130 сообщений в этой теме

Давно засматриваюсь на увлажняющую серию, а тут такие противоречивые отзывы... unsure.gif
Еще мечтаю о серии Exquisite Oil, кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(dare_angel @ Feb 16 2013, 23:50)
Давно засматриваюсь на увлажняющую серию, а тут такие противоречивые отзывы...  unsure.gif

на какую именно? У меня от Total Results Moisture остались только положительные впечатления. Шампунь очень густой, кремовый и питательный. Промывал хорошо, гнезда на голове не делал biggrin.gif . Кондиционер тоже не плох, тонкие волосы не утяжелял. Отдушка на мой нос хорошая, не химозная приторно-сладкая, а, как писали, тонко-профессиональная yes.gif

Поделиться сообщением

lucky_girl7, забыла уточнить - Biolage blushing.gif

Поделиться сообщением

dare_angel, вот Биолаж у меня не было sad.gif

Поделиться сообщением

В парикмахерской дали sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть ли хорошее средство для ломких, секущихся, светлых волос?

Поделиться сообщением

Девушки, кто красится Матриксом? Как вам краска? Насколько стойкая? Сильно ли портит волос? У приятельницы спросила телефон мастера( очень нравится ее блонд), а он работает на Матриксе. Я понимаю, что тут важны руки специалиста , но все же хотелось бы услышать мнение. Было уже много неудачных опытов, страшно....

Поделиться сообщением

Frizzz, я очень долгое время красилась матриксом, состояние волос было весьма неплохим, но на мне блонд матрикс давал ну просто ужасную желтизну, первые две недели после покраски ходила желтым цыпленком, потом оттенок подсмывался и блонд был очень красивые еще 2 недели, в итоге я ушла с матрикса - не могла эту желтизну выносить

Поделиться сообщением

какашонок, желтизна говорите....Я помню ваши красивые волосы по форуму sla.gif Я вот как раз хотела уйти от краски Кене ( или рук парикмахера), чтобы избавиться от желто- рыжего цвета. Скажите, а у вас медного пигмента в ваших " родных" волосах много?

Поделиться сообщением

QUOTE(dare_angel @ Feb 16 2013, 22:20)
lucky_girl7, забыла уточнить - Biolage  blushing.gif

У меня Биолаж увлажняющая серия. Кондиционер и шампунь - так себе, ни о чём. Маска нравится.

Поделиться сообщением

Tanrami, спасибо за отзыв, не буду брать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dare_angel @ Feb 16 2013, 23:20)

А мне нравится. Только после этой серии поняла, что такое увлажненные волосы и ни одно средство не давало такого блеска! bb.gif Есть шамп и кондей (вторая бутылка, третья - в пути), маску не пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanrami @ Mar 29 2013, 23:51)
QUOTE(dare_angel @ Feb 16 2013, 22:20)

У меня Биолаж увлажняющая серия. Кондиционер и шампунь - так себе, ни о чём. Маска нравится.

У меня это любимая увлажняющая серия, шампунь отличный, кондей и бальзам делают волосы гладкими и хорошо справляются с сухостью.

Поделиться сообщением

Delphy, вам эта серия нравится? Хочу выбрать что нибудь для ежедневного ухода, чтобы Керастазом голову не перегружать сильно
http://www.feelunique.com/brands/matrix/hydratherapie

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Mar 29 2013, 22:27)
какашонок, желтизна говорите....Я помню ваши красивые волосы по форуму sla.gif  Я вот как раз хотела уйти от краски Кене ( или рук парикмахера), чтобы избавиться от желто- рыжего цвета. Скажите, а у вас медного пигмента  в ваших " родных" волосах много?

нет, немного, у меня свои волосы русые и золота в них почти нет, я только на голдвелле довольна своим блондом, еще была какая то испанская краска отличная - забыла название и кутрин давала блонд без желтизны а вот матрикс просто цыплячесть жуткую давал - явный желтый оттенок(

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Mar 30 2013, 20:22)
Delphy, вам эта серия нравится? Хочу выбрать что нибудь для ежедневного ухода, чтобы Керастазом голову не перегружать сильно
http://www.feelunique.com/brands/matrix/hydratherapie

Неоднократно покупала и буду покупать: шампунь, кондиционер, бальзам. Последние два чередую, маску не брала. bigwink.gif
Керастазом пользовалась долго, разными сериями, не моя марка, все-таки.

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо большое за подробный ответ. А у меня как говорят парикмахеры меди в волосах много, поэтому всегда получается теплый оттенок. Подумаю конечно теперь прежде чем идти в салон
Delphy, ммммм заманчиво пишите))))а волосы какие после этих средств? Гладкие, упругие.....?

Поделиться сообщением

Frizzz, я не Delphy, но можно отвечу) Мне эта линейка упругость, плотность не придает. От нее волосы более мягкие и гладкие

Поделиться сообщением

Super Definer гель для кудрявых волос пробовал кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Девушки, на пенку для прикорневого объема Root Riser есть отзывы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу