Leka_Sanna

Комментарии и обсуждения темы Отчеты из путешествий

206 сообщений в этой теме

Уважаемая SIGNATURE ,расскажите пожалуйста, эта путешествие вы планировали сами, бронировали номера? Или вы заказали в турфирме индивидуальный тур?

Поделиться сообщением

немного офф

тема супер thumbsup.gif
но, может, стОит сделать еще одну для комментариев и вопросов, которые неизбежно появятся? shuffle.gif а если их будут постить тут, то тема тоже неизбежно захламится, и все отчеты потеряются unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 10 2010, 17:32)
немного офф

тема супер thumbsup.gif
но, может, стОит сделать еще одну для комментариев и вопросов, которые неизбежно появятся?  shuffle.gif а если их будут постить тут, то тема тоже неизбежно захламится, и все отчеты потеряются unsure.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 10 2010, 23:58)
к посту о Мальдивах и каблуках. Только русские возят в отписк каблуки. Сегодня на Тенерифе передо мной шли две девушки на каблуках. ПОдумала, что русские, И когда я их обгоняла, они говорили по-русски biggrin2.gif

каким образом это относиться к отчетами? здесь только вопросы поп существу.

Поделиться сообщением

Отчет по Мальдивам просто супер! Обалденные фотки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leka_Sanna @ May 10 2010, 14:22)
Уважаемая SIGNATURE ,расскажите пожалуйста, эта путешествие вы планировали сами, бронировали номера? Или вы заказали в турфирме индивидуальный тур?

мы бронировали все сами
Отели на сайте ТЫК,квартиру в Барселоне ТУТ,машину ТУТ,билеты до Мюнхена на сайте Аэрофлота.

Поделиться сообщением

SIGNATURE, я так давно хочу в Испанию, и теперь после вашего рассказа хочу этого еще больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Luli @ May 11 2010, 18:43)
SIGNATURE, я так давно хочу в Испанию, и теперь после вашего рассказа хочу этого еще больше

я сама все перечитала и решила,что "и снова здравствуйте" lol.gif
В этот раз летим через Вену,т.к. у Австрийских авиалиний какая-то фантастическая цена (на нас четверых 15 тысяч рублей туда-обратно)

Поделиться сообщением

SIGNATURE, такой интересный отчет и, главное, отличное семейное путешествие! thumbsup.gif
Только я как-то упустила - сколько всего по времени заняла поездка? Неделя в Барселоне, а в общей сложности?

Про Барселону очень понравилось читать, свои впечатления тоже сразу так оживились sla.gif Про этажи - у нас была такая же ерунда, мы жили как бы на 3-ем, а по факту - не ниже пятого, по лестнице аж устали подниматься с вещами biggrin2.gif

А сколько вы там раз были? И где лучше летом купаться, если жить в городе? Ну или где лучше жить, что хорошо купаться и поближе к городу? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Наташа, очень интересное у вас было путешествие! )))) ты просто молодец - такое организовать )) надеюсь, я тоже решусь когда-нибудь на подобное... ))

Поделиться сообщением

La_mur, у нас получилась неделя в Барсе+ 4 ночи на другие города.Из минусов- мы поняли,что лучше все же останавливаться где-то минимум на две ночи,чтобы полноценно осмотреть город и отдохнуть.
Купаться можно и в Барселоне,но там очень многолюдный пляж,а на дальний пляж нам было лениво добираться. biggrin2.gif Купаться ездили в Ситжес или еще можно в Кастаделфельс.Мы просто предпочли городской отдых пляжному.
В этом году у нас будет три ночи в Вене+ 8 ночей в Барселоне и еще 6 на побережье.Я хотела поехать на побережье в Бланесе,но пока забронировали отель в небольшом курортном городке Кастаделфельс.От Барселоны 20 минут езды.Но бронь можно аннулировать за сутки без штрафов,так что еще вполне возможно,что изменим маршрут.

Люда,всегда помогу,чем смогу,если соберешься!

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 12 2010, 13:51)

Люда,всегда помогу,чем смогу,если соберешься!

спасибо yes.gif хотя маршрут для начала попроще будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 12 2010, 14:51)

В этом году у нас будет три ночи в Вене+ 8 ночей в Барселоне и еще 6 на побережье.Я хотела поехать на побережье в Бланесе,но пока забронировали отель в небольшом курортном городке Кастаделфельс.От Барселоны 20 минут езды.Но бронь можно аннулировать за сутки без штрафов,так что еще вполне возможно,что изменим маршрут.

супер! thumbsup.gif
приятного путешествия!
ты у нас эксперт smile.gif

Поделиться сообщением

Nikanora, прочитала ваш отчет и такое ощущение, что мы были в разных отелях (в иру фуши мы отдыхали в 2008 году). Жили в бич вилле - ни одного насекомого за весь отдых не встретила, терассы были чистые, а еда так вообще выше всех похвал - на любой вкус и острая и не острая. Видимо смена хозяев сильно повлияла на качество.
повторюсь, фотки шикарные, приятно было увидеть знакомые места rolleyes.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, отчетик хороший, а фотки так вообще улетные yes.gif
только с трудом догадалась, что ДЛ - это дисней лэнд

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 14 2010, 20:51)
Наше зимнее путешествие по Франции-Италии....
Думать о новогодних праздниках нужно начинать еще летом biggrin2.gif ,иначе все самое-самое расхватают без зазрения совести,а вам достанется все самое дорогое и не самое лучшее....
...

Фото thumbsup.gif упалиумир..
Как аппетитно все! Супер отчет!

Если соберусь во Францию-Италию, можно к вам за советом..?

Поделиться сообщением

Ellya, конечно! biggrin.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE - боже, как Вы все описываете.........Вам надо блог создать свой!!!!!!!!!!!!! у меня мечта вот так поездить. надеюсь, она сбудется до рождения еще одной ляли!

даже маршруты все себе уже сделала! буду потм Вашими отчетами руководствоваться!

Поделиться сообщением

LaMelodie - посмотрела ваши ролики, очень понравилось! rolleyes.gif
Особенно вперемешку видео и фотографии - здорово!
Единственное что я бы вам посоветовала - не снимать на ходу, лучше остановиться - потому что камера очень сильно трясется в руках, через 5 минут начинает болеть голова от мельтещащей картинки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Aprilina, Супер путешествие!
Еще раз убедилась, что на Италию нужен отдельный тур.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу