Account Number

наши Мужчины и их одежда

85 сообщений в этой теме

QUOTE(крошка Полли @ May 21 2010, 13:50)
Покупаем все в основном вместе, муж в течении определенного времени к этому морально готовится, настраивается так сказать. Поездка за его вещами не может быть спонтанной-его слабое сердце такого стресса не выдержит! biggrin.gif  В магазинах более или менее придерживаемся списка нужных вещей, шаг влево шаг вправо очень редко. Приходится ходить его уговаривать на покупку. biggrin2.gif  В магазине берем пару вещей, идем в примерочную, ну а потом я оставляю его там и сама бегаю и ищу фасоны и размеры (его вкус я примерно уже изучила, хотя он тот еще привереда!). Как только вещи по списку куплены-шоппинг завершен. Как пленник врется на свободу! wacko.gif  Без него могу ему купить трусы, футболки ну и в общем все, остальное только мерять. 
Но кстати, когда я себе выбираю вещи, то ходит за мной и молчит, принимает это как неизбежное зло. Главное-чтоб в магазине диванчик был, тогда он потерпит и совет дельный даст. Сам мне вещи не покупает, так как фигура такая, что все мерять надо.

Мы с Вами замужем не за одним и тем же человеком? biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня супруг военный в отставке. Любимая одежда - камуфляж, кроме этого ему больше ничего не надо. Меня это жутко раздражало, а потом привыкла. Ну нравится ему так, значит пусть носит

Поделиться сообщением

Мой сам себе все покупает. Если вместе идем. то спрашивает мое мнение по поводу того, как сидит, как выглядит со стороны. Мне стыдно, но я не уверена, что помню его размер. Но он считает естественным покупать самостоятельно, скорее удивится, если я ему что-то куплю.

Поделиться сообщением

Девушки, у  меня вопрос по размерам пиджаков м.

Если на текущем мужском пиджаке написано 188-100-88,  то что это значит, какие замеры и как перевести в 50рус или 52рус?

Хочу парочку в имаге с доставкой и примеркой заказать, скорее слип фит нужен, двольно стройная фигура.

Нам выходит 50 рус нужен?

Джинсы 34 дюймов носит по талии, длина тоже 34 дюйма для примера, рост 185-187см.

Нашла таблички, это оно?

https://btc-wear.com/sizes

Поделиться сообщением

Муж все сам покупает, вплоть до носков и трусов. Обладает хорошим вкусом, может и мне что-нибудь прикупить, без меня прекрасно подбирает мои размеры. Обожаю с ним ходить за покупками, посоветует получше всех подруг, хотя не всегда мнения у нас с ним сходятся. Но в то же время не прям уж заморочен на внешнем виде, как-то само собой у него все получается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу