MartinaG

Автобиографии и биографии знаменитостей

28 сообщений в этой теме

Девочки, очень интересны биографические и автобиографические книги звезд. Мадонна, Бритни, Мэрайя, звезды кино, моды, те, кто стоит за миром шоу-бизнеса...
Кто-то читал?
Я читала только "Моя сестра Мадонна" и одну из биографий "Спайс Герлз".
Делимся впечатлениями о прочитанном, информацией, кто пишет и кто уже написал и ссылками на скачивание! smile.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась автобиография Диона The Wanderer: Dion's Story. Написана очень хорошими языком, и он о достаточно непростых вещах в жизни, например, о наркотиках, говорит достаточно спокойно и мудрые вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ May 10 2010, 12:46)
Очень понравилась автобиография Диона The Wanderer: Dion's Story. Написана очень хорошими языком, и он о достаточно непростых вещах в жизни, например, о наркотиках, говорит достаточно спокойно и мудрые вещи.

Я так понимаю Вы покупали ее?

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ May 10 2010, 14:13)
Я так понимаю Вы покупали ее?

Да.

Поделиться сообщением

я читала две автобиографии звезд нашего шоу-биза: Лины Арифулиной (все юнные годы прошли под Фабрику звезд biggrin2.gif поэтому было интересно почитать про "кухню" этого шоу, но как оказалось, Лина ставила программы многим звездам нашего шоу-биза, мне понравились ее рассуждения, ее отношение к своему делу, вообщем произвела впечатление умной женщины) и Марины Анисиной (а чем не шоу-биз, если учитывать последние события biggrin2.gif ), но тут был интерес к ней как к фигуристке, тоже довольно-таки неплохо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Читала в свое время про Галину Вишневскую.
Книга замечательно написана, и судьба у нее очень интересная и сложная..Советую к прочтениюsmile.gif

Поделиться сообщением

Айседора Дункан "Моя жизнь" - приятное чтение

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ May 10 2010, 01:54)
Девочки, очень интересны биографические и автобиографические книги звезд. Мадонна, Бритни, Мэрайя, звезды кино, моды, те, кто стоит за миром шоу-бизнеса...
Кто-то читал?
Я читала только "Моя сестра Мадонна" и одну из биографий "Спайс Герлз".
Делимся впечатлениями о прочитанном, информацией, кто пишет и кто уже написал и ссылками на скачивание! smile.gif

Мда уж....очень познавательное чтение...
Я бы лучше почитала с огромным удовольствием биографию Сталина, Гитлера, Раневской, великих полководцев...каких-то более значительных и великих людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ May 11 2010, 15:56)
Мда уж....очень познавательное чтение...
Я бы лучше почитала с огромным удовольствием биографию Сталина, Гитлера, Раневской, великих полководцев...каких-то более значительных и великих людей.

На то Вам и ЖЗЛ smile.gif
А я писала о ЗВЕЗДАХ ШОУ-БИЗНЕСА, что и вынесено в первый пост.
Так что возмущаться не здесь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ May 12 2010, 03:35)
На то Вам и ЖЗЛ smile.gif
А я писала о ЗВЕЗДАХ ШОУ-БИЗНЕСА, что и вынесено в первый пост.
Так что возмущаться не здесь smile.gif

а где? в соседней теме про вампиров?
мой невозмутимый покой непоколебим. Я лишь высказала свое мнение, а не возмущалась.

Поделиться сообщением

одно время увлекалась мемуарами, поэтому прочла около десятка книг, в большинстве отечественных звезд
впечатлили мемуары Раневской
неожиданное, очень благоприятное впечатление произвела книга "Аплодисменты" Людмилы Гурченко. Невероятно хорошо написано
Одной из любимых стала книга "Сам овца" Андрея Макаревича - поразила глубина личности и манера подмечать какие-то приятные мелочи. Очень достойно
Мемуары Андрона Кончаловского хорошо написаны, но показались излишне самовлюбленными
И отрицательное впечатление - от книги Натальи Егоровой "Андрей Миронов и я". Полила грязью всех своих друзей, пытаясь возвысить собственное эго, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ May 13 2010, 14:45)
Мемуары Андрона Кончаловского хорошо написаны, но показались излишне самовлюбленными

Это точно, самолюбование там на каждой странице biggrin2.gif
Но мне понравилось, интересно было читать про его жизнь после переезда в америку - как тяжело ему все-таки там пришлось shuffle.gif

Сейчас читаю биографию Пита Доэрти, но это на любителя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 13 2010, 19:49)

Сейчас читаю биографию Пита Доэрти, но это на любителя  biggrin2.gif

Ооо! И как???

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 13 2010, 20:49)

А какую? Мамой написанную? А то много про него книг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutik @ May 11 2010, 13:30)
Читала в свое время про Галину Вишневскую.
Книга замечательно написана, и судьба у нее очень интересная и сложная..Советую к прочтениюsmile.gif

Согласно полностью. Особенно понравились взаимоотношения с мужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ May 13 2010, 23:08)
QUOTE(Леденцова @ May 13 2010, 19:49)

Ооо! И как???

Моя любовь к Доэрти неизлечима и бесконечна, поэтому адекватной оценки от меня не будет biggrin2.gif

QUOTE(Pamela Blue @ May 13 2010, 23:22)
А какую? Мамой написанную? А то много про него книг.

Читаю Last of the rock romantics, а потом, наверное, куплю книжку, написанную мамой shuffle.gif

Поделиться сообщением

В свое время прочитала Брижит Бардо "Инициалы ББ"

Поделиться сообщением

QUOTE(La libélula @ May 14 2010, 20:02)

Ну и как вам? Мне даже жалко ее стало в какой-то мере, такое ощущение несчастья, попытки самоубийств, разлад с близкими, бытовая неустроенность... А как посмотришь ее фильмы - просто дух захватывает.
Книга прекрасно написана, беспощадно не только к окружающим, но и к себе. После ее выхода ее бывший муж и взрослый сын подали на ББ в суд, протестуя против выражений, в которых она написала о них - и выиграли дело, ББ пришлось выплатить им штраф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cloudy @ May 16 2010, 10:40)
QUOTE(La libélula @ May 14 2010, 20:02)

Ну и как вам? Мне даже жалко ее стало в какой-то мере, такое ощущение несчастья, попытки самоубийств, разлад с близкими, бытовая неустроенность... А как посмотришь ее фильмы - просто дух захватывает.
Книга прекрасно написана, беспощадно не только к окружающим, но и к себе. После ее выхода ее бывший муж и взрослый сын подали на ББ в суд, протестуя против выражений, в которых она написала о них - и выиграли дело, ББ пришлось выплатить им штраф.

Мне очень понравилось повествование)

Удивили очень многие моменты, такие как ее роды, отношение к сыну как к человеку, который принес ей много боли во время родов, попытки самоубийства, оношения с Роже Вадимом...

Фильмы у нее просто потрясающие sla.gif

Никогда бы не подумала, что в жизни ББ была несчастлива, пока не перекинула всю свою любовь на животных

Поделиться сообщением

QUOTE(La libélula @ May 21 2010, 12:28)
Удивили очень многие моменты, такие как ее роды, отношение к сыну как к человеку, который принес ей много боли во время родов, попытки самоубийства, оношения с Роже Вадимом...

Фильмы у нее просто потрясающие sla.gif

Никогда бы не подумала, что в жизни ББ была несчастлива, пока не перекинула всю свою любовь на животных

Я тоже не думала, что ББ была так несчастна.

Мне еще обидно было, что сейчас всякие голливудские звездульки, которые ей в подметки не годятся, могут себе позволить гораздо больше в смысле бытовых условий, телохранителей, условий на съемках, да и защита животных сейчас гораздо популярнее, чем в те годы... Рожать дома, потому что в больницу не добраться из-за папарации??? Драться с ними на собственной вилле? Иметь постоянные проблемы из-за халатности слуг? Подцепить какую-то печеночную дрянь на съемках в глуши? Такое я не ожидала прочитать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу