DIKARKA

Английский язык

4 710 сообщений в этой теме

Hello! I haven’t seen you for ages!

Скрытый текст

Hello! It's good to see you again. How is life?

Не то, чтобы это неправильно, так говорят. Но я нечасто это слышу. Если Вы имеете в виду: «Как дела?», то, может, что-то типа How are you doing? How’s life going?

I’m fine, thanks! I saw a film about the British Isles yesterday, and if I may go to it just now I will do it quickly.

I see. I think everyone likes traveling. It is a beautiful place and my dream is to visit it one day too, especially London. Do you know the official name of THE COUNTRY which IS situated there?

Это вот if I may go… мне кажется тяжеловесным и переход к “I see. I think everyone likes traveling” тоже не вяжется. У меня в голове не выстраивается цепочка перехода.

Может как-то типа: «I saw a film (может даже a documentary) about the British Isles yesterday». I really enjoyed it.

I see... I believe it’s a beautiful place to visit if you like travelling. I dream to see it one day, especially London…..

Exactly. It consists of a group of islands off the western coast of Europe. The largest, Great Britain, comprises three countries: England, Scotland and Wales. Ireland, to the west, consists of the UK (‘s? я бы выкинула) province of Northern Ireland and the Irish Republic.

The capital city of England and OF the whole UK you already know.

It begins in Wales and FLOWS into the Atlantic Ocean near Bristol in England. Other major rivers include the Thames, which flows through Oxford and London into the North Sea. It is navigable as far as London. The other rivers and estuaries are the Tyne, the Mersey, the Clyde, the Avon, the Tweed and the Humber (estuary может выкинуть?).

The Grampian Mountains is THE major mountain range in Scotland. The range includes Ben Nevis. It is the highest mountain in the British Isles.

Frankly speaking, I don’t like mountain hiking. I don’t see any difference between the Cumbrian Mountains in England and the Cambrian Mountains in Wales. Anyway, they are both picturesque, I’m sure.

Besides, if I liveD in Scotland I WOULD try to see the Loch Ness Monster. For me it would be A more inviting experience.

If I were you I WOULD GO to Loch Lomond. Of all the lochs and lakes (не масло масляное?) in GB, it is the largest by surface area and the second largest (after Loch Ness) by water volume. The loch contains many islands. It is also A popular leisure destination in the country.

Only for tourists, I’m afraid. Common inhabitants (может все словосочетание заменить на locals?) go to work every day from Monday to Friday.

What is more, the UK has a temperate climate, with plentiful rainfall all year round. Thus, it has a positive impact on agriculturAL development.

Как-то так примерно. И пробегитесь по условным предложениям, явно проблемное место. :)

Поделиться сообщением

@modenarrin огромное, огромное спасибо Вам спасибо за помощь и отзывчивость :flowers1:!!!

Я верно понимаю, что больше нет каких то грубых ошибок, и тема эссе раскрыта достаточно?

Поделиться сообщением

Заучилась. Мне кажется, что тема эссе вполне раскрыта, да. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, которые не учатся по специализации английскому языку, а сами изучают, какое количество слов за день вы выучиваете?
Я, блин, реально (так чтобы нормально запомнить) больше 7 не могу.  Это мало?

И как вы заучиваете? Просто повторяете? Ассоциации выстраиваете?

Поделиться сообщением

Это даже много. Обычно рекомендуют не более 5, чтобы лучше усваивалось. 

Поделиться сообщением

мне он очень тяжело дается

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 13:59, Резеда сказал:

@Galk @Loco Mosquito

Подскажите ридеры для детей)) 

Начальная школа. Потерялись ссылки((

Чтобы можно было с ребенком прочитать под он-лайн озвучку.

Добрый день.

У вас, случайно, не сохранились ссылки?

Поделиться сообщением

Приветствую всех , девчат, недавно загорелась желанием изучить английский. Что скажите про инфокурсы ? Есть ли в них смысл ? Посоветуйте что-нибудь , с чего начать ?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

39 минут назад, yarmolenko valeria сказал:

Приветствую всех , девчат, недавно загорелась желанием изучить английский. Что скажите про инфокурсы ? Есть ли в них смысл ? Посоветуйте что-нибудь , с чего начать ?:angel_innocent:

Смотря на каком уровне ваш Английский язык  а так в интернете полно всякого материала и платного  и бесплатного . Исходите из ваших удобств , с одной стороны курсы хорошо , не нужно ехать , дома заниматься себе , а с другой,  личные занятие тоже не плохой вариант 

Поделиться сообщением

Материала то полно , а действительно полезного нужно поискать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу