hollywood

Primavera

6 сообщений в этой теме

Думаю, что тут на форуме не найдется много пользователей этой косметики, т.к. в России она официально не представлена, но мало ли smile.gif

Итак, сабжект smile.gif

До сих пор я сталкивалась только с эфирными маслами этой фирмы - думаю, приверженцы ароматерапии тут и сами все знают и добавлять не надо.

А тут купила себе в аптеке их стартовый наборчик Neroli Cassis с миниатюрками ночного крема, тоника, очищающего молочка и масел для лица.
Пока пользуюсь только полторы-две недели, о каких-то глобальных результатах пока говорить рано, радует лишь, что цвет лица стал посвежее и мелкие мимические морщинки под глазами изчезают. По констистенции крем приятный, впитывается быстро, запах правда не очень нравится - слегка сандалом отдает.

В общем, уход их заинтересовал и с удовольствием послушаю и о других продуктах фирмы. Знаю, как минимум два человека тут смогут об уходе рассказать fegh.gif biggrin2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Тоже очень интересны отзывы, так как давно на этот наборчик посматриваю...

Поделиться сообщением

Вот только что в ванне посмотрела на полфлакона с сывороткой (правда, не из линии "neroli-cassis") и подумала, что больше повторять точно не буду, эту бы набраться упорства добить biggrin2.gif - не вижу от нее абсолютно никакого эффекта.
И тут увидела темку biggrin.gif

Из линии "neroli-cassis" были капсулы - мое ИМХО, что ничем не лучше эффект, чем от просто смеси масляной (и от самодельных смесей эффект был даже гораздо более заметен).

Поделиться сообщением

у примаверы замечательный крем для рук. жирненький, впитывается чуть подольше, чем хаушкин, пахнет приятно.
масло для тела облепиха-роза приятное, быстро впитывается, но гораздо больше мне понравилось ванильное-лавандовое масло - нежный расслабляющий аромат, быстро впитывается, питает и увлажняет. гораздо лучше масел веледы для меня - пробовала практически все.
серия нероли для лица не впечатлила. не подошла особо. а вот серия с гранатом - другое дело. и молочко понравилось больше, и крем. очень хороший скраб. ампулки не поняла - по одной из каждой серии наверное и не поймешь эффектаsmile.gif
люблю цветочные воды, особенно с гаммамелисом. нероли приятная, но запах слишком интенсивный. но наверное не всем подойдут - в них спирт.
лосьон для тела ваниль-лаванда хорош на лето - легкий, в холодное время мне его мало, предпочитаю баттер макадамию от альверде.
хочу попробовать бальзам для губ - видела только в тестере, очень густой, как воск.
интересны отзывы, если есть у кого, на крем для век из гранатовой серии.

Поделиться сообщением

По-моему,одна из лучших ароматерапевтических фирм. Масла великолепного качества, и базовые, и эфирные. Очень люблю их розовый гидролат. Серия для тела мне как-то не особо, правда, я не все линии пробовала. Из Нероли-Кассис был флюид для лица, повторяла 2 раза, пошел на ура. Сейчас имеется пробный набор из этой же серии,пока не начинала.

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ May 13 2010, 01:12)
хочу попробовать бальзам для губ - видела только в тестере, очень густой, как воск.

Ой, забыла - я же им пользуюсь biggrin.gif на ночь.
Этой зимой очень меня спасал, за ночь губы становились "как новые" biggrin.gif . Сейчас он мне, в принципе, почти и не нужен, так что пользуюсь скорее по привычке (да и до следующей зимы он не доживет).

Но у меня он не густой no.gif , по консистенции как мед.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу