Crazy Кисо

Куда поехать с ребёнком в июне?

34 сообщения в этой теме

Отпуск возьму с 31 мая, хочу поехать отдохнуть на море с ребёнком. Прямо очень загорелось!
Но на море, видимо, получится только к нам, потому что загран у меня заканчивается в августе, да и ребёнок туда не вписан. Ребёнку 2 года, ест все.
Мне бы хотелось поехать
а) На море, чтобы можно было либо купаться, либо был бассейн с морской водой
б) Питание лучше шведский стол, на крайняк - можно не шведский, но трехразовое.
в) Можно без отдельного места ребёнку, спит все равно со мной
г) Хотелось бы уложится тысяч в 30 максимум, з/плата у меня небольшая...
д) Дорога - не автобус, я как-то в Туапсе автобусом поехала - с тех пор зареклась...

Может, имеет смысл горящие путевки посмотреть? Подскажите, как искать, через какие агентства хорошие, а то я ещё одна никуда не ездила по путевкам ни разу... Даже не знаю, с чего начать=(
Что нужно учитывать с ребёнком, какие документы нужны?
Имеет ли смысл ехать на неделю-две, или лучше недели на три?
Подскажите, кто что знает!

Поделиться сообщением

тема про отдых с детьми здесь

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала Тунис или Марокко не так дорого и не особо жарко в Июне .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ May 14 2010, 11:43)

только у девушки нет ЗП и требование до 30 тыс...

Поделиться сообщением

в 30 тыщ не вложитесь на нашем юге с 3х разовым питанием. На югах дороже чем в той же турции египте.
По россии вообще бывают горящие ??

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 14 2010, 12:01)
в 30 тыщ не вложитесь  на нашем юге с 3х разовым питанием. На югах дороже чем в той же турции египте.

+100, 30 это только если без питания. Можно в Крыму еще посмотреть, туда загран не нужен а цены и сервис ИМХО все же чуть лучше чем на русском юге, но тоже не фонтан конечно, и там и там неоправданно дорого.

Поделиться сообщением

Мы этим летом поедем в "Де ла Мапу", вот их сайт "Де ла Мапа", питание шведский стол входит в стоимость, расположены в самом центре, рядом с центральным парком и театральной площадью, до моря 10 мин. А еще посмотрите у них страничку "спецпредложения", там мама и ребенок могут идти по стоимости только за маму и есть бесплатный телефон, можно позвонить и все узнать

Вот советовали в темке про Краснодарский край

Поделиться сообщением

Приглашаю отдохнуть к себе в Абхазию, Дом в центре города Гудаута. 500 м от моря ( 8 минут спокойным шагом ) в доме : комнаты на 2 и 3 места , горячая вода круглосуточно , кондиционер , стиральная машинка – автомат ,холодильник , телевизор , интернет .микроволновка, кухня , возможно питание национальная и европейская кухня (обед 150 - 250 р ), рядом теннисный корт , бильярд, тренажерный зал , компьютерный клуб, парк, рынок , аптеки , магазины , кафе. В вашем распоряжении мой сад, большой и ровный двор , место для стоянки авто , экскурсии , возможность провести выходные на альпийских лугах , или в горном селении , с охотой , рыбалкой, знакомство с национальным сельским бытом . Экскурсии по брендовым туристическим маршрутам и в малоизвестные уголки страны . Проживание 250 р в сутки .

Поделиться сообщением

в 30 тыщ не вложитесь  на нашем юге с 3х разовым питанием. На югах дороже чем в той же турции египте.

случаются в начале сезона

Поделиться сообщением

В начале июня на нашем юге вода ледяная, не поплаваешь... а 30 тыс. это на сколько дней?

Поделиться сообщением

можно наверно посмотреть места на азовском море, оно теплее черного и нет холодных течений, ейск, анапа, голубицкая, в теме про краснодарский край все расскажут.
Но готовить придется самой rolleyes.gif за 30 тр если на 3 недели.
Туда поезда ходят.
С ребенком меньше чем на 3 недели не стоит ехать........бессмыслено

Поделиться сообщением

QUOTE(Iness888 @ May 14 2010, 11:43)

Заграна нормального нет, а с заканчивающимся не выпустят туда, я думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ May 14 2010, 12:52)
В начале июня на нашем юге вода ледяная, не поплаваешь... а 30 тыс. это на сколько дней?

На сколько получится=) Но я боюсь, что с маленьким ребёнком ехать на неделю нехорошо=(
А я рассматриваю варианты от 1 до 3 недель...

Поделиться сообщением

Бывают, да, на сайтах, во свяком случае, видела...
QUOTE(камта @ May 14 2010, 12:32)
Приглашаю отдохнуть к себе в Абхазию,  Дом в центре города Гудаута. 500 м от моря ( 8 минут  спокойным шагом ) в доме : комнаты на 2 и 3 места , горячая вода круглосуточно ,  кондиционер , стиральная машинка – автомат ,холодильник , телевизор , интернет .микроволновка, кухня , возможно питание национальная и европейская кухня  (обед 150 - 250 р ), рядом  теннисный корт , бильярд, тренажерный зал , компьютерный  клуб, парк,  рынок , аптеки , магазины , кафе.  В вашем распоряжении мой сад, большой и ровный двор  , место для стоянки авто , экскурсии ,  возможность провести  выходные на альпийских лугах , или в горном  селении , с охотой , рыбалкой, знакомство с  национальным сельским бытом . Экскурсии по брендовым  туристическим маршрутам и в малоизвестные  уголки  страны . Проживание  250 р в сутки .

В Абхазию мне мама советовала, но тут несколько вопросов:
1. Как до вас добираться?
2. Питания у вас вообще нет своего?
QUOTE(ГреzZza Шпиона @ May 14 2010, 13:01)
можно наверно посмотреть места на азовском море, оно теплее черного и нет холодных течений, ейск, анапа, голубицкая, в теме про краснодарский край все расскажут.
Но готовить придется самой  rolleyes.gif за 30 тр если на 3 недели.
Туда поезда ходят.
С ребенком меньше чем на 3 недели не стоит ехать........бессмыслено

Спасибо, придётся так придется=) Я готовить вообще-то умею, ленюсь просто. Если совсем не буду укладываться - тогда что делать, буду готовить. Правда, цены на юге такие же, как в Москве на питание, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ May 14 2010, 14:31)
На сколько получится=) Но я боюсь, что с маленьким ребёнком ехать на неделю нехорошо=(
А я рассматриваю варианты от 1 до 3 недель...

Пару лет назад хотели поехть в лоо Горный воздух http://snc.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=11265
но так и не поехали, поэтому лично рекомендовать не могу. Но вы и сами должны понимать, что до 30 тыс до 3-х недель, это отдых без претензий. Вы сами из какого города? Я это к тому, что на чем хотите добраться (ну там поезд, самолет...)?
Тогда давно, цены там были порядка 1000 за номер за сутки и было включено 3-х разовое питание, вроде не шведский стол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ May 14 2010, 14:38)
Спасибо, придётся так придется=) Я готовить вообще-то умею, ленюсь просто. Если совсем не буду укладываться - тогда что делать, буду готовить. Правда, цены на юге такие же, как в Москве на питание, по-моему.

Цены там, по-крайней мере в Сочи и окрестностях дороже, чем в Москве brows.gif да еще и надурят 1000 раз, если фрукты к примеру покупать...

Поделиться сообщением

Добираться - ещё не решила, буду смотреть по обстоятельствам.
Вот ещё какой вопрос - про Ейск нашла гостиницу "Ейск", вот думаю - сколько там питание стоит, интересно? Там вроде порядка 300 рэ на человека в день доплачивать за 3-разовое надо, выгоднее доплачивать или самой готовить?.. Или там кафешки есть дешевые?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ May 14 2010, 14:37)
Добираться - ещё не решила, буду смотреть по обстоятельствам.
Вот ещё какой вопрос - про Ейск нашла гостиницу "Ейск", вот думаю - сколько там питание стоит, интересно? Там вроде порядка 300 рэ на человека в день доплачивать за 3-разовое надо, выгоднее доплачивать или самой готовить?.. Или там кафешки есть дешевые?

если гостиница в самом Ейске, то это от моря далеко (километров 30, наверное), смотрите Голубицкую. Анапу точно не советую - там дорого. хотя если окрестности, может, и дешевле?
а вообще вам как вариант нужно искать дом (ну или часть дома) с кухней.
а вообще в июне вы там замерзнете, мне кажется...

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ May 14 2010, 14:47)
если гостиница в самом Ейске, то это от моря далеко (километров 30, наверное), смотрите Голубицкую. Анапу точно не советую - там дорого. хотя если окрестности, может, и дешевле?

Какие 30 км huh.gif Мы несколько лет назад жили у прабабушки там - на маршрутке ездили на пляж, там пляжи в черте города

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ May 14 2010, 14:51)
QUOTE(leeka @ May 14 2010, 14:47)

Какие 30 км huh.gif Мы несколько лет назад жили у прабабушки там - на маршрутке ездили на пляж, там пляжи в черте города

да? ну мож я че путаю )) сама там не была, все только собираюсь )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу