130 сообщений в этой теме

Я очень люблю эту фирму. У меня все укладочные средства от Матрикс и лучше их для меня нет. Шампуни\маски тоже нравятся, особенно серия "БИОЛАЖ".

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ May 12 2010, 17:23)
Обратитесь на сайт matrix-russia.ru
там все салоны по всем городам можно найти. :-)

Ооо, спасибо wink_kiss.gif
Ушла искать hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ May 12 2010, 19:31)
Я очень люблю эту фирму. У меня все укладочные средства от Матрикс и лучше их для меня нет. Шампуни\маски тоже нравятся, особенно серия "БИОЛАЖ".

Биолаж так все нахваливают.
надо что-нибудь прикупить)

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 13 2010, 04:57)

Я не нахваливаю.У обычного болажа увлажняющего состав ужасный- не только лаурет сульфат, но и лаурил имеется- не очень хорошо для кожи головы. ИМХО, матрикс ну очень посредственен из профа ( или это органик?)- есть серии и по-лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(rupalka @ May 13 2010, 06:31)
QUOTE(ROXY HART @ May 13 2010, 04:57)

Я не нахваливаю.У обычного болажа увлажняющего состав ужасный- не только лаурет сульфат, но и лаурил имеется- не очень хорошо для кожи головы. ИМХО, матрикс ну очень посредственен из профа ( или это органик?)- есть серии и по-лучше

тогда что лучше?

Поделиться сообщением

[B]ROXY HEART, я сама в поиске biggrin2.gif В идеале хочу найти баланс увлажнения-питания- объёма. У меня ещё и волосы волнистые, хочу, чтобы локоны красиво лежали. Керастаз мне мимо, матрикс тоже, тиджи -пробовала 2 линейки-суперстар и хэвенли шот- мимо, займусь поиском в сэксе brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rupalka @ May 13 2010, 06:38)
[B]ROXY HEART, я сама в поиске biggrin2.gif В идеале хочу найти баланс увлажнения-питания- объёма. У меня ещё и волосы волнистые, хочу, чтобы локоны красиво лежали. Керастаз мне мимо, матрикс тоже, тиджи -пробовала 2 линейки-суперстар и хэвенли шот- мимо, займусь поиском в сэксе brows.gif

мне в Тиджи нравилась мятная маска...в Сексе хороший флюид для термозащиты)

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 10 2010, 20:22)
QUOTE(posyaa @ May 10 2010, 08:53)
QUOTE(ROXY HART @ May 10 2010, 03:43)
QUOTE(posyaa @ May 9 2010, 20:26)
Меня полностью устраивает матрикс как окрашивание, так и уход.

а расскажите пожалуйста про окрашивание?

У меня ни от какой другой краски не получались такие блестящие волосы. Кстати, краска содержит силикон, поэтому заметно волосы утолщаются. Но мне кроме обычного окрашивания делают "глазирование". Тогда блеск волос точно обеспечен. По сравнению с другими красками, мне кажется, краска менее вредная,хотя свои волосы у меня каштановые, я в блонд крашусь.

а сколько стоит если не секрет окрашивание?
а с Голдвелл сравнить не можете?

С Голдвеллом, к сожалению, сравнить не могу. За окрашивание платила 4000, но это не Москва

Поделиться сообщением

QUOTE(sensuos @ May 13 2010, 23:13)
За счет контрабаса из Украины.Бо отпускные цены на Матрикс Лореаль поднял аж на 15% за последний месяц.

Про Россию не знаю,только Москва

Я говорю про прибыль, которую получает марка. От серого товара деньги естественно не в их карман идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 14 2010, 15:27)
QUOTE(sensuos @ May 13 2010, 23:13)
За счет контрабаса из Украины.Бо отпускные цены на Матрикс Лореаль поднял аж на 15% за последний месяц.

Про Россию не знаю,только Москва

Я говорю про прибыль, которую получает марка. От серого товара деньги естественно не в их карман идут.

это типа
«Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской», — говорил Остап Бендер как раз про краску.
?

Поделиться сообщением

не особо я расположена к этой марке почему-то shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится спрей Слик Лук для укладки утюжком, неплохо разглаживает волосы, они как шелк становятся. Плюс крашусь матриксом, действительно и блеск и цвет устраивает. Еще и очень экономично получается, крашу только корни, поэтому на 2 раза хватает.

Поделиться сообщением

Есть у меня BIOLAGE Smoothing serum. Разглаживающая эмульсия для сухих непослушных волос.
Купила на пробу в ту пору, когда волосы просто отказывались ровно и гладко лежать, торчали во всех стороны и вообще казались мне проволокой biggrin2.gif
И я конечно понимаю, что волосы у меня не сухие, а нормальные. Я привыкла завершать укладку каплей крема, растираю между ладошками, и провожу по волосам... для гладкости, ровности, блеска.... если взять этот серум - самую минимаааальную капелюшечку- и сделать как я написала выше - волосы ужасно зажирнятся dry.gif и свернутся просто в сосульки. пробовала ни один раз, по всякому, отступаю всегда от корней.... и все равно, итог один - жирные сосульки dry.gif единственное что мне нравится - запах у этого серума офигенский! cool.gif biggrin2.gif и от этого еще печальнее, что не подходит biggrin2.gif
Думаю он подойдет только оооочень сухим, толстым волосам. планирую отдать тете, у нее как раз такие smile.gif

Поделиться сообщением

У меня были несмываемый спрей-уход Биолаж(не понравился. no.gif склеивал волосы,они казались засаленными yucky.gif ) и краска Колор Синк.Краской,если ее можно так назвать(она бесцветная).пользуюсь регулярно,раз в 2-3 неделе.Получается эффект глазирования,волосы утолщаются,еще сильней блестят. bb.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Пробовала:
-шампунь Слик лук - отличный! Волосы как шелк и действительно более прямые.
-В моем салоне волосы моют шампом для объема, потом такой же бальзам - после сушки оч блестят и свежие остаются дольше
-при укладке иногда мастер использует такой спрей в голубом тюбике для прикорневого объема и он отлично получается и держится 2 дня

Планирую тонировку Колор Синк

Поделиться сообщением

Оч нравится шампунь и кондиционер для вьющихся волос sla.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас увлажняющий крем Биолаж. Очень нравится как с ним волосы лежат: красивые, гладкие и увлажненные! sla.gif cool.gif

Поделиться сообщением

У меня Слик Лук. Волосы гладкие, запах приятный. Если сравнивать с Селектив и Диксон, однозначно Матрикс лучше. Жду посыль с Биолажем для разглаживания rolleyes.gif Надеюсь, подойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ May 15 2010, 21:34)
и краска Колор Синк.Краской,если ее можно так назвать(она бесцветная).пользуюсь регулярно,раз в 2-3 неделе.Получается эффект глазирования,волосы утолщаются,еще сильней блестят. bb.gif  thumbsup.gif

Если не секрет сколько краску на волосах держите? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ May 21 2010, 15:25)
У меня Слик Лук. Волосы гладкие, запах приятный. Если сравнивать с Селектив и Диксон, однозначно Матрикс лучше. Жду посыль с Биолажем для разглаживания rolleyes.gif Надеюсь, подойдет

С содроганием вспоминаю шампунь и бальзам Селектив восстанавливающие для поврежденных волос. Такой пакли ни один массовский шампунь не делал mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу