Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

QUOTE(vgolove @ Jul 17 2010, 23:26)
Тенерифе 01.07.2010-11.07.2010.......

Ну и ну biggrin2.gif

безответственность ваша, поражает))рисковые вы)) хорошо что хорошо все кончилосьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 00:26)
Резюме: я бы не хотела больше отдыхать на Тенерифе.

с таким пофигистичным отношением к жизни... wacko.gif
я бы на месте ваших родителей вас никуда и никогда больше не отпустила biggrin2.gif

особенно ужасно, что вы сами - уже родители, и такая безответственность....... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Jul 18 2010, 13:53)
vgolove, хорошо, что отделались только ушибами!
но, простите, не хочу обидеть, но зачем вы взяли машину за границей, без навигатора и с опытом вождения 10 раз?  unsure.gif  ИМХО так никогда не надо делать...

По Москве муж хорошо едет. Навигатор там не особо нужен, дорог мало. Машину берем у его папы иногда. Тренироваться хоть иногда же надо, а то все забудет.

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 15:20)
По Москве муж хорошо едет.
9 раз до этого хорошо ездил? этого недостаточно для нормального вождения по незнакомым дорогам за границей
Навигатор там не особо нужен, дорог мало.
вы же сами пишете, что сложные круговые перекрестки, сворачивали не туда huh.gif
Тренироваться хоть иногда же надо, а то все забудет.
не по заграничным дорогам же!

в соседней теме Советы путешественникам люди без опыта боятся даже скутер брать, а вы замахнулись на машину sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 15:20)
QUOTE(shirlee @ Jul 18 2010, 13:53)
vgolove, хорошо, что отделались только ушибами!
но, простите, не хочу обидеть, но зачем вы взяли машину за границей, без навигатора и с опытом вождения 10 раз?  unsure.gif  ИМХО так никогда не надо делать...

По Москве муж хорошо едет. Навигатор там не особо нужен, дорог мало. Машину берем у его папы иногда. Тренироваться хоть иногда же надо, а то все забудет.

ну и как вам тренировочка? huh.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE,
Знаете, не плохо.
Никто же не хотел специально разгрохать прокатную машину.
Как будто все здесь ездили без аварий. А на счет аварий за границей, ИМХО, там хотя бы скорую вызывут если что и дороги лучше. Правила соблюдают более менее. А у нас всем все пофиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 21:31)
А у нас всем все пофиг.

и в первую очередь неопытным водителям, рискующим не только собой...

Тренироваться хоть иногда же надо, а то все забудет.

для тренировок существует автодром fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 20:31)
SIGNATURE,
Знаете, не плохо.
Как будто все здесь ездили без аварий. А на счет аварий за границей, ИМХО, там хотя бы скорую вызывут если что и дороги лучше. Правила соблюдают более менее. А у нас всем все пофиг.

рада,что вам понравилось тренироваться в вождении на серпантине на чужой машине....Для сравнения советую разгрохать авто свекра(своего вы пока не имеете,как я поняла) до такого же состояния,как у того несчастного ирландца,а потом предложить компенсацию в 500 евро.Ну так-для общего развития и сравнения "как у нас" и "как у них".
И не слишком удивляйтесь,что "добрые испанцы" в следующий раз "почему-то" вам откажут в выдаче виз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jul 18 2010, 14:13)
QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 00:26)
Резюме: я бы не хотела больше отдыхать на Тенерифе.

с таким пофигистичным отношением к жизни... wacko.gif
я бы на месте ваших родителей вас никуда и никогда больше не отпустила biggrin2.gif

особенно ужасно, что вы сами - уже родители, и такая безответственность....... cry.gif

ппкс, дочь сиротой могли оставить запросто

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 18 2010, 20:31)
SIGNATURE,
Знаете, не плохо.

Хорошо еще что вы в другую машину не вписались и жизни других людей не угробили/покалечили.А то узнали б прелести законов в этой стране уже с другой стороны hi.gif А то из-за таких горе-водителей,которые 10 раз за рулём люди иногда разбиваются..... hi.gif у меня волосы дыбом встают....вашему мужу тренироваться надо,а то "всё забудет"....?А что,есть что вспоминать? 9 раз на машине прокатился.... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Jul 19 2010, 14:51)
Хорошо еще что вы в другую машину не вписались и жизни других людей не угробили/покалечили.
вот это меня тоже больше всего волнует: ладно, люди сами безголовые бьются, да еще и ошибок не признают - ОК, это их дело, сами виноваты wacko.gif
но то, что кто-то другой мог из-за этой безответственности пострадать, для меня это особенно страшно shutup.gif

vgolove, у вас подпись очень в тему sleep.gif
Ну и, разумеется, время от времени в доме случались потрясающие, прямо-таки ужасные вещи, но зато уж на скуку никто пожаловаться не мог. Т. Янссон

если это ваш принцип - что ж, решать вам, но постарайтесь по крайней мере окружающим жизнь не портить, что очень легко могло бы произойти в вашей ситуации

Поделиться сообщением

Прочитала отчет vgolove. Боже мой... shutup.gif Я ездила за рулем три недели перед переездом в Черногорию. Но сколько муж меня ни уговаривал, пока я пару раз с друзьями не прокатилась по местности, я за руль не села. Тут тож сплошные серпантины. Уже три раза брали в аренду машину на несколько дней (ттт) ничего. Да и в первый раз по серпантину ездила оч осторожно и с небольшой скоростью. Эт ж надо так вписаться shutup.gif

Поделиться сообщением

Молчание Ягнят, впечатляющие фотки!

Поделиться сообщением

SnowAngel, просто обалденное путешествие! Молодцы!

Поделиться сообщением

Молчание Ягнят! Очень красивые фото! Гавайи моя мечта, надеюсь когда-нибудь осуществится... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(excitement @ Jul 20 2010, 18:11)
SnowAngel, просто обалденное путешествие! Молодцы!

Спасибо!
А я ещё сомневалась, ехать или нет - переживала, что денег не хватит. Муж убедил.)) Мы вообще сначала вдвоём собирались путешествовать, это потом уже друзья соблазнились отправиться с нами. Никто не пожалел.)) Уже следующую поездку планируем. happy.gif

Поделиться сообщением

Nasti, замечательный отчёт! фотки потрясные!
очень захотелось в Португалию...
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лерочек @ Jul 22 2010, 09:25)
Nasti, замечательный отчёт! фотки потрясные!
очень захотелось в Португалию...
thumbsup.gif

пасиба shuffle.gif

Поделиться сообщением

В шоке от рассказа о Тенерифе dry.gif Хватило ж ума сесть за рули с таким опытом вождения wacko.gif

Настя, фотки супер! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jul 23 2010, 14:47)
Настя, фотки супер! sla.gif

спасибо, Ксю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас