Amelie Poulain

South Africa 2010

10 195 сообщений в этой теме

Роналдиньо: не могу представить чемпионат мира без Роналдиньо brows.gif bb.gif

Полузащитник "Милана" Роналдиньо надеется поехать на чемпионат мира в ЮАР, несмотря на то что не попал в список из 23 футболистов, которые будут готовиться к мундиалю.

"Если у меня в последнее время возникали проблемы со сборной, то точно не по моей вине. Я знаю, что в итоге поеду на мундиаль. И снова выиграю золото. Я не могу себе представить чемпионат мира без Роналдиньо", - цитирует футболиста "Советский спорт - Футбол".

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ May 19 2010, 12:41)
мои пристрастия в футболе не меняются - Голландия bb.gif В подписи - все за кого буду болеть yes.gif

В день рождения будут матчи с участием любимых команд - вот только за игры ЧМ и ЧЕ можно любить свой ДР biggrin2.gif

11 июня

ЮАР-Мексика

Уругвай-Франция

happy.gif буду в День рождения болеть за Уругвай.

Поделиться сообщением

Наверное как всегда за Англию cool.gif Раз уж наши пролетели sleep.gif

Поделиться сообщением

Не знаю за кого проголосовать.
Я буду болеть за Испанию,Англию,Германию,Италию и,может быть,за Бразилию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ May 19 2010, 20:45)
QUOTE(Gerry @ May 19 2010, 12:41)
мои пристрастия в футболе не меняются - Голландия bb.gif В подписи - все за кого буду болеть yes.gif

В день рождения будут матчи с участием любимых команд - вот только за игры ЧМ и ЧЕ можно любить свой ДР biggrin2.gif

11 июня
ЮАР-Мексика
Уругвай-Франция

happy.gif буду в День рождения болеть за Уругвай.

drinks_cheers.gif
Июнь 15, 2010
Италия-Парагвай (по моему времени в 4:50 утра)
Новая Зеландия-Словакия
Кот-д'Ивуар-Португалия sla.gif
Бразилия-КНДР

просто чудесный ДР, плюс накануне сыграют уже Нидерланды bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 19 2010, 19:47)
Лена, спасибо за календарь (я про него забыла)!
Я буду болеть за португезов, испанцев, словаков, а так же за англичан и, может, быть, голландцев  bb.gif
Хотя обычно во время турнира появляются новые любимчики smile.gif

Во сколько матчи обычно начинаются? если часов в 8 по местному времени, то это у мну как раз 11 утра - разгар рабочего дня  dry.gif

отредактировала свой первый пост и добавила календарь, в котором указано время начала матчей по Мск yes.gif

Поделиться сообщением

Пранделли возглавит сборную Италии wink.gif

Федерация футбола Италии определилась с преемником Марчелло Липпи на посту главного тренера сборной страны. Новым наставником "скуадры адзурры" станет нынешний главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли. Он уже дал своё согласие после серии телефонных переговоров с президентом федерации Джанкарло Абете, сообщает Gazzetta dello Sport. По сведениям издания, официально о его назначении будет объявлено 8 июня.

Поделиться сообщением

Марадона обнародовал окончательную заявку сборной Аргентины wink.gif

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона обнародовал окончательную заявку аргентинской национальной команды на чемпионат мира 2010 года в ЮАР, сообщает Football Italia. Стоит отметить, что в неё попал экс-защитник московского "Спартака" Клементе Родригес, ныне выступающий за "Эстудиантес".

Вратари: Марьяно Андухар ("Катания"), Серхио Ромеро ("АЗ Алкмар"), Диего Посо ("Колон");

защитники: Мартин Демикелис ("Бавария"), Николас Отаменди ("Велес Сарсфилд"), Вальтер Самуэль ("Интер"), Клементе Родригес ("Эстудиантес"), Николас Бурдиссо ("Рома"), Ариэль Гарсе ("Колон"), Габриэль Хайнце ("Марсель");

полузащитники: Хавьер Маскерано ("Ливерпуль"), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл"), Хуан Себастьян Верон ("Эстудиантес"), Анхель ди Мария ("Бенфика"), Хавьер Пасторе ("Палермо"), Марио Болатти ("Фиорентина"), Макси Родригес ("Ливерпуль");

нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Мартин Палермо ("Бока Хуниорс"), Серхио Агуэро ("Атлетико"), Гонсало Игуаин ("Реал"), Карлос Тевес ("Манчестер Сити"), Диего Милито ("Интер").

Марадона наконец-то получил диплом тренера biggrin2.gif biggrin2.gif

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона наконец-то получил диплом тренера, который позволит ему официально заниматься своей нынешней работой, сообщает испанская газета El Mundo.

До настоящего времени главный тренер альбиселесты выполнял свою работу только благодаря специальному разрешению ассоциации футбола Аргентины (AFA).

"Марадона официально участвовал в соответствующих тренерских курсах, однако, говоря по правде, всё это носило чисто символический характер. Это и не могло быть иначе, так как трудно себе представить, что такой человек, как Марадона, мог бы на самом деле посещать тренерские курсы. Мы сделали для него исключение, которое в своё время было сделано для Франца Беккенбауэра, Йохана Кройфа и других мировых звёзд футбола"

Поделиться сообщением

я, как всегда, за Германию и Голландию bb.gif интересно, кто будет капитанить в отсутствие Миши? sad.gif

Поделиться сообщением

со времен Батистуты wub.gif болею за Аргентину bb.gif
еще немцы очень симпатичны
бронза в моих предпочтениях у англичан biggrin.gif

Поделиться сообщением

За Испанию, на ЧЕ за нее болела, помимо наших wub.gif
Сэск моя любовь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 21 2010, 01:37)
со времен Батистуты wub.gif болею за Аргентину bb.gif
еще немцы очень симпатичны
бронза в моих предпочтениях у англичан biggrin.gif

ох дааа wub.gif , в свое время Бати разбил множество девичьих сердец blush2.gif , из-за него одного можно было полюбить всю сборную Аргентины. мне вообще больше нравится латиноамериканский футбол cool.gif . в Бразилии такие кони у них бегают bb.gif biggrin2.gif Роберто Карлос, Роналдо, Рональдиньо не красавцы, зато как играют happy.gif

QUOTE(Za-za-zu @ May 21 2010, 08:44)
За Испанию, на ЧЕ за нее болела, помимо наших  wub.gif
Сэск моя любовь  sla.gif

я не оригинальна, сначала прочитала Секс blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Валерий Газзаев: «Баллак – не потеря для сборной Германии»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев высказал мнение о том, что некоторые ключевые игроки своих сборных не поедут на чемпионат мира в ЮАР.

«Баллак – не потеря для сборной Германии. Дзанетти, Камбьяссо, Роналдиньо тоже переживают не лучшие свои годы. Сборная Бразилии без Роналдиньо ничего не потеряет, она может выставить три равных состава. Главное, что сыграют Месси, Криштиану Роналду...

Да и что мне отсутствие тех или иных игроков? Увы, в ЮАР не будет сборной России. Когда сборная твоей страны представлена на чемпионате мира, испытываешь особые переживания, страсть. Тем более что в сборной России сейчас собраны хорошие игроки, в том числе и те, кто успешно играет за рубежом. Наша сборная могла попасть в Южную Африку и сыграла бы там удачно», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 21 2010, 12:08)
ох дааа  wub.gif , в свое время Бати разбил множество девичьих сердец  blush2.gif , из-за него одного можно было полюбить всю сборную Аргентины.

да, именно так и было в моем случае biggrin.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 20 2010, 18:39)
я, как всегда, за Германию и Голландию  bb.gif интересно, кто будет капитанить в отсутствие Миши? sad.gif

Я тоже за Германию!! hi.gif Пусть Ламу повязку отдадут! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monita Malik @ May 21 2010, 15:51)
Я тоже за Германию!! hi.gif  Пусть Ламу повязку отдадут! fegh.gif

Фил заслуживает yes.gif но для меня бундес-тим без Миши- уже не то.
с другой стороны, если что, не придется с ним в очередной раз плакать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 23 2010, 10:46)
QUOTE(Monita Malik @ May 21 2010, 15:51)
Я тоже за Германию!! hi.gif  Пусть Ламу повязку отдадут! fegh.gif

Фил заслуживает yes.gif но для меня бундес-тим без Миши- уже не то.
с другой стороны, если что, не придется с ним в очередной раз плакать cry.gif

на ЧМ всегда будет с кем поплакать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ May 23 2010, 10:51)

у нас с ним уже традиция biggrin2.gif как начала в 06 футбол смотреть, так с Мишкой периодически рыдаем вместе cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 23 2010, 10:55)
QUOTE(Gerry @ May 23 2010, 10:51)

у нас с ним уже традиция biggrin2.gif как начала в 06 футбол смотреть, так с Мишкой периодически рыдаем вместе cry.gif

я плакала с юным и только набиравшим популярность Кришем на ЧЕ-04 (ох, майгад, как давно это было wacko.gif biggrin2.gif - тогда еще Давидс играл за Оранжевых, Майкл Оуэн был в составе англичан, Бартез защищал ворота Франции, наш Кириченко забил самый быстрый гол за всю историю ЧЕ - на 2 минуте, а Босса удалили в матче с португезами wacko.gif ).
Второй раз рыдала вместе с Терри в ЛЧ-08 cry.gif

забыла еще - сердце разрывалось на части при виде слез юного Сычева и Кержа на ЧМ-02 happy.gif

Поделиться сообщением

всю жизнь болею за испанию, этот ЧМ не исключение fegh.gif
еще люблю португальцев

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу