Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

Aprilina, мне и самой не верится, что столько удалось посетить - путешествие пролетело незаметно, щас бы обратно вернуться! rolleyes.gif Из городов не понравился только Минск, особенно на контрасте со всеми остальными городами - такими интересными, такими историческими и красивыми. Как мне показалось, в Минске - сплошная пустота, делать нечего, посмотреть не на что. unsure.gif А ещё поразило, что там на площади какой-то висел здоровенный телик, оттуда вещал Лукашенко, и народ стоял вокруг и слушал. blink.gif Так совком пахнуло прямо!)))

Pipistrello, добирались как придётся - как дешевле будет: где-то самолётом, где-то поездом, автобусом, даже пешком один раз границу пересекли - между Венгрией и Славакией. Щас фотку выложу, как это было. biggrin2.gif
Больше всего понравилась Любляна - столица Славении - красивый, уютный, какой-то прямо домашний город, и очень там местное население доброе, общаются запросто с туристами, без лишнего пафоса.

Поделиться сообщением

Летали через Пегас. К ним претензий нет почти, кроме того,что обратно, когда у нас был вылет в 7 утра, нас в 2 забрали из отеля, и в 4 утра повезли в магазин сладостей, все возмущались, так как хотели спать, а не по магазинам ходить. Но это мелочи.

evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif как хочется растерзать таких уродов! wacko.gif mad.gif и дело даже не в 2 часа ночи gun_bandana.gif
трансфер как такси на анталийском побережье мне тоже не нравится, не в пример стамбульскому, но здесь есть явные плюсы.

Поделиться сообщением

SnowAngel, а я хочу в Минск, муж у меня много приятного рассказывает о нем, а именно хочется даже не знаю почему, зайти в местный ГУМ и купить льняную скатерть и чтобы ее по-советски упаковали в серую бумажку и перевязали бечевкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Valdemosa @ Jul 5 2010, 18:18)
SnowAngel, а я хочу в Минск, муж у меня много приятного рассказывает о нем, а именно хочется даже не знаю почему, зайти в местный ГУМ и купить льняную скатерть и чтобы ее по-советски упаковали в серую бумажку и перевязали бечевкой...

Ну кому что нравится.))) Там не плохо, наверное, просто не моё.. Мне там показалось скучно, в итоге, устав бесцельно шататься, мы уселись на площади, я сходила от нечего делать купила "Бесов" Достаевского - и так и читала до самой ночи.)))

Поделиться сообщением

SnowAngel, посмотрела фото с Кутна Горы, как хорошо, что мы туда не поехали, когда были в Чехии shutup.gif
Жуткооооооооооооооооо evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jul 5 2010, 18:36)
SnowAngel, посмотрела фото с Кутна Горы, как хорошо, что мы туда не поехали, когда были в Чехии shutup.gif
Жуткооооооооооооооооо evil_3.gif

А мне понравилось. Когда заходила внутрь, мне всё это показалось нереальным, сюрреалистичным и вообще не настоящим. Только потом осознала, что всё это на самом деле.
Там, кстати, есть такое место отгороженное, в церкви в этой, возле распятья, куда монетки кидают. Легенда такая - если кинешь монетку, значит у тебя в будущем есть шанс найти клад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valdemosa @ Jul 5 2010, 19:15)
Летали через Пегас. К ним претензий нет почти, кроме того,что обратно, когда у нас был вылет в 7 утра, нас в 2 забрали из отеля, и в 4 утра повезли в магазин сладостей, все возмущались, так как хотели спать, а не по магазинам ходить. Но это мелочи.

evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif как хочется растерзать таких уродов! wacko.gif mad.gif и дело даже не в 2 часа ночи gun_bandana.gif
трансфер как такси на анталийском побережье мне тоже не нравится, не в пример стамбульскому, но здесь есть явные плюсы.

+1000. Мы так радовались, что почти весь вечер впереди, а за нами тоже заехали за 5 часов до вылета перед самым ужином. Хорошо хоть мы вовремя посмотрели на ресепшн время, были люди, которые бежали к автобусу,на ходу затегивая чемоданы.
Идиоты!!!! Неужели это законно?

Поделиться сообщением

Костница бррр жутко,это ж надо додуматься сделать такое blink.gif гробница...представляете как там ночью жутко shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Jul 7 2010, 20:40)
Костница бррр жутко,это ж надо додуматься сделать такое blink.gif гробница...представляете как там ночью жутко shutup.gif

Эти кости старые настолько, что уже воспринимаются (мной, по крайней мере) скорее как элемент искусства, а не как части тел конкретных людей. Мне показалось, что в Костнице скорее спокойная и печальная атмосфера, нежели жуткая. Ночью, правда, там не была... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SnowAngel, Прага шикарна, сама обожаю этот город sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Jul 8 2010, 15:26)
SnowAngel, Прага шикарна, сама обожаю этот город sla.gif  blush2.gif

Это точно! drinks_cheers.gif Фотки никак полностью не могут передать атмосферу города! Такая красота - Милан с Барселоной отдыхают, совсем не так меня впечатлили, как Прага! Ещё поеду обязательно! yes.gif

Поделиться сообщением

SnowAngel, обалденное путешествие sla.gif очень интересно было читать

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Jul 10 2010, 16:52)
SnowAngel, обалденное путешествие sla.gif очень интересно было читать

Спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

А мне почему-то модератор написал,что не более 3-5 превю на страницу huh.gif
Кому-то можно больше?

Поделиться сообщением

SnowAngel, интересно было прочитать о Вашей поездке. А как называется бар в Праге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ Jul 14 2010, 08:49)
SnowAngel, интересно было прочитать о Вашей поездке. А как называется бар в Праге?

Вот так. biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

SnowAngel, спасибо!

Поделиться сообщением

Hvamm,это не отчет,а реклама сайта,продающего туры.

Поделиться сообщением

vgolove,да уж...видимо не даром прокатные конторы не дают в аренду авто с маленьким стажем вождения,хорошо хоть живы остались,да и заплатили не так уж много за ремонт.

Поделиться сообщением

vgolove, хорошо, что отделались только ушибами!
но, простите, не хочу обидеть, но зачем вы взяли машину за границей, без навигатора и с опытом вождения 10 раз? unsure.gif ИМХО так никогда не надо делать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу