130 сообщений в этой теме

Девушки, обсудим средства этой марки по уходу за волосами.
У меня пока только средства из серии Матрикс Биолаж
Несмываемый тоник из "Гидротерапии" - довольна т.к. хорошо увлажняет волосы по длине, у меня пористые вьющиеся волосы.
Контроль-уход для склонных к жирности волос - быстро высыхает, ненавязчивый запах. biggrin2.gif
Пока это все. Очень хочу услышать отзывы о серии для объема и для укрепления волос.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь шампунем и маской серии sleek look.

Шампунь хороший, слегка увлажняет, но при комбинировании с другими средствами не особо заглаживает, скорее даже подчеркивает волны (у меня волнистые волосы). А вот маска - восторг wub.gif Волосы после нее гладкие и очень мягкие, периодически использую с другими шампунями, но эффект тот же sla.gif

Поделиться сообщением

Про уход ля волос сказать ничего не могу, но 3 года уже делаю мелирование обесцвечивающим порошком v-light matrix wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Night Reflection, я тоже хочу эту масочку прикупить, пока только в каталоге средств о ней прочитала и там еще в этой линейке несколько заманчивых продуктов есть.
А-нютик, может фото волосиков можешь выложить, было бы интересно посмотреть на эффект :-).

Поделиться сообщением

делала в салоне процедуры для волос Матрикс Биолаж-эффекта 0.
потом взяла к дополнению для домашнего применения шампунь,бальзам и ампулы (увлажняющая серия)вот тут уже было получше,но не ах!

Поделиться сообщением

Меня полностью устраивает матрикс как окрашивание, так и уход.

Поделиться сообщением

был шампунь для вьющихся волос,ни хорошо ни плохо.Обычноsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ May 9 2010, 09:12)

Шампунь хороший, слегка увлажняет, но при комбинировании с другими средствами не особо заглаживает, скорее даже подчеркивает волны (у меня волнистые волосы). А вот маска - восторг  wub.gif Волосы после нее гладкие и очень мягкие, периодически использую с другими шампунями, но эффект тот же  sla.gif

у меня тоже был Слик Лук. Нравился. И шампунь, и маска, и кондиционер. Но особо не распрямлял, обычный шампунь, хороший, но без восторгов.
Из серии Биолаж вроде маска была, так себе. А несмыв. штука, уже не помню какая, от влажности и пушения, вообще дрянь, тольок волосы склеивала, а от пушистости не спасала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ May 9 2010, 09:12)

у меня есть шампунь, бальзам и флюид(типа маслица).
тоже очень нравится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(posyaa @ May 9 2010, 20:26)

а расскажите пожалуйста про окрашивание?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 10 2010, 03:43)

У меня ни от какой другой краски не получались такие блестящие волосы. Кстати, краска содержит силикон, поэтому заметно волосы утолщаются. Но мне кроме обычного окрашивания делают "глазирование". Тогда блеск волос точно обеспечен. По сравнению с другими красками, мне кажется, краска менее вредная,хотя свои волосы у меня каштановые, я в блонд крашусь.

Поделиться сообщением

У меня шампунь и спрей для объема.
Спрей - еще ниче так, только волосы жутко склеивает, они плотнее на ощупь, но чисто визуально объема не прибавляется после этого спрея. Зато не пушатся biggrin2.gif
А вот шампунь....волосы такие прилизанные после него blink.gif
ИЗ Биолаж хотела купить гель-крем для объема, консультант отговорил, сказал, что те, кто его брали, жаловались на то, что он жирнит волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(posyaa @ May 10 2010, 08:53)
QUOTE(ROXY HART @ May 10 2010, 03:43)

У меня ни от какой другой краски не получались такие блестящие волосы. Кстати, краска содержит силикон, поэтому заметно волосы утолщаются. Но мне кроме обычного окрашивания делают "глазирование". Тогда блеск волос точно обеспечен. По сравнению с другими красками, мне кажется, краска менее вредная,хотя свои волосы у меня каштановые, я в блонд крашусь.

а сколько стоит если не секрет окрашивание?
а с Голдвелл сравнить не можете?

Поделиться сообщением

У меня были шампунь/кондиционер двух серий - для защиты цвета и смягчающей. И маска - только из смягчающей серии. Разницы между этими сериями не заметила. Понравилось happy.gif правда, я покупала по цене где-то 210р.за бутылочку. А у нас они сколько стоят?

Поделиться сообщением

А-нютик, красивый цвет.
Kucing_Betina, все идет от 600 р и выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(sensuos @ May 10 2010, 19:29)
Очень мало салонов(мастеров) работают с краской матрикс.
И мало проф магазов ее продают.
Не совпадение с цветом-одна из основных причин.

С Матриксом работает масса салонов, по всей России, более, в последние 1.5 года число их клиентов и товарооборот растут в отличном темпе.

На мой взгляд у них хорошее соотношение цена/качество, мне нравится серия Слик Лук, мама пользовалась серией для окрашенных волос, укладка неплохая. Имхо, лучше того же Шварцкопфа (Бонакур).

Поделиться сообщением

Обожаю Матрикс! Пользовалась Biolage: ампулы от выпадения волос - супер (спасли после родов и помогают и сейчас при необходимости); сыворотка для увлажнения, увлажняющий несмываемый тоник и увлажняющий шампунь - также супер, пользуюсь только ими. Пробовала и шампунь для окрашенных волос - понравился гораздо больше аналогичного у L'Oreal Professionnel.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Matrix?
Раньше покупала в салоне, услугами которого пользуюсь, но сейчас им Matrix не привозят dry.gif
Теперь и не знаю, где покупать.

Поделиться сообщением

Обратитесь на сайт matrix-russia.ru
там все салоны по всем городам можно найти. :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу