DIKARKA

Боннский суп

2 291 сообщение в этой теме

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира.

Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.
Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.
Ничего жареного во фритюре.
Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.
Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.
Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа:
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Или в таком варианте:

Лук репчатый 1 крупная луковица
500 г белокочанной капусты
170 г моркови
150 г корневого сельдерея
100 г зеленого лука
300 г цветной капусты
300 г помидоров
20 г свежего чеснока
0,2 л протертых очищенных томатов
0,5 стакана оливкового масла
1,5 л воды
2 кубика овощного бульона
1 ст. л. толченого кориандра
1 ст. л. измельченного тмина
2 высушенных стручка острого красного перца
2 лавровых листа
зелень петрушки, кинзы
соль, перец

Способ приготовления:

Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.

Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день
Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).

Важно!!!

Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

Поделиться сообщением

я первый angel_innocent.gif
все никак руки до него не дойдут sleep.gif

Поделиться сообщением

Klubni4ka,

Че тебя сегодня по всем темам то прет? ))

Я на него давно смотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(AT @ May 19 2010, 01:35)
Klubni4ka,

Че тебя сегодня по всем темам то прет? ))

Я на него давно смотрю  rolleyes.gif

не говори, излишняя болтливость biggrin2.gif
Изменено пользователем AT

Поделиться сообщением

О, какие отвесы шикарные на этом супе sla.gif И что немаловажно - не возвращаюцца кг cool.gif Правда меня уже yucky.gif от этого супа, поэтому перерыв на неогранченное количество времени laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а этот супчег вообще съедобный? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нанка @ May 19 2010, 12:48)
Девочки, а этот супчег вообще съедобный? biggrin2.gif

Мне поначалу оч нравился даже, кисленький,вкусный sla.gif Просто он мне сильно надоел, я его жутко много съела shutup.gif

Поделиться сообщением

Привет девчонки, я здесь новенькая. С завтрашнего дня на боннском супе, уже сварила))) Очень много кг надо сбросить(( Уже почти лето, а я все заставить себя не могу. Рост 170, вес примерно 57(сегодня не взвешивалась). Надо хоть недельку посидеть

Поделиться сообщением

Диета отличная, кто супы любит sla.gif

Поделиться сообщением

Что-то как-то тихо у вас(((

Поделиться сообщением

я неделю сидела на этом супчике......... не взвешивалась, но по ощущениям пару кг точно ушло............ я вообще на нем зверею)))))) есть хочется все время....... вернее даже ЖРАТь........... толи там какие то кислоты повышающие аппетит, толи не знаю что........... я его правда ела не более двух раз в день, в обед и вечером, не могу же я на работе сидеть в обнимку с кастрюлей и весь день чавкать)))

Поделиться сообщением

первые дни жутко болела голова, пила спазмалгон, т.к работать не могла, и сладкого хотела сильно......

Поделиться сообщением

Я на этот супчик давно смотрю, смущает только, что кормлю грудью. Но таки решилась, с пн приступаю bb.gif

Поделиться сообщением

Shvili, я бы не стала, честно говоря.

Поделиться сообщением

Привет. Хочу с завтрашнего дня к вам! Хотя сколько не пыталась на различные диеты садится больше 2 -3 дней не выдерживала. Вообще я раб желудка sad.gif Кто знает, как правильно выходить с этой диеты, чтоб не вернулись кг? Как понять, что эта диета тебе не подходит?

Поделиться сообщением

а можно сидеть неделю на одном супчике в неограниченных количествах или не будет эффекта?
а можно его заправлять чем-нить обезжиренным? сметаной например?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 24 2010, 12:10)
а можно сидеть неделю на одном супчике в неограниченных количествах или не будет эффекта?

суп и так можно есть в неограниченных кол-вах, но зачем изнурять организм витамины то тоже должны поступать.... Почему Вы хотите всего остального лишить себя? Вас не впечатляет результат 5-8 кг за неделю???

Поделиться сообщением

QUOTE(страшный сон @ May 24 2010, 12:42)
QUOTE(ROXY HART @ May 24 2010, 12:10)

суп и так можно есть в неограниченных кол-вах, но зачем изнурять организм витамины то тоже должны поступать.... Почему Вы хотите всего остального лишить себя? Вас не впечатляет результат 5-8 кг за неделю???

я просто так интересуюсь...
а если сельдерей не класть? или вся сила в нем blush2.gif

Поделиться сообщением

так так,я в субботу сажусь!села бы хоть завтра,но в пятницу запланированная гулянка,а там без алкоголя не обойдется!!!!!ух быстрей бы,а то ПМС-обожралась ужасно

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 24 2010, 14:24)

а если сельдерей не класть? или вся сила в нем blush2.gif

вот именно,он способствует похудению,хотя гадость редкостная на мой взгляд(((именно его вкус до сих пор у меня во рту,как подумаю о супе yucky.gif но диетка хорошая!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу