Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

QUOTE(цветок-василек @ Aug 22 2011, 11:56)
kатёна, у меня к Вам вопрос по Шаттл-директу  blush2.gif . Я заказала у них трансфер, распечатала ваучеры, в них указано 2 человека, но имя только мое. Не будет ли вопросов? Еще прочла, что ваучеры нужно подписать. Только мне или нам двоим? Написали где нас будут встречать: если Терминал 1 - кафе Fiore, если Терминал 2 - большая черная лошадь  biggrin2.gif А Вас где встречали?

Вроде у нас тоже 1 имя было, точно не помню...их никто особо не смотерл. Распишитесь сами.
У вас какой терминал? Мы у кафе встречались, это уже после получения багажа, где всех встречают (но ждали долго, может час..фамилия была написана маркером на обычном листе А4) Если что, звоните им, там бесплатный номер указан.

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Aug 22 2011, 12:21)
QUOTE(цветок-василек @ Aug 22 2011, 11:56)
kатёна, у меня к Вам вопрос по Шаттл-директу  blush2.gif . Я заказала у них трансфер, распечатала ваучеры, в них указано 2 человека, но имя только мое. Не будет ли вопросов? Еще прочла, что ваучеры нужно подписать. Только мне или нам двоим? Написали где нас будут встречать: если Терминал 1 - кафе Fiore, если Терминал 2 - большая черная лошадь  biggrin2.gif А Вас где встречали?

Вроде у нас тоже 1 имя было, точно не помню...их никто особо не смотерл. Распишитесь сами.
У вас какой терминал? Мы у кафе встречались, это уже после получения багажа, где всех встречают (но ждали долго, может час..фамилия была написана маркером на обычном листе А4) Если что, звоните им, там бесплатный номер указан.

Спасибо за ответ flowers1.gif
У нас 1 Терминал, значит, тоже у кафе будут встречать angel_innocent.gif Потом напишу как все прошло smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Sep 8 2011, 15:31)
С 30.07.11 по 22.08.11 были в евротрипе.
Ездили втроём (я с мужем и приятель). Денег потрачено ориентировочно 65 тыр на человека.

Наш маршрут:
Пермь - Москва(поезд) - Рига, Латвия (поезд) - Шарлеруа, Бельгия (самолет) - Брюссель, Бельгия (собака) - Брюгге, Бельгия (Собака) - Амстердам, Нидерланды (автобус) - Париж, Франция (поезд) - Версаль, Франция (собака) - Марсель, Франция (поезд) - Каркассон, Франция (поезд) - Порто, Португалия (самолет) - Лиссабон, Португалия (поезд) - Кашкайш, Португалия (собака) - Мыс Рока, Португалия (автобус) - Фаро, Португалия (поезд) - Малага, Испания (автобус) - Мюнхен, Германия (самолет) - Дахау, Германия(собака) - Стокгольм, Швеция (самолет) - Хельсинки, Финляндия (паром) - Питер (маршрутка) - Пермь (поезд).

шикарный трип! happy.gif сами маршрут составляли?
переезды не утомили?

Поделиться сообщением

vzyeroshennaya, спасибо!) Ага, сами составляли - так, чтобы удобнее и дешевле было. Переезды немного утомили, да, особенно ночёвки в автобусах, на остановках и в аэропортах, но оно того стоило!))

Поделиться сообщением

SnowAngel,
вааааууу! вот это программка! завидую)
а собака это как?))

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Sep 8 2011, 15:49)
а собака это как?))

электричка по всей видимости biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Sep 8 2011, 14:49)
SnowAngel,
вааааууу! вот это программка! завидую)
а собака это как?))

даа, было весело)

QUOTE(vzyeroshennaya @ Sep 8 2011, 15:37)
QUOTE(kатёна @ Sep 8 2011, 15:49)
а собака это как?))

электричка по всей видимости biggrin.gif

ага)

Поделиться сообщением

Классно, но мне кажется очень выматывающее путешествие.

Поделиться сообщением

SnowAngel, три недели в Европе и всего 65 т.р. - это очень дешево! thumbsup.gif Вы в хостелах жили?

Поделиться сообщением

Трампампам!!, а сколько в итоге стоила шуба? И можно, если не секрет, фото? Вообще, вы считаете, что шуб -тур с обязательством выгоднее самостоятельной поездки или нет? И какой у вас был туроператор?

Поделиться сообщением

Трампампам!!, а с чего вы взяли, что вас были обязаны поить водой? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 13 2011, 10:03)
SnowAngel, три недели в Европе и всего 65 т.р. - это очень дешево!  thumbsup.gif  Вы в хостелах жили?

Где можно, старались экономить.
Жили в хостелах, в основном. Но вот в Марселе, например, нам удалось урвать люкс в Novotel с нереальной скидкой (номер стоил 400 евро, а мы заплатили всего 60 за ночь, на троих. smile.gif )

Поделиться сообщением

SnowAngel, молодцы! С шикарной поездкой вас! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Sep 13 2011, 14:26)
в Марселе, например, нам удалось урвать люкс в Novotel с нереальной скидкой (номер стоил 400 евро, а мы заплатили всего 60 за ночь, на троих. smile.gif )

Круто! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 13 2011, 15:03)
SnowAngel, молодцы! С шикарной поездкой вас!  bigwink.gif

Спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а сколько превью можно выкладывать? тут тоже есть ограничения?) а то я тут отчет накатала, хочется много чего еще на фотках показать, но боюсь, как бы не забанили за перебор)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Sep 26 2011, 20:38)
Девушки, а сколько превью можно выкладывать? тут тоже есть ограничения?) а то я тут отчет накатала, хочется много чего еще на фотках показать, но боюсь, как бы не забанили за перебор)))

По правилам 5. Но никто их не соблюдает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 26 2011, 21:38)
QUOTE(LIDenec @ Sep 26 2011, 20:38)

По правилам 5. Но никто их не соблюдает sleep.gif

омм, ясно)) тогда проще на другом где-то форуме написать, а сюда ссылку кинуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

3 день. После завтрака выезжаем, незаметно пересекаем границу-и мы уже в Германии. Монументальй Трептов парк как символ прошедшей войны и остатки Берлинской стены как отголосок прошедшей эпохи. Обзорная экскурсия дала определенное представление о городе, лично мне он показался хоть и красивым, но каким-то серым, однообразным и скучным. Не так уж много зелени на улицах, все убрано в бетон. Возможно, впечатление и обманчивое, и при повторном посещении я изменю свое мнение. После обзорки мы рванули в зоопарк. Вот где радость и отдых взору! В прекрасном настроении мы вернулись в автобус и отправились в отель. Прибыли туда поздно, какой город-я не запомнила, только осталось впечатление от уютного, провинциального, поистине немецкого городка, как с открытки.

Вообще Берлин один из самых зеленых европейских столиц, 1/3 города - зелень и вода. wub.gif yes.gif Только об этом мало кто знает в силу избитых клише ("серое скучное граффити и гдр"). Но я могу представить, если маршрут Александерплатц и Потсдамерплатц,то там конечно поменьше зелени может показаться, тк все же пустырь был после войны и стена. И поздней осенью-зимой - как и во многих других городах- серый преобладает. Весной, летом и ранней осенью- другое дело. И конечно, очень мало времени,чтобы увидеть все грани города. Я и за много лет здесь еще не всё видела. biggrin2.gif Приезжайте еще.

Скучный и Берлин - абсолютно несовместимы, это общеизвестный факт.

По уюту согласна, есть такое. wub.gif shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaS8 @ Oct 3 2011, 12:34)
Вообще Берлин один из самых зеленых европейских столиц, 1/3 города - зелень и вода.  wub.gif  yes.gif  Только об этом мало кто знает в силу избитых клише ("серое скучное граффити и гдр"). Но я могу представить, если маршрут Александерплатц и Потсдамерплатц,то там конечно поменьше зелени может показаться, тк все же пустырь был после войны и стена. И поздней осенью-зимой - как и во многих других городах- серый преобладает. Весной, летом и ранней осенью- другое дело. И конечно, очень мало времени,чтобы увидеть все грани города. Я и за много лет здесь еще не всё видела.  biggrin2.gif Приезжайте еще.

Скучный и Берлин - абсолютно несовместимы, это общеизвестный факт.

По уюту согласна, есть такое.  wub.gif  shuffle.gif  flowers1.gif

Согласна с вами yes.gif В принципе, любой город за один день не узнаешь, и мнение может поменяться. Кстати ,бульвар Унтер ден Линден мне понравился, там нет серости. yes.gif Маршрут, конечно, был стандартный. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу