Amika

Мишель Мерсье

35 сообщений в этой теме

Очень красивая женщина как в молодости, так и в пожилом возрасте.
Шикарная фигура - помните Анжелику? Шикарные волосы.
Правда, в фильме не очень нравилось когда она смеялась в камеру. tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

В детстве казалась чуть ли не самой красивой женщиной..

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ May 10 2010, 21:52)
вам в ЭТУ тему

Имхо, странно, что актрису обсуждают в теме про фильм.. По такой логике можно Патинсона, да ещё много кого убрать из обсуждений в разделе Шоу-биз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ May 10 2010, 22:06)
А мне и сейчас кажется самой красивой женщиной. yes.gif

Теперь она мне почему-то меньше нравится. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 10 2010, 23:09)
QUOTE(La Loca @ May 10 2010, 21:52)
вам в ЭТУ тему

Имхо, странно, что актрису обсуждают в теме про фильм.. По такой логике можно Патинсона, да ещё много кого убрать из обсуждений в разделе Шоу-биз.

Да, актеров Гарри Поттера обсуждают и здесь, и в разделе Кино (в Кино больше фильмы, но и об актерах часто пишут). yes.gif
У Мэрилин Монро есть своя тема, почему бы не открыть и о Мишель Мерсье. И она снималась не только в Анжелике.

Поделиться сообщением

Я видела с ней ещё один фильм. Не помню как назывался, но она там играла исторического персонажа - леди Гамильтон. Хотя мне американская версия с Вивьен Ли больше понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 10 2010, 23:15)
Я видела с ней ещё один фильм. Не помню как назывался, но она там играла исторического персонажа - леди Гамильтон. Хотя мне американская версия с  Вивьен Ли больше понравилась.

Так и называется - Леди Гамильтон. yes.gif Я тоже его смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 10 2010, 23:10)
QUOTE(Пантера Багира @ May 10 2010, 22:06)
А мне и сейчас кажется самой красивой женщиной. yes.gif

Теперь она мне почему-то меньше нравится. unsure.gif

А ты бы кого из селебретиз назвала бы своим идеалом женской красоты?

Поделиться сообщением

Мне редко когда нравятся блондинки, но Мишель исключение, она просто завораживающе красива, для меня эта женщина-воплощение французской красоты и шарма. Жаль что её личная жизнь не очень удачно сложилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ May 10 2010, 23:46)
Мне редко когда нравятся блондинки, но Мишель исключение, она просто завораживающе красива, для меня эта женщина-воплощение французской красоты и шарма. Жаль что её личная жизнь не очень удачно сложилась.

Мне тоже очень редко когда нравятся блондинки, но Мишель скорее светловолосая, чем блондинка. Были у нее раньше и темные волосы :

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ May 10 2010, 23:46)

ну она вообще вроде как от природы брюнетка.

Поделиться сообщением

Да, она натуральная брюнетка. Но она из тех женщин, которым "приобретенный" цвет волос идет куда больше, чем натуральный (как, например, Бардо гораздо лучше быть блондинкой, чем шатенкой).
Обожаю Мишель, она была красавицей и сейчас прекрасно сохранилась. Жаль только, что в личной жизни ей так не повезло...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cloudy @ May 11 2010, 11:13)
Да, она натуральная брюнетка. Но она из тех женщин, которым "приобретенный" цвет волос идет куда больше, чем натуральный (как, например, Бардо гораздо лучше быть блондинкой, чем шатенкой).
Обожаю Мишель, она была красавицей и сейчас прекрасно сохранилась. Жаль только, что в личной жизни ей так не повезло...

yes.gif Я тоже очень люблю ее wub.gif

Поделиться сообщением

Такая ностальгия глядя на фотографии! Идеал моего детства! Сейчас, правда, мне намного больше нравиться Бриджит Бардо.
Я недавно смотрела мексиканский фильм "Есения" и там актриса, игравшая главную роль, показалось мне очень сильно похожей на брюнетку Мишель Мерсье. Может быть кто-нибудь видел фильм и тоже так думает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cloudy @ May 11 2010, 09:13)

Согласна. Очень красивая женщина, Мерсье, Бардо, шикарные женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Odette @ May 11 2010, 10:16)
Такая ностальгия глядя на фотографии! Идеал моего детства! Сейчас, правда, мне намного больше нравиться Бриджит Бардо.
Я недавно смотрела мексиканский фильм "Есения" и там актриса, игравшая главную роль, показалось мне очень сильно похожей на брюнетку Мишель Мерсье. Может быть кто-нибудь видел фильм и тоже так думает?

я видела, но сходства не вижу с Мишель

Поделиться сообщением

Да, я знаю, что она брюнетка от природы, но я увидела её впервые блондинкой, ей и правда так лучше. Красивая женщина.
"Есению" обожаю, прекрасный фильм, но сходства главной героини с Мишель тоже не вижу, хотя актриса тоже очень красивая. Может быть в какой-то степени схожие антураж, костюмы, история любви в обоих фильмах навевают мысли о схожести актрис?

Поделиться сообщением

Посмотрела на Есению эту, вообще не похожа на Мишель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу