песчанка1989

Оператор колл-центра

37 сообщений в этой теме

QUOTE(Цветик-Семицветик @ May 18 2010, 20:17)
Знаешь, когда мне однажды крикнули - Да чтобы твоя мать сдохла! - потому что я не могла абоненту предоставить услугу, а она не хотела этого понимать, что она на ее тарифе не предоставляется - меня трясло половину дня. У меня просто в голове не укладывается, как можно такие вещи говорить.

Ого blink.gif Мне кажется это больные люди shutup.gif
Просто у нас в инструкциях было прописано, если клиент орет матом, переходит границы и т.п. мы должны его в первый раз предупредить"Иван Иваноыич, если вы будете продолжать разговаривать в подобном тоне, я вынуждена буду положить трубку", обычно более менее адекватные люди старались взять себя в руки, с теми кто не понимал, мы просто вежливо прощались и вешали трубку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтхен @ May 19 2010, 16:31)
Ого blink.gif Мне кажется это больные люди shutup.gif
Просто у нас в инструкциях было прописано, если клиент орет матом, переходит границы и т.п. мы должны его в первый раз предупредить"Иван Иваноыич, если вы будете продолжать разговаривать в подобном тоне, я вынуждена буду положить трубку", обычно более менее адекватные люди старались взять себя в руки, с теми кто не понимал, мы просто вежливо прощались и вешали трубку.

У нас тоже так, но нужно предупредить несколько раз, а только потом можно попрощаться.

Поделиться сообщением

Работала в колл-центре в начале карьеры. Тоже хватило не намного, сбежала через год. Ушла по большому счету только из-за однообразности – повторяешь весь день одно и тоже, как попугай. А к неадекватным клиентам быстро привыкаешь и не обращаешь внимания. Здесь надо просто понимать, что любая работа с клиентом требует выдержки и умения не применять к себе, что они несут. Мне тоже один раз клиентка сказала: «Чтоб ты сдохла», но это уже не в колл-центре было. Сначала поплакала, хотела даже уволиться, а теперь уже спокойнее на все реагирую.

Поделиться сообщением

а с зп как? brows.gif

Я раньше подрабатывала студенткой в пейджинговой компании (начало девяностых) - было тяжело, но я работы не боюсь, и весело. biggrin2.gif
Даже согласилась бы сейчас временно в колл центрах поработать angel_innocent.gif для разнообразия. Если вы человек коммуникабельный, терпеливый, работоспособный и с юмором - думаю, вам понравится flowers1.gif удачи
Согласна с кратковременностью. Думаю, постоянно - быстро наскучит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ May 22 2010, 15:19)
а с зп как?  brows.gif

Я работала лет 5 назад, получала около 17тр. Но у меня график был сутки\трое - за 7 рабочих дней в месяц для студентки было оч неплохо.

Поделиться сообщением

Я работала в кол-центре ИТ компании год и 2 месяца, совмещала с учебой на вечернем. Было хорошо, пока 1) нам не сократили зп до уровня испыт. срока, 2) пока я не вышла замуж, тяжело стало совмеащть 3 вещи.
В принципе, я думаю, что трудность работы зависит от 1) коллектива, 2) от самой компании, в которой работаешь. Лично я в основном принимала звонки. Минус только один - когда звонил мобильный или домашний я брала трубку со словами - Евгения, здравствуйте rofl.gif И забывала, что не обязательно так говорить biggrin2.gif Я уволилась уже месяцев 7 назад, до сих пор иногда ловлю себя на мысли сказать такое приветствие biggrin2.gif
Исходящих звонков было у нас мало, поэтому народ мы особо не доставали, это огромный плюс yes.gif
ВОобще за время работы, пока учебы не было, я пересмотрела все сезоны доктора Хауса biggrin2.gif То есть просто иногда между звонками было минут 5, тогда вообще классно фильмы смотреть yes.gif
График у меня был: на одной неделе 2 дня, на другой 3 дня. Ставили нефиксированно yes.gif
Так, что я считаю, что если зп хорошая, по специальности работу пока не найти, а работать хочется, то кол-центр хороший вариант для начали yes.gif

Поделиться сообщением

Решила добавить свои 5 копеек.
Работала в кол-центре мегафона полтора года. 12 часов "Мегафон, Эвелина, здравствуйте..." несколько перерывов на 10 минут, один на 30 на обед, все остальное время без конца звонки-звонки-звонки, ночью отдыха больше, но само по себе тяжело работать. Объяснительные за шоколадку или книжку на столе, абсолютно тупое руководство. Работа - отупляет ужасно, нервы выматывает, звонят действительно идиоты, умные, как правило, все делают сами.
Плюсы: начала больше говорить, т.е. считаю такую работу полезной для людей замкнутый и закомплексованных, когда 12 часов говоришь, то и в жизни больше говорить начнешь. Это более или менее нормальная подработка на время учебы в институте, но не как постоянная. Развития ноль, только деградация.

Поделиться сообщением

Ой, а мне подруга предложила к ней в колл-центр оператором устроиться. Завтра понесет мое резюме, а мне что-то после этой темы не хочеЦа no.gif. Хотя я полтора года консультантом проработала и опыт в общении с неадекватами имеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Aug 15 2011, 15:02)
Ой, а мне подруга предложила к ней в колл-центр оператором устроиться. Завтра понесет мое резюме, а мне что-то после этой темы не хочеЦа  no.gif. Хотя я полтора года консультантом проработала и опыт в общении с неадекватами имеется.

мне тоже сегодня предложили устроиться в колл-центр
и тоже почитала тему и как то сильно призадумалась huh.gif

Поделиться сообщением

Не хочу никого расстраивать, но от данной работы только одни минусы..

Проработала год, ушла, потому что уже ВСЁ было неинтересно, с любыми типами людей пообщалась, короче, пошло эмоциональное выгорание... Сначала радовалась приятным и понятливым абонентам и злилась на самых заторможенных ranting_w.gif Потом стало вообще плевать.

Плюс подумалось: наверняка, работа по 11 часов сидя в позе зю (реально, очень тяжело сидеть, даже в удобных креслах, столько времени), с постоянным взглядом в монитор и болтовней все это время в дальнейшем скажется на здоровье...

На такой работе впервые начал пропадать голос huh.gif

В целом, отличная работа для студентов или как подработка, но как работать несколько лет (знаю тех, кто по 5 лет работает и больше huh.gif )не представляю

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтхен @ May 18 2010, 19:48)
А не надо все на свой счет принимать, хочется ему поорать, да ради Бога, я вообще спокойно к таким отношусь по сей день, т.к. такие клиенты попадаются не только в call-центрах  biggrin2.gif поорет поорет и перестанет.

А у Вас не было кнопочки mute?? У нас была, ее включаешь и человек на другом конце провода не слышит тебя. Мы так постоянно ее включали, если человек неадекват, и можно с подружкой поболтать, или высказать всё, что ты думаешь rofl.gif Но реально, спустя пару месяцев работы уже абсолютно наплевать на таких придурков

Поделиться сообщением

Нашла в закромах запись из того времени....

Абонент из Петрозаводска: А Вы из какого города сейчас звоните?
Я: Из Москвы.
Абонент из Петрозаводска: Ааа...ну..москвичи- это туфтатень!

rofl.gif

Поделиться сообщением

Не устраивает - считай проф. непригодна. wacko.gif Посмотрела бы я на него, после разговора с особо шазанутым brows.gif Считалось, что ты закончить разговор не имеешь права.
у нас началник сама через такое прошла, её на жалость не проймешь, с любым шизанутым поговорит так, что заслушаешься smile.gif

Поделиться сообщением

12 часов "Мегафон, Эвелина, здравствуйте..."
и дома тоже в трубку то же самое smile.gif по привычке.

Поделиться сообщением

Приглашаем операторов колл-центра на постоянную работу.

Мы захватываем рынок бизнес-образования России и Казахстана, и приглашаем вас в команду.

Задачи - проведение опросов по готовым скриптам, с вашего компьютера.
Не продажи.

Подключим к CRM и телефонии, автоматизируем процесс, дадим подробный сценарий разговора (скрипты), базу контактов, проведем обучение.

При выполнении наших нормативов, заработок составит от 20 000 до 40 000 руб.

Цифры реальны, нормативы выполнимы.

Оплата на карту или яндекс-кошелек. На время испытательного срока – оплата еженедельная, с момента приема на постоянную работу – ежемесячная.

Пожелания к Вам:

1. Грамотная и чистая русская речь, общая интеллигентность и начитанность.
2. Отсутствие страха перед компьютером, интернетом и общением с незнакомыми людьми.
3. Обучаемость, хорошая память.
4. Наличие быстрого интернета, наушников с микрофоном.
5. Тишина в помещении, откуда будете звонить, отсутствие фоновых шумов (собаки, кошки, канарейки, плачущие дети). Сочувствуем мамам в декрете, ищущим подработку, но, увы, это важно.
6. Опыт работы в профессиональном колл-центре.
7. Умение делать много звонков без отвлечения на окружающие помехи.
8. Владение MS Word, MS Excel, Internet, опыт работы в CRM.

Вы можете сразу записать звуковое сообщение на вольную тему, отправленное вместе с резюме, так будет проще заранее понять, имеет ли смысл организовывать собеседование.

Для назначения собеседования пишите на почту klientmanager3@gmail.com и или в skype: hermana08.
Собеседование будет проходить удаленно!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! УКАЖИТЕ ТЕМУ "ИНТЕРВЬЮЕР ПОДЪЕМ ПРОДАЖ, ФИО", и сразу прикладывайте резюме с сопроводительным письмом по схеме:

ФИО – страна - город – опыт работы – образование – контакты.

Наш сайт www.подъемпродаж.рф. Заходите, знакомьтесь.

Спасибо, ждем предложений.
Дружески, команда компании «Подъем продаж».

Поделиться сообщением

Работала в небольшом колл центре пол года. Работа тяжелая, но мне нравилось. Но мне оч повезло было найти их компанию. Жила я в 5 минутах ходьбы, график такой, какой хочу (совмещала с очкой), начальница очень хорошая smile.gif зп 150 р/час. Не много, но и не мизер, я получала ок. 20 тыр. Минусы - долго сидеть, смотреть в моник, болит голова, горло, глаза. Неадекваты были, но меня сразу предупредили, даже дали послушать самые смешные разговоры) в общем, не жалею, что работала в кол центре, но снова идти на эту должность не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Работаю оператором пару месяцев здесь. Нравится, что нет начальства рядом, так как это удаленная работа из дома. Хороший оклад и свободный график работы. Меня вполне устраивает! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу