Krolat

Переделки одежды

74 сообщения в этой теме

Тань получилось замечательно thumbsup.gif Как из магазина, и не скажешь что в домашних условиях нарисовано shuffle.gif Я хоть и не любительница черепов, но впечатляет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Oct 18 2010, 23:02)
моя футболка,вид спереди

Прикольно у Вас получилось! biggrin.gif

Поделиться сообщением

AnTana, ELENKAAA, девочки,пасибо )

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю, может не той теме спрашиваю......чем нужно утеплить шерстяное пальто,т.е превратить его в зимнее?

Поделиться сообщением

в швейных магазинах продаются синтипоновые (может и какие другие) подкладки.Ну слой синтипона и сверху ткань,оно прошито (стеганая такая подкладка).Выкраиваешь и подшиваешь.Но учтите,что пальто станет меньше по размеру...

Поделиться сообщением

крошкаКошка, спасибо! я поняла о чем речь.....просто знаю,что раньше ватином утепляли или каким-то другим материалом, наверное он теплее,чем синтепон .......в общем, посмотрю,поищу....

Поделиться сообщением

Стройная берёzка, я не знаю про ватин,я как то купила такую штуку-что под руку попалась первое-им утеплила куртку (правда только спину).Получилось вполне тепло...щас вот думаю пальто чем нить утеплить-хотела мехом искусственным-думаю как выкроить,чтоб все пальто сделать....

Поделиться сообщением

крошкаКошка, тоже думала про искусственный мех.....только тогда получится утеплить перед и спинку......может сделать так,чтобы подкладка пристегивалась на пуговицах , а не вшивать ее намертво? чтобы весной-осенью носить как демисезонное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Nov 10 2010, 05:30)
может сделать так,чтобы подкладка пристегивалась на пуговицах , а не вшивать ее намертво? чтобы весной-осенью носить как демисезонное...
Мне кажется так будет лучше yes.gif на пуговицах bb.gif Тольок пуговицы почаще, чтобы не елозило. Посмотрела свое зимнее пальто. Под подкладкой есть теплая (но тонкая!) подстежка. Не синтепон точно, что то плотное такое, тоже стеганное. На ощупь что то шерстяное biggrin2.gif
Походите по магазинам тканей, поспрашивайте, может продавцы что нибудь подскажут bb.gif

Поделиться сообщением

http://secondstreet.ru
очень интересный сайт о переделках одежды! Читаю его запоем, каждый день по несколько новых постов. Там и про интерьер есть - сегодня хочу вот такую сделать http://secondstreet.ru/blog/obnovim_krovat мягкое изголовье для кровати (купили новый матрас хороший, а кровать сама будет позже - а так неудобно и холодно.
К слову - как бы мне дсп распилить полегче, никто не знает? Хочу листы обтянуть одеялом, и прибитьк стене, типа как на второй улице в идеях было

Поделиться сообщением

Krolat, спасибище за сайт!!!!!!!!!!!!!!!
а как распилить не в курсе,кроме пилы ничо в голову не приходит...
а сайт отличный,еще раз спасибо!как раз скоро весна,что нить хочу новое!

Поделиться сообщением

QUOTE(Krolat @ Mar 28 2011, 11:47)
http://secondstreet.ru
очень интересный сайт о переделках одежды! Читаю его запоем, каждый день по несколько новых постов. Там и про интерьер есть - сегодня хочу вот такую сделать http://secondstreet.ru/blog/obnovim_krovat мягкое изголовье для кровати (купили новый матрас хороший, а кровать сама будет позже - а так неудобно и холодно.
К слову - как бы мне дсп распилить полегче, никто не знает? Хочу листы обтянуть одеялом, и прибитьк стене, типа как на второй улице в идеях было
Спасибо за ссыль flowers1.gif

Распилить лобзиком если только cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Mar 29 2011, 06:58)
Krolat, спасибище за сайт!!!!!!!!!!!!!!!
а как распилить не в курсе,кроме пилы ничо в голову не приходит...
а сайт отличный,еще раз спасибо!как раз скоро весна,что нить хочу новое!

лобзиком удобнее всего пилить, в иделае таким стационарным, когда обе руки свободны и можно фанеру двигать в нужно направлении, Марат Ка таким пользуется biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу