Dutch Lady

Белые зубки

1 861 сообщение в этой теме

Продолжаем!

Старая тема ТУТ

Приятного общения! flowers1.gif

Поделиться сообщением

cry.gif Заломило мне сегодня нижние зубы таааккк, что я полоски сняла моментально. Перехожу на один раз в день, по вечерам.

Поделиться сообщением

QUOTE(туFелька @ May 17 2010, 18:08)
Катяха,зубные пасты продаются там же в инет-магазине.
Ссылка,где покупала полоски classic я.

Спасибо. Выбор там не особо большой. В теме выкладывали ссылку на сайт, где куча крестовских полосок, но пасты там там по такой цене shutup.gif Я, в целях экономии, ищу, где бы и пасты, и полоски были подешевле.
Нанка, вот таких последствий и я боюсь. Сейчас хоть зубы не белые, зато здоровые. А ну как испортишь? Вы правильно сделали, что реже стали использовать, там ведь и в инструкции так написано.

Поделиться сообщением

Нет сил одолеть 50 страниц старой темы. smile.gif
Подскажите, зубная паста Rembrandt эффективна? Ее посоветовал стоматолог. Но я сомневаюсь, что одной пастой можно отбелить зубы.

Поделиться сообщением

mezzanine Туфта полная. Ничего не отбелила мне вобще. sleep.gif

Поделиться сообщением

девы, а если я хочу сделать проф. чистку у стамотолога (со снятием камня), мне в эту темку или есть профильная??

Поделиться сообщением

А кто-нибудь еще будет через ебэй заказывать пасту и полоски? Я там чтот не могу разобраться... Думала присоединиться к покупателям из СПБ blushing.gif

Поделиться сообщением

Девушки, собралась отбеливаться. Сначала планирую снять камень у доктора, затем купить домашний курс отбеливания. В той теме начиталась много отзывов про Крестовские полоски, их и собралась брать, уже даже выбрала где. Но только что зашла в соседнюю аптеку посмотреть что есть у них. В продаже курс Бриллиант (в спойлере - большая картинка)
Кто-то пользовался таким? Отзывов на него никогда не видела

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple pleasures. @ May 27 2010, 16:10)
Девушки, собралась отбеливаться. Сначала планирую снять камень у доктора, затем купить домашний курс отбеливания. В той теме начиталась много отзывов про Крестовские полоски, их и собралась брать, уже даже выбрала где. Но только что зашла в соседнюю аптеку посмотреть что есть у них. В продаже курс Бриллиант (в спойлере - большая картинка)

Тоже хотелось бы узнать...
Simple pleasures, а сколько он стоит в аптеке?

Поделиться сообщением

хотела еще спросить...
Читала часто в инете, что отказались девушки от чая черного, кофе и вина красного...
Вопрос, а какао? angel_innocent.gif И что вообще из горяченького можно пить то?(( Ведь говорят пятна от зеленого чая еще хуже пятна на зубах.
Так и не могу разобраться что можно, а что нет mad.gif

Поделиться сообщением

Tashata, 870 рублей. По сравнению с Крест полосками - подозрительно дешево. Но фармацевт меня очень убеждала что действительно хорошая штука - "Я Вам плохого советовать не буду". Вот и думаю, может взять пойти завтра...

Поделиться сообщением

Отзывы в нете неоднозначные какие-то. Пишут отбеливает на 7-8 тонов. Интересно, насколько Крест отбеливает.? Да и так рекламируют, мол без перекиси, совершенно бесопасно, а в коментах пишут что маленькие ожоги гель может оставить на пальцах, если попадет....
И еще по отзывам говорят, что результат очень виден, если куришь. Как я поняла, если зубы не жолтые, то особого результата не увидели. Осветление и все (Не как на картинке biggrin.gif )
А кому-то не помогло.
Для сомнительного препарата, цена высокая.

Не заметили, а у фармацевта зубы какие были?))))))

Поделиться сообщением

Tashata, ну вот на сколько знает мой крохотный мозг, отбеливающий эффект происходит как раз за счет перекесесодержащих элементов, и что в них ничего страшного то для зубов вроде и нет уже... Так что за счет чего, отбеливает эта штука - не пойму.

А зубы у меня и не желтые... Обычные. Просто хочется сделать их белоснежными как лист бумаги. Поход к стоматологу на снятие камня, отложился на 2 недели... А могла в понедельник уже узнать надо оно нам или нет... Блин, прям колется как хочется... И сомневаюсь. А фармацевт чегой-то не улыбалась)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple pleasures. @ May 27 2010, 14:10)

Я пользовалась, правда, давно дело было. помню только, что фифекту нету и было дороговато.

Поделиться сообщением

Dutch Lady, оо, спасибо за отзыв!!! Теперь не хочется брать)

Поделиться сообщением

QUOTE(mezzanine @ May 19 2010, 15:57)
Нет сил одолеть 50 страниц старой темы. smile.gif
Подскажите, зубная паста Rembrandt эффективна? Ее посоветовал стоматолог. Но я сомневаюсь, что одной пастой можно отбелить зубы.

Фигня. Так, осветвляет немного и налет неплохо снимает. Но тот же Сплат актив, в 5 раз дешевле и результат в общем то тот же.

Поделиться сообщением

я слышала, что некоторым просто достаточно сделать гигиеническую чистку зубов.. и осветление на пару тонов гарантировано..
но это зависит от цвета эмали ваших зубов..
мне стоматолог сказала, что у меня достаточно светлая.. поэтому я просто их почищу в кабинете ) но меня беспокоят клыки ( эмаль у них толще, и спец.другого цвета.. а улыбка без клыков - не улыбка (
вот, что с ними делать не знаю..
что посоветуете??

Поделиться сообщением

Уф, ну вообщем сегодня случайно сумела забежать к стоматологу - сняла отложения. И все таки купила Бриллиант biggrin.gif Завтра буду начинать! Так что, через пару недель отпишусь как он=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple pleasures. @ May 31 2010, 16:40)
Уф, ну вообщем сегодня случайно сумела забежать к стоматологу - сняла отложения. И все таки купила Бриллиант biggrin.gif Завтра буду начинать! Так что, через пару недель отпишусь как он=)

Сделай еще фото зубиков) До и после rolleyes.gif ну чтоб наглядно увидеть фифект)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу