что мы пошли и наелись стейков)

Поделиться сообщением

Я пробовала, три дня выдержала. Не нравится он мне и хоть убейся.

Поделиться сообщением

Брунечка, если суп не нравится, то и не надо себя насиловать. Я этот суп люблю, но не всегда могу дожить до конца недели

Поделиться сообщением

Варю супчик. Скоро на моря, а я что-то расслабилась biggrin2.gif
Сегодня фруктовый день - сейчас вообще лафа, абрикосы, персики, черешня sla.gif

Поделиться сообщением

Жила себе спокойно 5 дней, никого не трогала...нет жешь муж уломал на бокал белого вина под барбекю (на пятый день же мясо можно angel_innocent.gif ). Теперь все пропало, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я лет 5 назад худела на этом супчике, хочу и эту недельку посидеть ... напишу результат через день :blush:

Поделиться сообщением

Можно остаться здоровой потеряв 5-8 кг за неделю?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу