Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Sep 12 2010, 15:49)
chicka,очень плохо, что ваша поездка в Турцию так омрачилась. С самого начала не верно был подобран отель менеджером фирмы, что Вас отправляла на отдых. Или вы или ваши друзья выбрали отель и место сами? И тем самым все пошло не так как надо! Во-первых отель, в котором вы отдыхали совершенно не подходит для отдыха молодоженов и парочек, находится в центре, где суета и более того - порт для швартовки яхт, что априори делает море грязноватым а прибрежную полосу и зону отдыха не комфортным. И все эти нюансы наслоились друг на друга, что сделало ваше мнение о Турции таким негативным! Конечно не хочу валить все на менеджера турфирмы, но разве она(он) Вас не предупредила(л), что отель старенький, что он скорее 4*+, чем 5*, что пляж - крупная галька, что рядом порт???!!! Если нет, то большой минус такому менеджеру за работу! А если со стороны менеджера вам все было разъяснено, все нюансы и подводные камни, тогда вы должны были быть готовы к такому! Правда, насчет хамства не поняла. Неужели вам в отеле хамили на каждом углу и каким образом??!

тур подбирала мама жениха. Я в это дело не влезала, нас с МЧ просто попросили присоединиться к молодоженам. Обычно я очень ответственно подхожу к выбору отеля, но тут ситуация была несколько другая. Я до последнего момента даже не знала, сколько в итоге дней мы проведем в Турции.
я потом отзывы почитала, в основном хвалили отель и аниматоров, а пляж - ругали. А по мне так пляж вполне ничего.
хамили часто. и обманывали.
например, мы жили в номере на первом этаже и у нас не закрывалась балконная дверь. на ресепшене сказали, что у них такая политика отеля- не закрывать дверь на ключ. у наших же друзей в соседнем номере ключ от балкона был. В итоге ключ-таки нашелся.
Жалко было ребят, всё-таки мы с МЧ просто отдыхали в хорошей компании, а у них-то это был медовый месяц (((
в общем, для меня Турция оказалась намного хуже Египта, куда я зареклась ездить ещё год назад.
буду открывать для себя европейское Средиземноморье и Израиль. Надеюсь, там сервис будет лучше и звездность отелей соответствовать действительности.

Поделиться сообщением

chicka,честно говоря, вы попали в один из хужших 5* отелей в Турции, в частности на Средиземном побережье. Надеюсь и Ваши друзья это поняли. Ведь у всего есть сравнение. Все таки по цене, если вы сравнивали, то заметили, что этот отель один из самых дешевых, и что есть намного выше по цене и соотвтественно по уровню. Соответсвенно нетрудно предположить, что может ожидать в таком отеле 5* и в отеле 5* дороже даже на 500 у.е. Про хамили часто так и не поняла!!!... blink.gif ну да ладно!! Жаль, что вы сделали такие выводы о стране и сервисе после такого отдыха, собственно который можно было ожидать. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena Krasnoyarsk @ Sep 12 2010, 16:40)
chicka,честно говоря, вы попали в один из хужших 5* отелей в Турции, в частности на Средиземном побережье. Надеюсь и Ваши друзья это поняли. Ведь у всего есть сравнение. Все таки по цене, если вы сравнивали, то заметили, что этот отель один из самых дешевых, и что есть намного выше по цене и соотвтественно по уровню. Соответсвенно нетрудно предположить, что может ожидать в таком отеле 5* и в отеле 5* дороже даже на 500 у.е. Про хамили часто так и не поняла!!!...  blink.gif ну да ладно!! Жаль, что вы сделали такие выводы о стране и сервисе после такого отдыха, собственно который можно было ожидать. bb.gif

ну возможно так оно есть. я просто действительно никак не участвовала в выборе отеля и даже цены на Турцию не смотрела. И до этого там не была (хоть я и активный путешественник).
Но честно говоря, по всем остальным факторам, кроме отеля, а поняла, что Турция не сильно от Египта отличается, и всё-таки не хочу я больше такого отдыха.

Поделиться сообщением

Dominoco
Интересно было прочитать ваш отзыв.
Мы были в это отеле пять лет назад.
Еда тогда была просто отменная. Вне всяких похвал.
А вы ездили в соседнюю деревню в таверну? Забыла как она называется. На пригорке стоит, вид на море из нее очень красивый.
Душ тогда не барахлил.
А так вроде ничего не изменилось. Приятно, что отель держит марку.
Кстати, после него ничего не построили? Он по прежнему последний стоит?
Вы на первом или втором этаже жили?
Мы сначала на первом, но потом на второй перебрались. Когда на первом были какие-то ползучие гусеницы мохнатые все-время набивались в дверях.
фотки есть?

Зы. Афины не стоят той дороги, которую предстоит проделать на пути к ним. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Sep 16 2010, 18:17)
Dominoco
Интересно было прочитать ваш отзыв.
Мы были в это отеле пять лет назад.
Еда тогда была просто отменная. Вне всяких похвал.
А вы ездили в соседнюю деревню в таверну? Забыла как она называется. На пригорке стоит, вид на море из нее очень красивый.
Душ тогда не барахлил.
А так вроде ничего не изменилось. Приятно, что отель держит марку.
Кстати, после него ничего не построили? Он по прежнему последний стоит?
Вы на первом или втором этаже жили?
Мы сначала на первом, но потом на второй перебрались. Когда на первом были какие-то ползучие гусеницы мохнатые все-время набивались в дверях.
фотки есть?

Зы. Афины не стоят той дороги, которую предстоит проделать на пути к ним.  wink_kiss.gif

Мы с семьей были в этом отеле в конце июля.
с Доминико во многом не согласна в отзыве.

Еда там - превосходная! особенно после Испании biggrin2.gif
Лука никакого я на заметила, все вкусно, разнообразно, картошки такой у себя не поешь, как там делают sla.gif

Русским точно дают номера похуже.
на первом этаже мы жили - живность и сырость замучали.. no.gif
Живность была везде, я из-за этого ходила по номеру только в шлепках. всегда!!
утром встала как-то с кровати и "хрясь"..под ногами такой звук..как-будто раздавливаешь сливу с косточкой, но чуть помягче..а это гусеница какая-то...брррррррррррр.. biggrin2.gif
стали потОм на ночь ихними полотенцами подтыкать расщелину в двери..

и это в июль месяц! сыро...внизу аж все поотваливалось в номере, все обои, все наклейки, ну кто додумался в землю врыть?..жаль, зато телевизор попался чуть ли не единственный в отеле с отсеком для ДВД, слава Богу smile.gif
Мы просили менять номер- даваоли там, где окна выходят на дорогу..
ну уж нет, лучше в подвале, но тихо..
хотя, тишины особой не было иенно от соседей, недобное расположение с семейным номером, где в номере самом готовят себе еду, слышно постоянно воду, как-будто сам ее льешь и моешься ..ужас %))

душ никак не тек, все отлично, все работало.

персонал приветливый, на ресепшен подскажут все, официанты только некоторые были наглые, денежку брали, а обслуживать не торопились..но это решаемо все, обращались у другим, кто хотел работать..

Тони и правда весельчак, который аниматор..
но там у аниматоров прямо рай, это не турция, где аниматоры вышколены, не расслабляются, не плавают с отдыхающими, целый день заняты, работают и развлекают ..
Здесь же они и плавают в удовольствие и не все мероприятия проводят-вобщем, тут у них кайф %))) отдых тоже..
Сами ребятя аниматоры там отличные! thumbsup.gif

Море и правдо каменистое, но надо просто найти, где заходить, там чуть правее, где волейбольная площадка, есть нормальный заход. yes.gif

А до другого пляжа все же идти далековато, 20 минут, зато там тишь, но лежаки платные и нет никаких баров, все надо брать с собой smile.gif

Если есть какие-то вопросы по отелю, задавайте.

Поделиться сообщением

AlekSandria,очень понравились Ваши фотографии,особенно где вы в белом платье на камнях,просто красота!

Поделиться сообщением

*Natasha*, спасибо. Отчет еще не весь готов smile.gif

Поделиться сообщением

Pomoro4ka - ваш отчет про Африку sla.gif sla.gif sla.gif
уже так надоело читать про отели-бассейны-анимации и олл инклюзив biggrin2.gif
а тут посмотрела животных, прямо душой отдохнула thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Pomoro4ka, очень интересная поездка; у меня вопрос - почему у вас жирафы так жутко отфотошоплены? их трудно фотографировать в натуральной среде?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 8 2010, 19:06)
Pomoro4ka - ваш отчет про Африку  sla.gif  sla.gif  sla.gif
уже так надоело читать про отели-бассейны-анимации и олл инклюзив  biggrin2.gif
а тут посмотрела животных, прямо душой отдохнула   thumbsup.gif

Спасибо))) Наверна поэтому высококлассные отели особо и не запомнились, хотя тот же Сансити достоин похвал и в плане пищи, и территории. Но это была настолько цивилизация, что как то прошла мимо, хотя в водоеме с искусственной волной плескалась с удовольствием.
А вот отели на территории сафари (лоджи) запомнились куда больше, для общения между домиками надо было вызывать джипы, так как самостоятельно ходить запрещалось, в виду опасности нападения животных, которые свободно гуляют по окрестностям.
QUOTE(RedKat @ Nov 9 2010, 05:55)
Pomoro4ka, очень интересная поездка; у меня вопрос - почему у вас жирафы так жутко  отфотошоплены? их трудно фотографировать в натуральной среде?

)))не умею пользоваться фотошопом))) Уж как есть, звиняйте за качество, если что. Чесна говоря, и при желании было бы лень что то фотошопить, фоток привезли на 16 гб, еще и видео столько же.
Фотографировать не трудно, многие фото сделаны просто во время движения машин, да и животные не стоят и не позируют, а двигаются, а молодые жирафы вообще пугливые, если возле них останавливаешься, сразу уходят, а если один побежит, то и остальные сразу за ним.

Поделиться сообщением

Pomoro4ka, если не секрет.во сколько поездка встала?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Nov 9 2010, 13:53)

около 2000 евро

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomoro4ka @ Nov 13 2010, 14:58)

около 2000 евро

а чего так дешево?
как у вас так получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Nov 13 2010, 15:16)
QUOTE(Pomoro4ka @ Nov 13 2010, 14:58)

около 2000 евро

а чего так дешево?
как у вас так получилось

может, это на человека и откуда-нибудь из европы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 13 2010, 16:18)
может, это на человека и откуда-нибудь из европы?

так и на человека дешево.
даже если из европы, все-равно интересно

Поделиться сообщением

Направление ЮАР-Зимбабве в этой фирме только открывается, они разрабатывают маршрут и т д, поэтому первые путевки в такую цену. Насколько я знаю, счас подобная путевка будет где-то 2500, но точно не скажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomoro4ka @ Nov 13 2010, 18:56)
Направление ЮАР-Зимбабве в этой фирме только открывается, они разрабатывают маршрут и т д, поэтому первые путевки в такую цену. Насколько я знаю, счас подобная путевка будет где-то 2500, но точно не скажу.

что за фирма,где?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Nov 14 2010, 11:18)
что за фирма,где?

За рекламу не сочтут?
Ездила от "Лас-Денито" 663-96-76 Ирина, оператор "ultra-travel Luxe" Свердлов Дмитрий (оформлял путевки и сопровождал группу), в Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomoro4ka @ Nov 26 2010, 12:47)
QUOTE(unlike @ Nov 14 2010, 11:18)
что за фирма,где?

За рекламу не сочтут?
Ездила от "Лас-Денито" 663-96-76 Ирина, оператор "ultra-travel Luxe" Свердлов Дмитрий (оформлял путевки и сопровождал группу), в Москве.

спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу