Snezhanka

Venus

22 сообщения в этой теме

давайте обсудим средства этой марки.

мне очень нравятся их средства до и после эпиляции....
-крем для эпиляции в душе нравится, пахнет приятно, удаляет все волоски...
-кремом после эпиляции пользуюсь так уже несколько лет. действительно замедляет...

теперь хочу гель для душа купить,одно время видела с запахами шоколада, кофе, орех...ищу.

кому нравится,кто чем пользовался?

Поделиться сообщением

Катерина Кристалл, слышала,что хвалят их антицеллюлитники, я не пользовалась...их там много,какой был? чем хорош, разглаживает? упругость придает?

по ценам продукция доступная

Поделиться сообщением

купила их дезики и гель для душа.
еще не пробовала)

Поделиться сообщением

ROXY HART, дезики у них не видела, потом ,обязательно отпишись....там соли аллюминия есть в составе?

Поделиться сообщением

антицеллюлитных средств много. yes.gif
очень нравится термальная маска-большая банка(я эту маску использовала,как обертывание)
мультивитаминный гель против целлюлита-отличный и экономичный
я много,что пробовала из этой марки,и могу сказать,что антицеллюлитные средства одни из самых лучших,при невысокой цене.
еще вспомнила,как раньше покупала молочко после депеляции-они разные есть-шоколад,мята(вроде бы),малина.
я покупала малинку-запах супер,мужу нравился. sla.gif
сейчас не могу найти а в продаже. no.gif к сожалению.

Поделиться сообщением

хорошо, значит антицеллюлитник обязательно попробую)))

малинка у меня была после эпиляции, хороший гель...сейчас персик крем...вот шоколад с удовольствием бы купила-не видела ни разу

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 9 2010, 18:21)
ROXY HART, дезики у них не видела, потом ,обязательно отпишись....там соли аллюминия есть в составе?

в Летуале продаются hi.gif

Поделиться сообщением

user posted image

мой venus

Поделиться сообщением

Не нашла у себя в городе антицеллюлитых средств от Venus no.gif Как жаль...
А если говорить о самой фирме, постоянно использую станочки Venus, есть станок с лезвиями - очень удобный и одной насадки хватает на несколько раз. Пробовала гель для бритья, вот он не понравился.

Поделиться сообщением

я только этими станками и пользуюсь, перепробовала уже все. пользуюсь вибрирующим, кассеты разные меняю.. супер...и гели для бритья тоже нравятся

Поделиться сообщением

Девочки, а эта фирма имеет какое-либо отношение к станкам Venus, которые рекламируют по телевизору?

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Nefertiti=- @ May 10 2010, 15:22)
Девочки, а эта фирма имеет какое-либо отношение к станкам Venus, которые рекламируют по телевизору?

никакого no.gif станки venus-это gillette

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ May 10 2010, 20:43)
QUOTE(-=Nefertiti=- @ May 10 2010, 15:22)

никакого no.gif станки venus-это gillette

ну и ладно...мне нравится и станки с кассетами от жиллет и средства винус....

отписываюсь подробнее о дипиляционном креме винус....средство хорошее,но все таки мне быстрее станком все побрить...и глаже получается blush2.gif

большее вообще ни с какими депиляционными средствами эксперементировать не буду или станок или эпилятор fegh.gif

Поделиться сообщением

пробавла их антицеллюлитные средства, очент нравились! Была термо маска - довольна ею, гель какой-то от целлюлита, точно уже не помню. Все очень нравилось и реально помогало!
Потом эта мпрка исчезла, я перестала ею пользоваться. Видела ее в ЛЭ, но там выбор не очень большой был. Хочу возобновить пользоваться этой фирмой, как наду себе что-то подходящее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ May 22 2010, 11:16)
пробавла их антицеллюлитные средства, очент нравились! Была термо маска - довольна ею, гель какой-то от целлюлита, точно уже не помню. Все очень нравилось и реально помогало!
Потом эта мпрка исчезла, я перестала ею пользоваться. Видела ее в ЛЭ, но там выбор не очень большой был. Хочу возобновить пользоваться этой фирмой, как наду себе что-то подходящее.

а какие цены на антицеллюлитные средства?

Поделиться сообщением

не очень понравился гель калифорния для душа. запах вкусный но гель очень жидкий и не очень пенится. больше наверно не куплю.
а антиц средства если не ошибаюсь в ЛЭ без скидки стоят в районе 600-800 р. если не путаю

Поделиться сообщением

ага, антицеллюлитники где-то 600-800 и стоят...а кто пробовал гель антицеллюлита в душе??? какая-то новинка...интересно,как она в действии??

Поделиться сообщением

девочки, а это пробовали?
user posted image
VENUS Крем-депилятор для лица и чувствительных зон тела с экстрактом Льна

у меня было молочко для тела шоколадное, так нравилось. а сейчас вот не могу найти его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 9 2010, 19:00)
давайте обсудим средства этой марки.

мне очень нравятся их средства до и после эпиляции....
-крем для эпиляции в душе нравится, пахнет приятно, удаляет все волоски...
-кремом после эпиляции пользуюсь так уже несколько лет. действительно замедляет...

теперь хочу гель для душа купить,одно время видела с запахами шоколада, кофе, орех...ищу.

кому нравится,кто чем пользовался?

у меня год назад был гель для душа. Но что-то больше нигде их гелей не вижу.
Уже достаточно давно пользуюсь их кремом после эпиляции. Очень нравится Малиновый закончился. Сейчас персиковый поставила на полочку.
Купила крем для эпиляции - ни разу не пробовала - решила попробовать. Поэтому насчет него пока ничего сказать не могу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу