Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

SIGNATURE, как я счастлива, что прочитала Ваш отчет clap.gif
тоже планируем примерно такую поездку, но еще не выбрали куда заезжать будем.
едем из Моерса (Германия) в Барселону rolleyes.gif
может посоветуете куда действительно стоит заехать? Вы же не в первый раз в Европе я так поняла shuffle.gif

и была бы очень благодарна, если бы дали ссылки на сайты, через которые заказывали билеты, отели и еще может что-нибудь полезное... blush2.gif
я просто не представляю с чего мне начать подготовку к путешествию blush2.gif

Поделиться сообщением

unlike, ,спасиибо за фототчет sla.gif ! Так понравилось angel_innocent.gif .Давно хочется в Израиль..
Можно про стоимость путевки в этот отель спросить blush2.gif ?

Поделиться сообщением

Nikanora, , очень потряс ваш отчет о Мальдивах, так туда зотелось, теперь у меня есть большааая мечта...

Поделиться сообщением

FED, Ваше путешествие - самое офигительно-интересное за последнее время, что я о них вообще слышу и читаю! sla.gif

Поделиться сообщением

FED, отличный отчет - кратко и по делу biggrin2.gif Тоже туда захотелось.....

Поделиться сообщением

QUOTE(koshkaSAMApoSEBE @ Apr 4 2011, 17:04)
Nikanora, , очень потряс ваш отчет о Мальдивах, так туда зотелось, теперь у меня есть большааая мечта...

присоединяюсь,
Nikanora, только я не поняла вы в каком отеле были ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Apr 27 2011, 11:48)
QUOTE(koshkaSAMApoSEBE @ Apr 4 2011, 17:04)

присоединяюсь,
Nikanora, только я не поняла вы в каком отеле были ?

я не Никонора, но могу ответить shuffle.gif
отель Hilton Iru Fushi, на сентябрь, кстати, на него ну очень вкусная цена sla.gif

Поделиться сообщением

КейтМидлтон, а на какой фотик снимали?

Поделиться сообщением

aness, ваши кубинские фотки разрывают мне серце! Как я хочу обратно!

Поделиться сообщением

Mej, мы с супругом тоже каждый день бредим возвращением на Кубу и если все получится то зимой опять туда рванем sla.gif bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

kатёна, замечательный отчет! sla.gif А можно поподробнее про Шаттлдирект? shuffle.gif

Поделиться сообщением

цветок-василек,
на сайте у них выбираете город прилёта, дату, время прилета (рейс и АК), отель,куда ехать, кол-во человек. Вроде надо минимум за пару дней до встречи это всё сделать.
оплата по карте сразу. Потом присылают подтверждение на почту, распечатываете, расписываетесь. Там указано, где они вас будут ждать. Мы их час ждали biggrin.gif , а знакомых наших на 5 дней раньше быстро забрали..
У нас из аэропорта до отеля (100км) вышло 1000р (у меня рублевая карта) за двоих
автобус был большой, высаживал людей в С.Сусанне, Бланесе, Ллорете. Мы последние были biggrin2.gif
довезли, правда, не до отеля, за пару улиц до него высадили. там автобусы у нас не помещались на улице biggrin2.gif
по времени вышло также, как мы обратно ехали на общ.транспорте: около 2х часов
спрашивайте, если ещё какие вопросы!

Поделиться сообщением

kатёна, спасибо огромное wink_kiss.gif , а можно ссылку на их сайт? shuffle.gif
Мы будем жить в Калейе и нам тоже нужно делать пересадки, если ехать своим ходом. У меня уже голова кругом от расписания поездов и автобусов wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

kатёна Спасибо за очень информативный отчет flowers1.gif Собираемся с сентябре в Тоссу, но летим ч-з Жирону, как назреют вопросы можно задам?

Поделиться сообщением

цветок-василек,
http://www.shuttledirect.com/en/php/airpor...ttle_direct.php
я только за неделю до вылета этот сайт нашла, а так тоже с пересадками собирались biggrin2.gif

Ludovik,
спрашивайте, конечно! Если любите спокойный отдых, вам понравится hi.gif очень biggrin2.gif
из Тоссы я видела прямые автобусы в аэропорт Жироны hi.gif
вы чартером? из Жироны намного ближе в Тоссу добираться..

Поделиться сообщением

kатёна,Jul 15 2011, 17:34]
Ludovik,
спрашивайте, конечно! Если любите спокойный отдых, вам понравится hi.gif очень biggrin2.gif
из Тоссы я видела прямые автобусы в аэропорт Жироны hi.gif
вы чартером? из Жироны намного ближе в Тоссу добираться..
[/quote]
Спасибо! Да, мы взяли тур у Натали, летим чартером на 14 дней (надеюсь с визой проблем не будет) Я, Сестра с мужем и племяшка 11мес. Очень хочется спокойный и тихий отдых, в планах выбираться в Барсу, Лоррет, Жирону...думаю на большее нас не хватит т.к. с маленьким ребенком не наездишься hi.gif

Поделиться сообщением

Шармэль, да, Прометей-клуб - классный отель rolleyes.gif , я там отдыхала несколько лет назад 2 года подряд. Скажите, а кто из аниматоров там сейчас?

Поделиться сообщением

Devchenka STYLE,
смотришь на фото и как будто снова в Испании побывал thumbsup.gif не могу никак отпуска дождаться...
меня привлекла фотка с машинами, есть аналогичная только с другой стороны этого же здания, у них какой-то необычный способ парковки в барселоне lol.gif

Поделиться сообщением

kатёна, у меня к Вам вопрос по Шаттл-директу blush2.gif . Я заказала у них трансфер, распечатала ваучеры, в них указано 2 человека, но имя только мое. Не будет ли вопросов? Еще прочла, что ваучеры нужно подписать. Только мне или нам двоим? Написали где нас будут встречать: если Терминал 1 - кафе Fiore, если Терминал 2 - большая черная лошадь biggrin2.gif А Вас где встречали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу